-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Келег

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) День_Победы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5122


Трагедия Путина

Четверг, 22 Января 2004 г. 15:28 + в цитатник
Как я ни уважаю Путина, но в этой статье говорят дело.

Shramm   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 15:36 (ссылка)
В двух словах. Или точнее пару цитат сбрось, что именно тебе не понравилось. Все читать лень.
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 15:47 (ссылка)
Мне наоборот, понравилось. То, что мужик (а это бывший гендиректор Совета по национальной стратегии) понимает, что у России сейчас (в ближайший срок Путина) есть шанс остаться быть. Что мы зажаты между США и Китаем.
И что надо пахать.
Ответить С цитатой В цитатник
Shramm   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 15:54 (ссылка)
Ну это не сложно догадаться - Китай развивается почти также как и размножается, а Америка решила, что она есть господь бог, что тут еще остается добавить. Нам надо с чего-то начинать. Это все понимают, но не все понимают ЧТО нужно делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 15:57 (ссылка)
Он не зря про религию пишет... Силой духа точно заниматься нужно. Не обязательно религиозной - но без этого пропадаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку