-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237


Подумалось...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маша_Русская   обратиться по имени Re: Подумалось... Пятница, 09 Декабря 2005 г. 17:38 (ссылка)
Целых два года!!!! Ты как там задержался-то? :) Шутка. )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Подумалось... Пятница, 09 Декабря 2005 г. 17:41 (ссылка)
Сам удивляюсь... Впрочем второй год - не учился практически. так, пил-гулял...
В колонках играет: Track07

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клэр   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 17:48 (ссылка)
Опаньки... а ведь есть такие люди)))) эт я удачно зашла)))) обалдеть! как тесен инет... тока не РК, а сначала МТ, потом СМ.
Блин...сижу как эйдиотка с улыбкой до ушей...вот оно студенческое братство)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Подумалось... Пятница, 09 Декабря 2005 г. 17:54 (ссылка)
Забавно...
и как раз в те годы?
В колонках играет: Башлачев - В чистом поле - дожди...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Маша_Русская   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Подумалось... Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:43 (ссылка)
Ну, ты был настоящим студентом!!! )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Подумалось... Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:44 (ссылка)
Угу...
В колонках играет: Башлачев - Рождественская

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клэр   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 20:17 (ссылка)
Элвор, аха..запуск 90-го))) выпуск - 96...таки закончила :-Ь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку