SorrowMultiplier обратиться по имени
Пятница, 25 Марта 2005 г. 13:07 (ссылка)
Да. ...И еще не редко сталкиваюсь с людьми, хорошими и интересными,
с которыми мне хочется общаться... а вместо этого, приходится
"оправдываться" за других, тех, что составляют "опыт", "доказывать",
что бывает по-другому... И бывает, что после таких "доказательств"
уже не остается сил на общение: изначальное недоверие было слишком
сильно...
Келег, спасибо, что есть ваш дневник. Я очень рад вам. :)
Ответить С цитатой В цитатник