было...с парнями с рок концерта возвращались...и мусорам чет пальнуло..погнались..были гонки... до первого крутого поворота...а дальше мокрый асвальт и ....тягово что на МТшнике был...баняки выручили- а то б ноги на асвальте остались..правда локти долго заживали. да и косуху новую пришлось купить..... но зато с тех пор в городе мусора за мопедами не гонялись