-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680




Интернет магазин HotCD.ru

Ушла....

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 23:07 + в цитатник
в себя вернусь как вернусь......ну короче спать я отчалила, а то завтра на работу рано вставать :)

Типа попрошайничаю

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 23:01 + в цитатник
Так-с пожертвуйте кто чем может, каким-либо советом.....как можно не пить в компании и вообще как можно не пить :)

Вечно.....

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 22:59 + в цитатник
молода, вечно пьяная...ик.....ну скока можно ходить по гостям и так пить?

Ненавижу

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 01:30 + в цитатник

Ненавижу слишком громадные посты, хотя и за мной были такие, но я стараюсь их превознести понемногу, а потом делаю продолжение для тех кому понравился пост...
Вы спросите к чему я все это да к тому, что решила почитать дневники в быстрой ленте, а там огоооомнийшие посты.....вот
так, что если у кого большущие посты ...... сокращайте их :)

Что хотят женщины от мужчины?

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 01:10 + в цитатник
В возрасте 22 года:
1. Красивый
2. Очаровательный
3. Материально успешный
4. Внимательный слушатель
5. Остроумный
6. В хорошей физической форме
7. Стильно одет
8. Ценит прекрасное
9. Готов на приятные сюрпризы
10. Яркий, романтичный возлюбленный
В возрасте 32 года:
1. Хорошо выглядит
2. Открывает автомобильные двери, подает стул
3. Имеет достаточно денег на хороший обед
4. Слушает больше, чем говорит
5. Смеётся над моими шутками
6. Несёт пакеты из гастронома с непринуждённостью
7. Имеет, по крайней мере, один галстук
8. Ценит хорошую, приготовленную дома пищу
9. Помнит дни рождения и годовщины
10. Готов к нежным отношениям, по крайней мере, один раз в неделю
продолжение сдесь

Результат теста Какая роль вам больше подходит?Жена или любовница?

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 00:14 + в цитатник

"Вас больше всего волнует свобода и непредсказуемость.Вы командуете мужчинами."




Пройти тест "Какая роль вам больше подходит?Жена или любовница?"

Хмммм, и кто же я на самом деле? Какая же роль мне подходит?

Кинули меня, ки-ну-лиии

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 00:02 + в цитатник
пойти либо повеситься?

Вот так всегда

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 14:37 + в цитатник
Сейчас сидела и просматривала личные данные своих друзей и что вы думаете......половина дневников было удалено, очень грустно, что дневник моего друга олег_из_Минска был удален, очень жаль....... так что народ если будете удалять, то предупреждайте зараннее

Ещё о жизни

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 14:05 + в цитатник
Жизнь - она как зебра: полоска белая, полоска черная, полоска белая, полоска черная...белая-черная-белая-черная...а потом жопа!!!
А вот после жопы - что? другая зебра?:D

:)

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 14:03 + в цитатник
Жизнь - клевая, тока геморройная:)

...

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 13:55 + в цитатник
Все всем спокойно и расслабьтесь.....они нашлись :)

Непойму

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 13:53 + в цитатник
Что за хе....ня произошла у меня в дневнике?
Куда делись те все написанные мной страницы?
Ничего непойму.....
У вас так же?

О как!!! Теперь буду знать :)

Четверг, 19 Августа 2004 г. 16:48 + в цитатник
Я Мастер Класс!
Мы про таких, как Вы, говорим - ну дает Мастер Класс!!! Советую пройти тест ещё раз )
Тест только для девочек

Фотка с моей вчерашней пьянки

Среда, 18 Августа 2004 г. 20:30 + в цитатник
А все начиналось так культурно, после работы к подруги на чаек.......

ПЧ

Среда, 18 Августа 2004 г. 20:27 + в цитатник
Привет бубу_aka_панда рада видеть в нашем коллективе, надеюсь понравится :)

Я просто сука

Вторник, 17 Августа 2004 г. 23:38 + в цитатник
Привет всем, изввените за мое долгое проподание на Ли.ру просто работа дает о себе знать......я работаю как загнаная лошадь и причем меня взяли на 3 месяца,как бы испытательный срок...
Писать совершенно нечего, вот только одно скажу с работы прихожу и спать....никакой личной жизни, как говорится "никто меня не любит...."............
Сегодня нажралась как свинота, тоесть пьяна вхлам, дабы завтра и послезавтра выходной....буду спать часов до 3, и мне на все наплевать......
Если честно то я по вам очень скучаю, почту через мобильный телефон получаю постоянно, но вот только проблема отправить немогу пост или смс (денег жалко, зарплата маленькая, или вернее сказать смешная)
Так, что по возможности буду писать посты и коменты в ваши дневники.
Всех люблю и целую.

И ещё хочу вам всем сказать

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 12 Августа 2004 г. 19:23 + в цитатник
Я по вам скучаю!

Добавлено через SMS

ТЕСТ

Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 12:23 + в цитатник
Я Правосудие!
Сила и независимость, закон кармы, нейтрализация враждебных сил. Весы. Жизнь уравновешивается, вы обретаете устойчивость позиции; очищение, духовная власть. Для вас характерен разлад между чувством и разумом, но в ваших силах обрести желаемое равновесие, потому что внутренний стимул побуждает вас к росту и развитию и достижению целей.
Какая карта Таро является вашим отражением?

Спокойной ночьки

Пятница, 06 Августа 2004 г. 21:34 + в цитатник
На этом я с вами попрошаюсь и пойду спать, завтра опячть рано вставать на работу

Посмотрим :)

Пятница, 06 Августа 2004 г. 21:31 + в цитатник

Сейчас слышала рекламу по радио..
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА Медсервис!
УДАЛЯЕМ ДВА ЗУБА ПО ЦЕНЕ ОДНОГО!"
Интересно, а если мне нужно только один, или вообще не хочу я ничего удалять?...
Но человеческая тяга к халяве...
Интересно сработает ли она на этот раз?
Удовольствие то ведь не из приятных...
Или ломануться наши сограждане освобождать свой рот от здоровых зубов?


Поиск сообщений в Без_чувств
Страницы: 36 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь