-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237





Не знаю, почему и за что, но люблю Цоя... Особенно

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 20:10 + в цитатник
Не знаю, почему и за что, но люблю Цоя... Особенно альбом "Ночь"... Имхо - самый сильный и необычный из всех альбомой КИНО
В колонках играет: Кино - Мы хотим танцевать

LI 3.9.25

Меня тут решили сделать директором... Директором

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 15:02 + в цитатник
Меня тут решили сделать директором... Директором харьковского рпедставительства киевской компании... Забавно...
В колонках играет: Александр Новиков - Я так хотел...

LI 3.9.25

МАЧО

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:55 + в цитатник
Кредит доверия у женщины истрачен,
Амур ей подмигнул - и был таков.
Куда не плюнь - везде сплошные мачо,
А очень не хватает мужиков.

Одет с иголочки, подтянут и накачен,
Да так, что не сгибается рука,
Изысканная речь - ну чистый мачо,
А хочется послушать мужика.

В Чечне недавно вышла незадача:
В один из не скажу каких полков
Приехали служить четыре мачо,
А командиры ждали мужиков.

Солдаты - не пойму, какой - удачи,
С банданами поверх тупых голов,
С чеченками вели себя, как мачо, -
Подставили полроты мужиков.

Их вытащили. Ну а как иначе?
Бросать своих у наших не с руки.
В родную часть уделавшихся мачо
Доставили простые мужики.

Я не люблю козлов, а петухов - тем паче,
У них один с павлинами язык.
И тот, кто держит на Руси себя за мачо,
По жизни - сто процентов - не мужик!

© Александр Розенбаум
В колонках играет: Eric Clapton - Old Love

LI 3.9.25

Простыл в хлам... Вторые сутки наматываю

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 10:45 + в цитатник
Простыл в хлам... Вторые сутки наматываю вытекающие мозги на кулак... Ненавижу болеть... А еще чертова ответственность - всегда хожу на работу, даже простуженным... Вот такие дела... Закупаюсь таблетками, чаем, лимонами (хотя америкосы вроде доказали, что витами С помогает при простуде всего лишь 10-15 процентам народу) - и вперед, работать...
В колонках играет: Eric Clapton - Tears in Heaven (Unplugged)

LI 3.9.25

БК повеселил

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 15:32 + в цитатник
Есть у меня одно увлечение - онлайновая игра "Бойцовский Клуб", моего персонажа зовут Йошкин Кот. Вот какой презабавный лог боя получился недавно(читать снизу вверх):

15:29 ХИТРЫЙ БУРЯТ побежден

15:29 Йошкин Кот убит

15:29 Йошкин Кот засмотрелся на <вырезано цензурой>, и внезапно ХИТРЫЙ БУРЯТ не подумав, раздробил лезвием топора пах врага. -24 [0/231]

15:29 Йошкин Кот получил удар огнем от магического кольца. -12 [0/231]

15:29 Йошкин Кот получил ожог потоком пламени от магического кольца. -9 [11/231]

15:29 Йошкин Кот получил ожог потоком пламени от раскаленного кольца. -11 [20/231]

15:29 Йошкин Кот расплылся в улыбке, но вдруг, разъяренный ХИТРЫЙ БУРЯТ со скуки, рубанул обухом топора в пах врага. -24 [31/231]

15:29 ХИТРЫЙ БУРЯТ пытался что-то сказать, а Йошкин Кот, неожиданно сменив тактику, укусил в пупок противника. -98 [0/165]

15:29 ХИТРЫЙ БУРЯТ кашлянул, а бесстрастный Йошкин Кот проснувшись нанес оставляющий резаные раны удар занозой на рукоятке топора в голень противника. -32 [95/165]

Комментатор: Вашему вниманию представлен современный вариант картины "Иван грозный убивает своего сына"

З.Ы. Комментатор - это бот...

Грамотный подход к делу

Суббота, 02 Июля 2005 г. 16:04 + в цитатник
Не реализовано до сих пор... Хотя временами хочется...
В колонках играет: Tic Tac Toe - Fick' Dich Selber

LI 3.9.25

Дезигнеры веселяцца

Пятница, 01 Июля 2005 г. 18:43 + в цитатник
http://gazon-avangard.ru/cgi-bin/lnd/index.cgi?action=list&cat=8185%3E
как загрузится страничка - вверху появятся 2 чувака (с серпом и молотом)
5 раз кликни на того, который справа, с серпом и будет вам счастье.
В колонках играет: Michael Jackson - Earth Song

LI 3.9.25

Очередной привет от прова

Пятница, 01 Июля 2005 г. 18:37 + в цитатник
Эти суки уронили на полдня свой сервак... Нехорошо с их стороны... тут вот посоветовали им дверь обоссать... Мысль интересная - знать бы еще, где у них дверь...
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Привет! Рад снова видеть тебя!

Пятница, 01 Июля 2005 г. 10:42 + в цитатник
"Привет! Рад снова видеть тебя!"
странно...
люди видят символы на мониторе...
научились ассоциировать это символы с конкретными людьми...
даже с незнакомыми...
но при этом - чувствовать некое тепло...
своеобразный способ радоваться...
необычный - но тоже имеющий право на существование...
поэтому - "Привет, рад видеть тебя снова!"

LI 3.9.25

Доброе утро, планета!

Пятница, 01 Июля 2005 г. 10:16 + в цитатник
Выспался
Видел сон
Летал
Проснулся
Болит спина в районе лопаток
К чему бы это?

LI 3.9.25


Поиск сообщений в Элвор
Страницы: 432 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь