Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 18 Февраля 2004 г. 13:08
+ в цитатник
Жила-была маленькая девочка. И были у нее большие зубы.
Раз подошла она к родителям и спрашивает:
-Родители-родители, а почему у меня большие зубы?
А родители ей отвечают:
-это чтобы мы могли лучше слышать тебя, наша маленькая!
Девочка так призадумалась и говорит:
-мамочка-папочка, а какая связь?
-а ты что же, когда под одеялом ночью шоколад херачишь, думаешь мы тебя не слышим, дурища зубастая?!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post1400883/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post1400883/">Читать далее...</a>
Среда, 18 Февраля 2004 г. 11:57
+ в цитатник
Охххх....как же тяжко было мне вчера......еле в институте отсидела 4 пары (учусь с 14-20 до 20.50)
Сегодня с утра позвонили с деканата и сказали срочно явиться.......и зачем такая срочность???
Ну, ладно пошла я нафуфыриваться!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post1392832/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post1392832/">Читать далее...</a>
Вторник, 17 Февраля 2004 г. 00:43
+ в цитатник
У моего папика сегодня была днюха (51 год-говорю по-секрету)...я сначало налакалась после института (как первый день учебы), а потом поехала домой на такси......балин еле доехала.....думала описаюсь...приехала....поздравила и с ним ещё налакалась.......теперь я полностью один большой пьянь :)))
ПиЭс: Папочка
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post1391424/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post1391424/">Читать далее...</a>
Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 20:38
+ в цитатник
Balin...kakaya i p`yanaya! I vas vsex lyublyu!
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post1390327/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post1390327/">Читать далее...</a>
Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 17:38
+ в цитатник
I uzhe zae@las` uchit`sya...eshe 2 pari!
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post1386065/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post1386065/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 23:28
+ в цитатник
Vse konchilas` xalyava,zavtra na uchebu :(
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post1381674/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post1381674/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 01:43
+ в цитатник
Привет....рада вас видеть
krochka2003 и
КаМоЧкА ......надеюсь понравится...может для начала чего-нибудь выпьете, кофе там, чай???
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post1381443/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post1381443/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 00:45
+ в цитатник
Обьявление в офисе...Пардон заранее...))
"Вероятно, я также люблю секс, как Вы любите курить. Но, поскольку я не трахаюсь в Вашем офисе, то и Вы не курИте в моем. ".....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post1369970/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post1369970/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Февраля 2004 г. 01:54
+ в цитатник
Я вот подумала... вдруг я кого нить, когда нить, здесь обидела... уж постите если что...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post1369952/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post1369952/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Февраля 2004 г. 01:47
+ в цитатник
Заходь
Один_Шаг Надеюсь понравится, а дневник может когда-ниб. пересмотрю и сделаю посветлее :), но пока нехочу
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post1369893/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post1369893/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Февраля 2004 г. 01:31
+ в цитатник
Разобрала слово творчество по полочкам!
ТВОРЧЕСТВО
ВОРЧЕСТВО
ОРЧЕСТВО
ЧЕСТВО
ЕСТВО
ВО!
О!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post1363564/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post1363564/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Февраля 2004 г. 00:53
+ в цитатник
Сегодня на ночь рассказывала племяннице(крестнице) своей сказки.
Видно они ее уже поддостали хорошенько (сказки), она делает вот, что берет мою руку переворачивает ладонью кверху.....нагло плюеет и начинает возюкать своим пальцем у меня по ладони свои слюни, со словами всем известными в детстве: "Чи-чи-чи сорока, где была далеко?.........." и так далее......тут она доходит до слов: "этому-дала (загибая большой палец), этому-дала (загибая указательный палец), этому-дала (загибая средний палец), этому-дала (загибая безымянный палец)......." потом идет молчание......."а этому - не дала (загибая мезинец)....."
у меня в голове сразу возник вопрос к ней просто такой детский, я ей говорю: "Кать, а почему она последниму-то не дала, каши наверно не хватило?"....на, что этот ребенок ответил с ехидством и глядя на меня как на дуру: "Да, месячные были!"
Я как лежала, так чуть не провалилась сквозь кровать от услышаннго....
И до чего же дети катятся??? А ей всего лишь
6 лет..........
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post1357535/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post1357535/">Читать далее...</a>
Среда, 11 Февраля 2004 г. 01:59
+ в цитатник
Непонятно, зачем мужчины так упорно добиваются руки и сердца женщины, ведь впоследствии они это практически не используют...
Запись понравилась
2
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post1357437/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post1357437/">Читать далее...</a>
Среда, 11 Февраля 2004 г. 01:38
+ в цитатник
Украдено у
Good-Natured_Skuns .....извени, что без спроса, но уж больно мне понравилось :)
Читать в слух и с выражением!!!!
Пушкин
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501
Маяковский
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17
Есенин
14 126 14
132 17 43...
16 42 511
704 83
170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02
Веселые:
2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!
7 14 100
02 00 13
37 08 5
20 20 20!
Грустные:
511 16
5 20 337
712 19
2000047
Процитировано 2 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post1357321/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post1357321/">Читать далее...</a>
Среда, 11 Февраля 2004 г. 01:08
+ в цитатник
И чтоже мне сделать такого плохого
чтобы всем было хреново, а мне хорошооооо