-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


Фотка с моей вчерашней пьянки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


andrew_s   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 21:29 (ссылка)
а кто ты, а кто подруга ??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY711   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 02:59 (ссылка)
я по себе знаю... так всегда все начинается... меня подруга обычно на кофе зовет... а из холодильника медовочку достает....
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 12:09 (ссылка)
andrew_s, всмысле кто я, кто подруга?
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 12:11 (ссылка)
CRAZY711, хи-хи вот они какие подруги ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Katepiller   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 12:50 (ссылка)
Без_чувств, алкачки))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 12:53 (ссылка)
Katepiller, :), даааа так нас есчё не называли :)
Ответить С цитатой В цитатник
andrew_s   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 14:37 (ссылка)
Без_чувств, в смысле на фотографии :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 14:47 (ссылка)
andrew_s, я та которая светленькая, а подруга темненькая :)
Ответить С цитатой В цитатник
andrew_s   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 15:08 (ссылка)
Без_чувств, уж больно лицо знакомое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 15:13 (ссылка)
andrew_s, хм....я тебе немогу тогоже сказать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
andrew_s   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 15:28 (ссылка)
Без_чувств, ну ты же не видела меня :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 16:22 (ссылка)
andrew_s, вот я про это и говорю, что немогу сказать того же что и ты, типа лицо знакомое до боли :)
Ответить С цитатой В цитатник
demon77   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 20:13 (ссылка)
ну ты точно без чувств,меня где потеряли?!!
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY711   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 18:39 (ссылка)
Без_чувств, , ага вот и верь после этого людям.... хотя зря я так на нее... мы так с кофе и начинаем.... тока потом на столе случайно оказывается что то что кофием уж никак не назовешь даже при самом большом желании....
Ответить С цитатой В цитатник
andrew_s   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 00:37 (ссылка)
Без_чувств, кстати я приехал в Курск :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 13:42 (ссылка)
demon77, незнаю. незнаю куда ты потерялся наверно ты заодно с Потерявшийся
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 13:43 (ссылка)
CRAZY711, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 13:48 (ссылка)
andrew_s, уже наверно уехал, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку