-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680




Интернет магазин HotCD.ru

Затрахали

Пятница, 17 Июня 2005 г. 18:37 + в цитатник
Затрахали, затрахали, затрахали, затрахали.......я до сих пор сейчас на работе .... балять уже седьмой час а я все работаю, все сегодня приду домой и напьюсь, нет нажрусь---еды конечно :), а потом обкурюсь и помру молодой
PS а ещё я затра поеду к подруге в гости в Курскую область, вот там я точно отдохну :)

Крик....зов....ну просто помогите

Вторник, 14 Июня 2005 г. 02:07 + в цитатник
Любимые помогите справиться с соседями.......такая ситуация происходит, уже как полгода соседи замучали моего брата своей музыкой (бум-бум-бум) и им неважно что у них младшенькой 1 год вот исполнился, сколько неходили к ним разбираться, просили, умоляли сделать музыку потише, но она "сука" все равно делает ещё громче---назло, уже дошло до того, что вызывали участкового, но участковый сказал, что по закону можно музыку слушать с 6 до 11 вечера, и что вы посоветуете в этой ситуации?! Очень прошу вас, как сдеть чтобы им было херово?

ПЧ

Вторник, 14 Июня 2005 г. 01:57 + в цитатник
Здрасте, здрасте дорогие мои светлана_20 и Soupirant я рада вас видеть у себя :) так что располагайтесь поудобнее :)

Держитесь соседи

Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:30 + в цитатник
Вчера купила себе DVD+караоке теперь соседи вешаются второй день подряд.....

Йеха

Среда, 08 Июня 2005 г. 12:02 + в цитатник
Когда у меня состояние лёгкого фиолетового пофигизма, задалбываю окружающих песней:

"У меня жёлтые глаза,
Тёплые глаза жёлтого огня
Буду в них глядеть,
Бронзой слёзы лить
Мне бы улететь,
Мне бы всё забыть..."

хыхыхы... ваше счастье, дорогие мои, что у меня под рукой нет никакого музыкального инструмента :) так бы я еще одной нотой затрахала :)

а еще моя адресная книжка заметно полегчала :)
стока мусора там было :) фу, каки... каки идут в космос :)

ПЧ

Среда, 08 Июня 2005 г. 11:56 + в цитатник
Долго у меня непоявлялись новенькие и вот настал долгожданный момент Лизавета_я рада тебе очень сильно заходили, располагайся :) поудобнее

.

Четверг, 02 Июня 2005 г. 21:55 + в цитатник
Только пришла с работы...ещё так буду в таком ритме работать, то точно помру....а может быть лошади немрут?

.

Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:36 + в цитатник
Молодые люди! Вопрос к Вам...какие девушки Вас больше устраивают:стервы, которые готовы на все ради своего благополучия и которые страсть, как любят деньги, себя, дорую одежду, машины и т.д. или милых курочек-наседок, которые подадут Вам тапочки, когды Вы придете с работы, приготовят ужин, дадут чистую рубашечку и оближут Вас с ног до головы. Но надо учесть, что девушки-стервы могу постоять за себя и особо активные обеспечить , идя по трупам. Так обьясните кто лучше бедная овечка или стерва????

Ну наконецтво!

Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:29 + в цитатник
еще и двух часов нет, а я уже нагулялась и напилась...по кнопочкам не попадаю

ТЕСТИК :)

Четверг, 26 Мая 2005 г. 20:38 + в цитатник
Тест основанный на подсознании. Отвечать нужно очень быстро:











Внимательно посмотрите на чистый лист бумаги.




















Какого он цвета?




















Какого цвета облака?




















Что пьет корова.




















Многие на последний вопрос отвечают МОЛОКО.
А что ты ответил? :)

Про меня

Четверг, 26 Мая 2005 г. 20:33 + в цитатник
Только я могу полтора часы рыться в шкафах, кладовках, коробках в поисках туфель, а в итоге найти только...ласты.

Отдых

Четверг, 26 Мая 2005 г. 12:25 + в цитатник
Ездила на выходные к подруги в гости (в Курскую область) отдохнула супер, каждый день были гулянки, приходили под утро....как из мультика Сметаны воооооо, рыбы вооооо, так и я впечатлений масса :)

Так-так-так

Пятница, 20 Мая 2005 г. 00:15 + в цитатник

я значит стала уже неинтересной, никто меня нечитает, некоментирует, неговорит что любит и незазывает любимой.......ладно....так.......все значит прошла любовь у вас ко мне или же вы (на худой конец) спите?

Надо выяснять что случилось.

"Славная была старушка" - скажут они и снимут шляпы.

Четверг, 19 Мая 2005 г. 23:04 + в цитатник
Я завтра с утречка решила одеться и уехать
в Мексику
где устроюсь официанткой в придорожном кафе.

Потом мне это надоест
я опять соберу вещи в маленькую сумку
и уеду куда-нибудь на побережье
где буду работать натурщицей за еду и жильё
но жаркий климат вынудит меня уехать и оттуда.

Тогда я подамся на плантацию чая
и с первыми лучами солнца
буду срывать чайные листики
а воду носить в кувшине
ставя его себе на голову
и ни капли не прольется.

Остаток жизни я проживу в засранном городишке
буду приходить каждый день
в одно и то же кафе
садиться у окна и показывать детям
ракушки с побережья
руки в мозолях от чайной плантации
и рассказывать истории из жизни.

А потом я не приду день
другой
забеспокоятся
вызовут полицая
взломают дверь моей квартиры
под ноги им бросится голодная кошка
на подоконнике засохли бесчисленные кактусы.

"Славная была старушка" - скажут они и снимут шляпы.

а дети даже всплакнут
и возьмут себе на память коралловые бусы
и ракушки в которых живет море

.

Четверг, 19 Мая 2005 г. 23:01 + в цитатник
Как выяснилось, самые популярные вопросы после прививки:
Мужской: - Можно ли выпивать?
Женский: - Можно ли мыться?
Отсюда вывод: основная проблема женщины в том, что она грязная, основная проблема мужчины в том, что он трезвый.

......

Четверг, 19 Мая 2005 г. 20:31 + в цитатник
День сегодня прошел куда зря, то то не это, то то не то......на работе уже достали, так и хочется сказать "а не пошли бы вы все на хуй!!!" но вот почему-то язык неповорачивается это сказать....благо бегаю расслабляюсь на складе у себя --- покуриваю.....
вообщем жизнь дерьмо и жить мне с этим дерьмом ещё очень долго :)


Лидер Курска!!!

Вторник, 17 Мая 2005 г. 19:00 + в цитатник
Народ если кому не жалко $ пошлите sms с моим номером: 95+9468465 на телефонный номер: 1045

И тогда благодаря Вам я стану Лидером Курска!!!


ПиЭс: Если будешь голосовать оставь свой комент у меня в этом посте!
ПиЭс2: ПОЖАЙЛУСТА ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ........УЖ ОЧЕНЬ Я ВАС ПРОШУ

Тестик

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 20:36 + в цитатник
Мои потребности:
(результаты
пифагорейского теста)








48%
/
52%

Материальное
/
Духовное

Хотите знать больше?




НИЧЕГО ТАК

9 Мая!

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 13:23 + в цитатник

Дорогие Наши любимые, нежные и т.д. и т.п. мужчинщины!
Поздравляю Вас с этим замечательным праздником --- 9 Мая!
Желать я Вам ничего небуду, лишь одно скажу будьте мужиками

Вот так вот

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 13:14 + в цитатник
Раньше я очень обижалась, когда мама называла меня криворучкой. Но сегодня я с ней полность согласна.
От скуки сидела копалась в настройках мобилы, желая заблокировать номер одного козла козлевича, который звонит мне каждый день, начиная с 6 утра и до глубокой ночи..
И что вы думаете? Доигралося дитятко... теперь Я не могу никому позвонить. набирается номер и тут же сбрасывается... типа низззя %)
Чего делать-то? ума не приложу (эх, было б еще чего и куда прикладывать) :)))


Поиск сообщений в Без_чувств
Страницы: 36 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь