-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237





В книгу рекордов Гиннесса попасть - миллион раз

Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:34 + в цитатник
В книгу рекордов Гиннесса попасть - миллион раз плюнуть.

LI 3.9.25

Жопа??? Жопа!!!

Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:33 + в цитатник
Ученые выяснили, что при приготовлении тортов два желтка, брошенные в стакан, образуют жопу:

LI 3.9.25

Каганов жжот! Адназначна!

Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:08 + в цитатник

Что это? Откуда?

Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:35 + в цитатник
Странно... Воистину неистребима страсть человеческая к наскальной живописи... Только что поднимался в лифте, увидел нацарапанную букву Х и поймал себя на мысли, что пожалел об отсутствии острого предмета дабы доцарапать недостающие две буквы... Откуда это???
В колонках играет: Louis Armstrong - it takes two to tango

LI 3.9.25

холодильник холостяка..))

Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:47 + в цитатник

В колонках играет: Louis Armstrong - mack the knife

LI 3.9.25

Тестеры и программеры

Четверг, 30 Июня 2005 г. 10:49 + в цитатник
Я знаю одну софтверную компанию, в которой существует замечательное правило подбора персонала: программистами берут только мальчиков, тестерами - только девочек.
Вроде бы логично: мужчины более известны своими программерскими достижениями, в то время как девушки более аккуратны и внимательны.
Но есть еще два момента:
1) Ни один програмер не начнет беситься, называть ослом и неучем тестера, когда о багах в его гениальной софтине сообщает милое, хлопающее глазками существо.
2) С другой стороны какое удовольствие получает программер, когда после какой-нибудь шумной корпоративной вечеринки ему выпадает возможность ТР@ХНУТь ТЕСТЕРА.

Спасибо Монстру за подкинутый креатифф...

LI 3.9.25

Hitchhiker's Guide To Galaxy

Четверг, 30 Июня 2005 г. 10:47 + в цитатник
Речь не о фильме а о книге замечательного Дугласа Адамса... Только начал читать (спрочем сегодня и закончу, книга невелика) - уже под впечатлением...
Пара цитат:
"Время - это иллюзия. А с утра пораньше - вдвойне"

"Проблема этой планеты -- была -- в следующем: большая часть ее
населения большую часть времени была несчастна. Предлагалось множество
решений этой проблемы, но в основном они сводились к перемещениям маленьких
зеленых кусочков бумаги, что довольно странно, потому что вовсе не эти
маленькие зеленые кусочки бумаги были несчастны."

"в один прекрасный четверг спустя примерно две тысячи лет с того
дня, как одного человека распяли на кресте за то, что он говорил, как
здорово было бы для разнообразия начать вести себя хоть немного
по-человечески, одна девушка, одиноко сидевшая в маленьком кафе на
Рикмэнсворт, вдруг поняла, что именно было неправильно все это время, и
наконец узнала, как можно сделать мир хорошим и счастливым. На этот раз все
было верно, и все получилось бы, и никого не пришлось бы ни на чем
распинать."

Здорово!
А про фильм пока ничего не скажу - не смотрел... Хотя те знакомые, которые успели посмотреть, отзываются либо на +10 либо на -10... И это радует - стоит посмотреть... равнодушных нет...

LI 3.9.25

Афигительная ночка

Четверг, 30 Июня 2005 г. 10:27 + в цитатник
Вы только не подумайте, что я про секс... Просто сегодня ночью я услышал человека, у которого была "белочка"... Осмелюсь Вам доложить - еще то зрелище - жуткое и отвратное... Впрочем обо всем по порядку...


Вернумшись от приятелей, с которыми кушали вотку, я таки улегся спать примерно около часу ночи... Однако уже около двух я проснулся от странного сна... Снилось мне, что некие остолопы, не очень то и малолетние, забавляются весьма странным образом - швыряют листы стекла с крыши и кричат "Люди! Помогите!"... Немного очнувшись, я таки понял, что крики имеют место быть в реале, равно как и бьющиеся стекла... Как оказалось, мои соседи - ниибаццо разумные сущевства, а попросту говоря, алканавты, напиндюрились до "белки"... Точнее один из них... И вот теперь, бия стекла и крича, аки раненый в седалище слон, таким вот образом он забавлял соседей, которые к тому времени все проснулись (вопли были похожи на раненого слона и по качеству и по громкости - слышали как ревут слоны, надеюсь?). Короче говоря, сия забава продолжалась около получаса. В процессе забавы текст выступающего нескольо раз менялся... После "Люди! Помогите!" началась песня "Марина! Мариночка!!!", которая однако тоже не вызвала особого интереса в рядах слушателей, скорее наоборот - звучание было настолько реалистично и жутко (Долби Дижитал сосет до пасхи - благо тут совсем недолго осталось), что волосы на голове шевелились сами собой...


Сей шабаш был прерван бригадос Скорой и нарядом милиции, которых вызвали сердобольные старушки-соседки... Видимо им таки удалось помочь страждущему и найти его Марину (какжется это его сожительница-алкоголичка)...


Вот такие забавные вещи происходят у нас в доме ночами :)


З.Ы. Наутро ничто не напоминало о "трагедии", окромя напрочь пустых оконных рам (оченно дотошно высаживал стекла) и кучи битого стекла под окнами... Надеюсь, что соседа таки погрузили куда надо - ибо заипал!

LI 3.9.25

кто-то выключил солнце и зашторил закатне пойму

Среда, 29 Июня 2005 г. 12:55 + в цитатник
кто-то выключил солнце и зашторил закат
не пойму - почему, но я этому рад
может быть потому что я ночи люблю
и об этой любви в этой песне пою

я люблю эту ночь с тишиной площадей
с тусклым светом в ночи городских фонарей
с пустотой переулков, бульваров, мостов
с тихим пеньем сверчков, с шелестеньем кустов

я люблю иногда прогуляться в ночи
и в одном из домов посчитать кирпичи
встретить спящий троллейбус среди фонарей
и увидеть окошко квартиры твоей

LI 3.9.25
Рубрики:  Вирши aka поэзия...

ночь разрывает меня на кускиночь словно пуля

Среда, 29 Июня 2005 г. 12:55 + в цитатник
ночь разрывает меня на куски
ночь словно пуля влетает в меня
ночь зажимает людей в тиски
после теплого дня

ночь заставляет меня упасть
ночь помогает мне полететь
ночь заставляет меня кричать
и позволяет мне петь

LI 3.9.25
Рубрики:  Вирши aka поэзия...


Поиск сообщений в Элвор
Страницы: 432 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь