-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


Держитесь соседи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оленька_КРОШКА_Питер   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 03:25 (ссылка)
ооо, везёт, ты клёвая...
Ответить С цитатой В цитатник
BuKoKo   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 17:52 (ссылка)
ПоЗдравляю !!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 18:53 (ссылка)
Оленька_КРОШКА_Питер, да....я такая неотрицаю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 18:54 (ссылка)
BuKoKo, спасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Ася   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 03:10 (ссылка)
не пробовала под неё Белль петь ещё? говорю по своему и чужому опыту - это лучшее!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 18:56 (ссылка)
Тётя_Ася, да боюсь тогда сосеси совсем съедут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Ася   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 21:45 (ссылка)
Без_чувств, что ж плохого-то?!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:06 (ссылка)
Тётя_Ася, да тогда и петь не для кого будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Ася   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 18:15 (ссылка)
Без_чувств, ничего! новые переедут!!!
а если установить ещё этот, как его, саббуфер там штоль.... кароч, если соседи съедут, и у тебя начнётся кризис а-ля "никто не слышит моего гения", берешь свои огромные колонки, высталяешь в окно (если ты живешь выше 5-го - ваще замечательно) и начинаешь петь белль...
(проверено на собств. опыте)=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 10:07 (ссылка)
Тётя_Ася, ха здорово придуманно и насчет песни белль....скажу по секрету тебе меня все знакомые зовут белль, белла, белочка, белладонна.....не за то что прекрасна, а за то что светлые волосы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку