LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Dr Bongo
Dr Bongo
Dr_Bongo_
-
-
e-mail
-
(4)
Obetyr
-
: 15.09.2003
:
:
: 15
:
?
, 20 2003 . 17:10
+
. RS250
, .
.
, . , , ?
, - , , ............
!!!!
, , . .
---
:
1. , , .
2. .
3. -. .
4. . . .
-
.
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/644312/post643621/">КУПИТЬ ЛИ МНЕ МОТОЦИКЛ?</a><br/>Вот подумала купить такую лапочку. Хонда RS250 Совсем махонький, жрёт не так уж и много. Все одобрили. В общем, не знаю. Денег наскребу, но вопрос в том, надо ли мне это? В общем, так-то меня и покатают, если попрошу, но............ Хату свой!!!! Помогите, пожалуста, кто разбирается. Может подскажете более прикольные и выгодные модели. --- А теперь о житейском: 1. Я, наконец, продала свой старый сидюк. 2. Собираюсь приобрести новый монитор. 3. Тиль уехал далек-далеко. Даже не знаю куда. 4. У меня перегорел эл. чайник. Надо новый. - Предлагаю порассуждать на эти самые темы. ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/644312/post643621/">Читать далее...</a>
, 20 2003 . 20:01 (
)
. .
. ;)
Dr_Bongo_
, 21 2003 . 16:59 (
)
, , ......
, ....
?
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA