-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


ТЕСТИК :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Потерявшийся   обратиться по имени Re: ТЕСТИК :) Четверг, 26 Мая 2005 г. 20:50 (ссылка)
молоко. Я как большинство! А еще какие варианты?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ИгоряН   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 13:15 (ссылка)
Молоко=))
Ответить С цитатой В цитатник
miiu   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 19:01 (ссылка)
Один из вариантов последнего вопроса теста:
Кто убил Каина?
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 16:22 (ссылка)
Потерявшийся, :)....вариантов много, только надо подумать причем быстро :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 16:26 (ссылка)
ИгоряН, ха ещё один попался :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 16:27 (ссылка)
miiu, ха...тоже прикольно :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИгоряН   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение Без_чувств
ИгоряН, ха ещё один попался :)

угумс=))
Ответить С цитатой В цитатник
K_rush   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 20:25 (ссылка)
фак... молоко )
Ответить С цитатой В цитатник
ViC-ToRy   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 21:26 (ссылка)
воду
росу с травы когда пасется на лугу
Ответить С цитатой В цитатник
Chouette_Drague_1503   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 14:18 (ссылка)
я тоже ответила молоко: )
хе.
попала в большинтсво.
ну это просто подсознание подвело.
обычно молоко асоциируется с коровой,а корова с молоком.
Ответить С цитатой В цитатник
Лизавета_я   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 18:06 (ссылка)
И я ответила молоко
Ответить С цитатой В цитатник
Лизавета_я   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 18:08 (ссылка)
Прошу прощенья, за длинный пост. Но это, думаю, того стоит)


Автор неизвестен.
Этот тест вас удивит! Не нужно ни бумаги, ни карандаша, ни
калькулятора.
Просто следуйте инструкциям - так быстро как можете, но не читайте
следующие вопросы, пока не закончили предыдущий.
Это - обязательное условие, иначе можно и не проходить!
Не надо записывать задания и ответы, считайте в уме. Вы будете удивлены
результатом.














Сколько будет
15+6?
























21












3+56?
















59













89+2



















91


















12+53




















65

















75+26
















101
















25+52
















77















63+32


















95
























Я знаю: вычисления - это тяжелая работа, но финиш близок...


Еще немного...










123+5






















128










































БЫСТРО! ЗАДУМАЙТЕ ИНСТРУМЕНТ И ЦВЕТ!





































































Прокрутите ниже...


























Еще немного...






































Еще чуть-чуть...





































Вы только что задумали КРАСНЫЙ МОЛОТОК, не так ли?


















Если нет, то вы среди 2% людей, кто имеет "ДРУГОЕ" или "НЕСТАНДАРТНОЕ"
мышление.
98% людей отвечают в этом тесте "КРАСНЫЙ". Если вы не верите в это,
проверьте на своих родственниках и знакомых."
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 19:39 (ссылка)
Лизавета_я, О бляха...я ответила молоток, но черный :) прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
Лизавета_я   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 19:50 (ссылка)
хы))) я ж говорила))
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 19:55 (ссылка)
Лизавета_я, интересно почему так получилось?! я не сразу отвечала. но ответила молоток, бля мистика какая-то :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лизавета_я   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 20:02 (ссылка)
этот тест психологи разработали... нам не понять почему именно так мы думаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:13 (ссылка)
Лизавета_я, а отец у меня ответил "дрель----коричневая" вот и думается, может он тот 2%?
Ответить С цитатой В цитатник
Лизавета_я   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 12:04 (ссылка)
почему бы и нет?))
кто-то отвечал и красное пианино)) Может быть большое кол-во вариантов)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 21:52 (ссылка)
Лизавета_я, а ты как ответила?
Ответить С цитатой В цитатник
Лизавета_я   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 00:18 (ссылка)
а я сказала красный молоток))
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 20:11 (ссылка)
Лизавета_я, прикольно :)
Ответить С цитатой В цитатник
schaf13   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 17:58 (ссылка)
water-.-
Ответить С цитатой В цитатник
schaf13   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:03 (ссылка)
Лизавета_я, я сказала зеленая мышь.
Ответить С цитатой В цитатник
ksynchik   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 16:40 (ссылка)
А ЕСЛИ МОЛОТОК..НО КРАСНЫЙ...ЭТО 2 процента или 98?
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 03:06 (ссылка)
ksynchik, ты скорей всего к большенству относишься
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку