Как поется в песне - "...это грустно и смешно, и не каждому дано..."
Не буду себя приукрашать, но! в 32 года я исполняю эти желания. Весьма в душе коробит от осознавания того, что хотели от меня 10 лет тому назад, а я так и не совершал те маленькие "подвиги"....