Да, ты прав - Джоли хороша в общем, издалека, а вблизи конечно ее многовато :) А с оценкой согласна... Но уж очень мне понравилась сцена последней стрельбы в магазине. Очень шикарно... Немного матрично, но - супер :)
просто для меня такой ужин не новость (конечно не с таким уж убийственным подтекстом), а вот их синхронность в замедленной съемке - класс. Только я б немножко смазала такой уж явный хэппи энд :) Ну чуть-чуть, саму малость :)