Фото №4 - Госпром, творение моска человеческого и рук его же... Сооружение невероятно огромное - потому собссно с высоты полета... Справа от него - начало самой большой в Европе площади (кажется вторая по величине в мире...)
Мне тоже нравится наш город. Я познакомилась с ним более 6 лет назад жарким летом. Побыв немного здесь, я осознала, фих я отсюда уеду....и не уехала и вот здесь...наслаждаюсь каждый день часами пик из одного края города в другой....а что??? Жители маленьких городов такого удовольствия лишены...