-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237





Ветер, рвущий волосы на частиУносящий мысли из

Среда, 29 Июня 2005 г. 12:54 + в цитатник
Ветер, рвущий волосы на части
Уносящий мысли из башки
Это - я, Но только больше страсти
И запутанней шажки

Дождь, по волосам твоим стучащий
И смывающий усталости печать
Это - я, к тебе всегда спешащий
И не успевающий опять

Снег, ложащийся на твои плечи
Сединой лежащий на висках
Это я! Но я теплей при встрече
И совсем вода - в твоих руках.

LI 3.9.25
Рубрики:  Вирши aka поэзия...

Попалась на глаза книга Франсуазы Саган

Среда, 29 Июня 2005 г. 12:49 + в цитатник
Попалась на глаза книга Франсуазы Саган "Немного солнца в холодной воде"... Прикололо название...
Результат:
Немного солнца в холодной воде
Немного солнца в пасмурный день
Немного ветра в летний зной
И это все - о тебе.

Немного веселья в уныния час
Немного сахара в горьком вине
Немного света в темную ночь
Пусть будет все это не во сне

Пусть будет все это наяву
Одна лишь просьба есть к тебе
Стань для меня, пока я живу
Тем самым солнцем в холодной воде.

З.Ы. А книга - так себе, говенненький дамский роман в слезах...

LI 3.9.25
Рубрики:  Вирши aka поэзия...

Это уже попозже...Под одеялом из

Среда, 29 Июня 2005 г. 12:47 + в цитатник
Это уже попозже...

Под одеялом из снегов
Уснули до весны поля
Под одеялом облаков
Лежит усталая земля
Под покрывалом темноты
В меня врывается тоска
И рядом кто-то - но не ты
А ты уже не так близка

Под колпаком кошмарных слов
Порою трудно мне дышать
Под грузом собственных грехов
Имею ль право я решать
Свою судьбу, твою судьбу
И миллион судеб других
Переплетая их в одно
Словно листы несшитых книг

LI 3.9.25
Рубрики:  Вирши aka поэзия...

Раннее - но одно из любимых:Последний солнца

Среда, 29 Июня 2005 г. 12:47 + в цитатник
Раннее - но одно из любимых:

Последний солнца луч
Упал на чистый лист
И снова две судьбы
В одну переплелись
И встретились глаза
В один прекрасный миг
И капнула слеза
Когда родился стих

Уходят поезда
Чтоб возвратиться вновь
Горит твоя звезда
Храня мою любовь
И лишь морской прибой
Как прежде будет тих
Мы встретимся с тобой
Когда родится стих

Последний солнца луч
Упал на чистый лист
И снова две судьбы
В одну переплелись...

LI 3.9.25
Рубрики:  Вирши aka поэзия...

Подумалось - а ведь в нычках и архивах лежат стихи

Среда, 29 Июня 2005 г. 12:45 + в цитатник
Подумалось - а ведь в нычках и архивах лежат стихи... Немного - но они есть... Покажу ка я вам их...

Снова сам, и в тишине,
Тет-а-тет с клавиатурой,
С полупачкой сигарет
И с кофейною микстурой.
Я б добавил коньяка
Да закончилось, лекарство.
В коридорах ожило
Тихое ночное царство.

Люблю работать вечерами. когда в офисе никого...

LI 3.9.25
Рубрики:  Вирши aka поэзия...

Экспромт

Среда, 29 Июня 2005 г. 11:49 + в цитатник
Как настроение?
Ты отвечаешь - Мрак!
Что так?
Даже не спрашивай,
просто вчера
было так хорошо
что сегодня не может никак
сравниться с вчера
к сожалению!

LI 3.9.25
Рубрики:  Вирши aka поэзия...

Мистер и Миссис Смит

Среда, 29 Июня 2005 г. 10:38 + в цитатник
Вчера нконец таки посмотрел этот фильмец... Забавный способ бить тарелки. Сначала потрощили всю хатку - потом знатно потрахались... Нет, я не спорю, забавные отношения - но уж больно тонусные - я бы так постоянно не смог... А в целом - Питт как всегда хорош, Джоли, всеми желанная (но не мной, по мне - на лице у нее много всего - особенно губ) - тоже ничего так, несколько шуток даже заставили расмеяться вслух. Твердая 4+ - но не более...
В колонках играет: Zemfira - 02 - Дыши

LI 3.9.25

Доброе утро, планета!!!

Суббота, 25 Июня 2005 г. 10:07 + в цитатник
Ура, еще одно утро, и я жив, и солнце светит, и даже удалось немного поспать... Одним словом - нет повода для грусти, все отлично, супер гуд!
Чего и вам желаю...

LI 3.9.25

Если вам что-то не по силам , не по зубам или не

Пятница, 24 Июня 2005 г. 16:53 + в цитатник
Если вам что-то не по силам , не по зубам или не по карману - то пусть это будет вам по фигу !

Метко, очень...

LI 3.9.25

Гламурненько так!

Пятница, 24 Июня 2005 г. 16:50 + в цитатник
Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо:
- Я к вам пишу, чего же боле...
- Ржунимагу! Пешы исчо!

Паржал :)

LI 3.9.25


Поиск сообщений в Элвор
Страницы: 432 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь