-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237





Вопрос-ответ

Среда, 14 Декабря 2005 г. 18:49 + в цитатник
Меня спросили в аське: а что за город - Харьков?

Ответ получился таким: "город как город.. первая столица... впервые я сюда попал осенью, в дожди и туманы, в слякоть и грязь под ногами... и он меня придавил к мокрому асфальту и долго не отпускал... депрой прижал... и ностальгией... по другой столице... а потом я его понял... прочувствовал и вник... и врос в него... а когда врос - понял, что он мне нравится... даже в слякоть и грязь, даже с раздолбанными дорогами и бомжами в переходах (а где их нет?)..."

Вот так... Не знаю, за что и почему - но мне нравится город, в котором я живу...

LI 5.09.15

Находка...

Среда, 14 Декабря 2005 г. 11:40 + в цитатник
Вчера нарыл Игоря Бутмана, альбом 97 года "Ностальгия" в отличнейшем качестве... Качаю... К вечеру буду наслаждацца... Воть...

LI 5.09.15

Ворованные мысли...

Среда, 14 Декабря 2005 г. 11:16 + в цитатник
Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой мартини;
Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
Мы не верим в любовь, но по ночам плачем в подушку;
Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете
Мы очень самокритичны и любим только себя;
Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
Мы всегда добиваемся того, что хотим, и боимся быть никому не нужными;
Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.

Спер у Gordeew, сорри... Просто понравилось...

LI 5.09.15

Не особо жалую тесты, но...

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:29 + в цитатник
... были мысли набить себе какое-то кортинко... а тут вот и тест подоспел...

Какая татуировка бы вам подошла?


Сила


Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.


Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.


Пройти тест!

LI 5.09.15

Техподдеpжка мечей

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:53 + в цитатник
В те далекие (и, скоpее всего, сказочные) вpемена, когда pыцаpи
сpажались с дpаконами во имя спасения пpекpасных пpинцесс, не
существовало никаких технических поддеpжек для пользователей. Мечи
ковали кузнецы, и если pыцаpь оставался в живых после того,
как некачественный меч сломался и не отpубил дpаконью голову, он
пpиходил и давал этому кузнецу по башке, чтоб тот оставил свою кузню и
удалился в монастыpь. Однако, что бы было, если бы каждый кузнец деpжал
пpи себе целый штат обслуживающего пеpсонала?
Попpобуем пpедставить...
Читать далее

Оригинал

LI 5.09.15



Процитировано 1 раз

О пользе знания русского языка.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:34 + в цитатник
Может боян - но я впервые встретил...
Итак:

Вечер.
Компания молодых недоумков.
Одинокий прохожий, по внешним признакам - не терминатор, средних лет.
Естественное развитие - подваливает самый ...... (на усмотрение :))
- Папаша! Закурить есть?
- Нет, сынок, вредно это.
- А в морду?...
- Нааааа ... (с характерным резким выдохом)
Самый ...... (на усмотрение :)) падает навзничь, не проявляя явных
признаков жизнедеятельности, компания в ауте (временно).
Мужик проходит спокойно мимо.
Первый очнувшийся задает глупейший вопрос:
- За что?
Ответ думаю порадует многих:
- Так он сам просил, курить я не курю, а в морду у меня завсегда с
собой... И вообще русский язык учите, дети - каков вопрос, таков и
ответ.
Компания подбирает "павшего" и отправляется (надеюсь:) обдумывать происшествие.

LI 5.09.15



Процитировано 1 раз

Децтво...

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:45 + в цитатник
Рельсы-рельсы,
шпалы-шпалы,
ехал поезд запоздалый,
из последнего вагона посыпались ядерные отходы, пришли куры, поклевали и через три недели поработили мир.

LI 5.09.15

Трудности перевода

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 12:40 + в цитатник
Никак не пойму, почему французский фильм "Le Builet" америкосы перевели как "Ball and Chain" а русские - как "Полный привод"?

LI 5.09.15
00000026.jpg (512x250, 19Kb)

Удивили...

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 15:37 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Какая религия тебе подойдет"

Сатанизм

Ты любишь только свободу.Для тебя нет правил,нет законов.Тебе кажется что вокруг тебя ущемленные,закованные в клетку люди.Ты предпочитаешь не открывать им глаза,а убивать их во имя свободы =)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



LI 5.09.15

Подумалось...

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 13:44 + в цитатник
А есть на ЛИ.РУ люди, которые в 90-м году поступили в МГТУ на факультет РК? Я там учился с 90 по 92 год... Было бы забавно пересечься вновь...

LI 5.09.15


Поиск сообщений в Элвор
Страницы: 432 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь