-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237





Дни рождения...

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 10:28 + в цитатник
Невероятное совпадение - сегодня сразу у двух моих друзей - День рождения...
Поздравляю потрясающую, тонкую, нежную, умную, романтичную Фаина и невероятно интересную хозяйку Рыжего Мира Sena-13
С Днем Рождения Вас, милые дамы!

LI 5.09.15
00000033.gif (250x280, 18Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 14:58 + в цитатник
Известно, что в России две проблемы - дураки и дороги.
Одна из них решается просто - с помощью катков и асфальтоукладчиков.
А вот с дорогами всё гораздо сложнее.

LI 5.09.15

И свои 5 копеек...

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 10:30 + в цитатник
Вчера посмотрел первые серии Мастера и Маргариты... Буду краток - мне понравилось... Из всех экранизаций и их попыток - пока лучшая... Правда Воланда я видел другим - Басилашвили имхо не вписывается... зато Иешуа просто супер... И Бездомный... Смотрим далее...

LI 5.09.15

Подсел...

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 12:07 + в цитатник
... на онлайн-ролевушку Dark Swords ... Рекомендую тем, кто вырос из MUD'ов...
В колонках играет: ДДТ - Адам и Ева

LI 5.09.15
00000032.jpg (700x688, 121Kb)

Кстати о новостях...

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 12:01 + в цитатник
Путин позавчера заявил о намерении органичить действия иностранных банков на территории России... Контроль над финансовыми потоками - вещь хорошая... Гм...
В колонках играет: ДДТ - Адам и Ева

LI 5.09.15

Новости под кофе...

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 10:55 + в цитатник
Прикололся: в Пскове местные депутаты горсовета приняли решение избирать мэра собственноручно а не гражданами миста... Вот такая фигня... При этом голосовали только депутаты-единороссы - остальные и ныне действующий мэр, избранный более чем 80% горожан - покинули заседание местного совета...

З.Ы. Новость, которая обратила внимание... Не более того...

В колонках играет: ДДТ - Понимающее сердце

LI 5.09.15

Снова о газе...

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 10:47 + в цитатник
Вчера подписали договор о поставках газа в Молдову... Это дальше чем Украина... А цена - 130 умерших енотов за тыщу кубов... Интересная математика :)))

З.Ы. Просьба калом не кидаццо, я согласен, что продавали задешево... Просто новость свежайа - в тему пришлась...
В колонках играет: ДДТ - Дым

LI 5.09.15

Поздравление с Новым Годом!

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:29 + в цитатник
Так IT-специалисты поздравляют друг друга с НГ!

Уважаемый ________ (имя)!
От лица компании _________(название) и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Новым Годом! IT - наиболее динамично развивающаяся отрасль российской экономики. И здесь, как нигде, нужны компетентные специалисты, способные обеспечить техническое развитие телекоммуникационной инфраструктуры. Читать далее

Сперто у Reeder...



LI 5.09.15

злободневный анекдотец

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 17:36 + в цитатник
У Путина спрашивают почему еще недавно Вы говорили о цене газа в 180 долл, а теперь говорите про 230?
- Видите ли мне позвонил Ющенко и сказал, что расчитывает на 50 долл, я учел его интерес

LI 5.09.15

просто анекдот

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 17:18 + в цитатник
Мужику подарили попугая. Дорогого, красивого.
Но... ругается очень.
- И жена твоя , и теща твоя, и сам ты ,хозяин ...трам-тарам-тарам!
Мужик уговаривал-уговаривал, клетку накрывал - никакого сладу с попугаем
нет.
Подумал - и засунул его в холодильник.
Минут десять продолжались стук и жуткие ругательства, и вдруг - тишина.
Мужик открывает дверцу - из холодильника попугай тихо:
- Извините, был неправ, страшно раскаиваюсь, и жена ваша, и теща, и вы сами
чудесные люди. Сгоряча не разобрался ПРОСТИТЕ!!!
Мужик , растроганно:
- Ну ладно, с кем не бывает, забудь!
Попугай, ещё тише:
- Простите, а можно вопросик? А ЧТО ВАМ КУРИЦА СДЕЛАЛА?!?

LI 5.09.15



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Элвор
Страницы: 432 ... 49 48 [47] 46 45 ..
.. 1 Календарь