-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dr_Bongo_ЭСЭС

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15





Новая Причёска

Четверг, 04 Декабря 2003 г. 19:27 + в цитатник
ЗАЦЕНИТЕ



Понравилось: 7 пользователям

Комикс

Суббота, 08 Ноября 2003 г. 19:51 + в цитатник
Вот, рисую комикс...
Уж очень люблю рисовать комиксы.
Сейчас уже всё официально.
Дизайн накатала жутко-классный.
Аж самой понравилось.
Если охота, то могу показать несколько страничек.
А ещё, я вот подумала: в фотошопе ведь удобнее раскрашивать и вообще, кто знает где можно ссылку найти КАК РИСОВАТЬ КОМИКСЫ
Просто хочется дополнительной лит-ры почитать.

Байкерам

Пятница, 07 Ноября 2003 г. 20:02 + в цитатник

Ходила на байкеровскую тусовку...
Хотели устроить гонки, но тут пришли
И всех разогнали!!!!!!!!

СВОЛОЧИ!!!!!! ЗА ЧТО???
Вот скажите, было что-нить подобное у кого-нить?
Просто уж очень мне тяжело пережить такое потрясение...

КУПИТЬ ЛИ МНЕ МОТОЦИКЛ?

Суббота, 20 Сентября 2003 г. 17:10 + в цитатник
Вот подумала купить такую лапочку. Хонда RS250
Совсем махонький, жрёт не так уж и много.
Все одобрили.
В общем, не знаю. Денег наскребу, но вопрос в том, надо ли мне это?
В общем, так-то меня и покатают, если попрошу, но............
Хату свой!!!!
Помогите, пожалуста, кто разбирается. Может подскажете более прикольные и выгодные модели.
---
А теперь о житейском:
1. Я, наконец, продала свой старый сидюк.
2. Собираюсь приобрести новый монитор.
3. Тиль уехал далек-далеко. Даже не знаю куда.
4. У меня перегорел эл. чайник. Надо новый.
-
Предлагаю порассуждать на эти самые темы.

мп3шки и Германия

Пятница, 19 Сентября 2003 г. 20:39 + в цитатник
Как известно, то мп3 и запатентовали немцы (хвала и честь им!).
Не знаю, правда, вроде я не ошибаюсь. Вот ту со мной один человек затеял спор на эту тему, что, мол, это не так. А я думаю, что именно так.
В инете подобной инфы мало, пока ничего найти не могу.

Уже глюки пошли.
Глаза болят. Подскажите, кто запатентовал марку мп3.
----
А теперь о житейском:
1. У меня скоро День Рождения. Готовимся.
2. Хулиганы в Белинском парке поймали утку, за что немедленно были пойманы немецкой полицией и оштрафованы на 10 Евро.
3. Скоро планируется показ моды от знаменитого французского модельера Ив Сен Лорана.
4. Мы с друзьями сегодня отметили ровно год существования ГРНМ.
---
Предлагаю порассуждать на эти темы.
П'гавильной до'гогой идёте, това'гищи!

ГЕРМАНИЯ. О ПИВЕ

Четверг, 18 Сентября 2003 г. 18:23 + в цитатник
Германия давно славилась своим замечательным пивом.
Холстен, Миллер - современные марки.
Компания Holsten, которая является наибольшим в Германии производителем пива и безалкогольных напитков, сообщила в среду, 28 ноября, что закончит нынешний финансовый год с убытками в 12,8 миллиона евро.

--
Во-первых, это большие потери дочерней фирмы Holsten"а в Польше. На польском рынке сейчас развернулась жестокая конкурентная борьба, которая обернулась снижением цен — что очень выгодно потребителям и очень невыгодно производителям пива.

Во-вторых, не очень качественное продается пиво и на отечественном рынке, в Германии. За первые 9 месяцев в этом году потребление ячменного напитка в целом по ФРГ снизилось на 2,3 процента, а у Holsten'а этот показатель составил даже три с половиной процента, как сообщает Немецкая волна.
(спасибо сайту Ярмарка.ру)
-
Теперь о личном:
1. Тиль проспорил мне три бутылки Шнапса.
2. Новый набег совершён на Берлинский институт немецкими Скин-Хедами.
3. Я купила пару новых дисков с тяжеляком.
4. В Кёльне сгорел фруктовый киоск.
- предлагаю порассуждать на данные темы.

СПАСЕНИЕ НАЦИИ

Вторник, 16 Сентября 2003 г. 21:17 + в цитатник
Террор, катастрофы, катаклизмы. И во всём виноваты люди.
"Победителя не спрашивают был ли он прав" говорил великий фрик Германии.
Нет, я не просвящаю идеи нацизма, мне это не нужно. Я говорю о другом.
Сегодня, 16 сентября, а что произошло сегодня?
НАТО грозит опасность. США теряет контрольнад собой, словно киборг-мутант...
А теперь о житейском:
1. Продолжается обновления проекта РАММФАНБУРГА. Респект.
2. Сегодня я написала новую песню.
3. Тиль забыл гимн Германии на презентации книги Саддама Хусейна в Германии.
4. Саддам Хусейн похищен инопланетянами?
Обо всём этотм я предлагаю порассуждать.

Первая запись

Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 21:04 + в цитатник
ДАЗДРАСТВУЕТ ВЕЛИКАЯ НЕМЕЦКАЯ НАЦИЯ!
Данный дневник пренадлежит мне, Ун Дие Соне Думм Ц Верштенй-Линдеманн! Место проживания - Германия, великая страна.
Здравия желаю тебе, да, да, именно тебе, когда ты пробегаешь глазами по этим строчкам!
ИХ БИН ГЛАССЕР!
15 сентября - начало великого дела.


Поиск сообщений в Dr_Bongo_ЭСЭС
Страницы: [1] Календарь