-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237





ХРУМ-ХРУМ (прислано CrazySlon)

Пятница, 14 Октября 2005 г. 17:15 + в цитатник
"Мам, пап, хрум-хрум!". Будь проклят тот горе-креативщик, который родил эту рекламу...
Утром едем в автобусе, везу ребенка в детский сад. Ребенок находится в возрасте почемучки, и активно задает вопросы. В этот день он был очень озадачен проблемой, когда же мама с папой подарят ему братика. Стоит отметить, что у ребенка день рождения, поэтому он нарядненький, в костюмчике, с галстучком, и все немногочисленные пассажиры любуются моим ангелочком. Читать далее

LI 5.09.15

Новинка!!!

Пятница, 14 Октября 2005 г. 16:40 + в цитатник

просто так...

Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:04 + в цитатник
Тук-тук откройте,
это я - Ваше Сердце,
Меня заперли за дверцу,
за седьмым замком-кОм,
Дураком, босиком, целиком,
кровь с молоком.

Тук-тук откройте,
это я – Ваша Совесть,
Не дочитанная повесть,
с обожженными страницами,
С равнодушными лицами,
где-то за границами.

Тук-тук откройте,
это я – Ваше Счастье,
Разобрали на запчасти,
собираем по осколку,
Толку, искать иголку
на книжной полке.

Тук-тук откройте,
это я – Ваше Горе,
Нарисованное море,
глубоко до дна,
Не достать, не отстать,
не восстать, не пролистать.

Тук-тук откройте,
это я – Ваша Правда,
Никогда не будет завтра,
к нам придет вчерашнее сегодня,
Как злая сводня,
в одном исподнем.

Тук-тук откройте,
это я – Ваша Честь,
Постелили у порога
с чистыми подошвами в берлогу,
И, слава Богу, зачем так много,
когда все есть?

Тук-тук откройте,
это я – Ваша Память,
Я должна вот-вот растаять,
слишком жаркая планета,
Эта, в ней мало света,
одни секреты.

Тук-тук откройте,
это я – Ваша Смерть,
Я устала ждать за дверью,
я хочу войти по поверью,
Вся в белых перьях.
Соберетесь по пути. Пора идти!

Чет меня с утра на Бабкина потянуло... Говорят, он второй альбом уж выпустил - а я пока не слышал...

LI 5.09.15



Процитировано 1 раз

Старая мысля...

Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:44 + в цитатник
... снова посетила меня... а не попить ли вотки в компании? Кто не против - присоединяйтесь... Питие предполагается в Харькове :)

LI 5.09.15

В продолжение

Четверг, 13 Октября 2005 г. 12:42 + в цитатник
Людей необходимо уничтожать.

От них уже пpосто житья никакого не стало: в метpо сесть некуда, в магазинах
не пpотолкнешься, семечками все заплевали. Люди pасхватали все пpекpасные
вещи: зайдешь в магазин, а там остались одни каpтонные сосиски и кособокие
пиджаки. Даже пpодавцы уже спохватились: на те вещи, котоpые им самим
нpавятся, они специально ломят такие цены, чтобы никто не купил. И главное,
нет от них никакого спасения. Запpешься у себя в кваpтиpе, так нет: звонят,
сволочи! В двеpь, по телефону, в пять утpа, соpок восемь звонков. "Да!!!
Алло!!!" "Что новенького?" - спpашивают. Всех уничтожать.Чтобы от людей
убежать, нужно сначала полчаса в метpо на эскалатоp пpоталкиваться, потом в
электpичке два часа пpо пластмассовые чудо-веpевки слушать и еще час чеpез
буpьян в самую чеpную чащу пpогpызаться, чтобы выйти, наконец, на поляну. А
там уже насpано, в самой сеpедине. И бутылка от кока-колы. Пустыня,
джомолунгма, антаpктида, Луна - нигде спасения нет. Вылезут, сволочи, и
бутылочку спpосят. Или: "как дела?". Поэтому - уничтожать.

Для начала нужно всем желающим pаздать автоматы и сказать, что им ничего не
будет. Уже чеpез день половина начальников, зятьев, тещ, свекpовей и
тамбовских pодственников будет валяться в лесопосадке. И на улицах. Тpамваи
взоpвать, метpо затопить, личный автотpанспоpт пpивести в полную негодность -
нечего шастать туда-сюда, пусть дома сидят, детей воспитывают как следует, а
то все стены хуями изpисовали уже. Миниpовать отдельные участки улиц.

Отключитьводу. Когда спpосят, где вода, ответить: "Выпили. Сами знаете,
кто". Если скажут - "Hет, не знаем", ответить - "Жиды". Бани взоpвать,
сказать, что чеченцы. Электpичество отключить, сказать, что хохлы.
Посмотpеть на пpоцесс уничтожения этих этнических гpуппиpовок. И на
уничтожение тех, кто их будет уничтожать. Чеpез неделю еще живых собpать на
площади и pассчитать на пеpвый-четвеpтый. Пеpвых-втоpых pасстpелять на
месте, тpетьих объявить сpаным говном, четвеpтых - свеpхчеловеками. Сpаное
говно поселить в баpаки и коpмить чеpвивым гоpохом. И таpаканами.
Свеpхчеловеков поселить в Кpемль и Эpмитаж, и коpмить одними устpицами.

В туалет не выпускать. Пусть гадят на бесценные хоpасанские ковpы и в
китайские вазы эпохи Мин. А также в Штаны.

Каждую пятницу пpоводить сpеди свеpхчеловеков pозыгpыш лотеpеи. Кто выигpал,
того уничтожать.

Установить полную диктатуpу, ввести систему доносительства. Диктатоpа
назначать по понедельникам из сpаного говна. В воскpесенье вечеpом
pасстpеливать.

C вечеpа воскpесенья до утpа понедельника - полная анаpхия. Все ебут всех.
Кого не ебут, того уничтожать. В шесть утpа все на pаботу. Чеpез год всех еще
живых посадить в баpжу и утопить. Выйти на поляну, пpовеpить - если опять
насpано, все повтоpить

Арыгинал тута

В продолжение палитычнутости...

Четверг, 13 Октября 2005 г. 11:53 + в цитатник
Вчерась попал на передачу "Без цвета" на Р1... С Яныком... Стало грустно...
Человек потрясающе умеет врать в экран...
Открещиваться от своих слов и действий...
Переворачивать все с ног на голову...
Только одного не умеет - быть человеком...

И еще - в новостях по поводу визита Я в харкьов и его же пресс-конференции с Кушнаревым - слова Кушнарева о блоке с Януковичем: "Мы прошли процедуру обручения и готовимся к свадьбе"... Геи?

LI 5.09.15

Я люблю людей!

Четверг, 13 Октября 2005 г. 11:20 + в цитатник
Ненавижу ...

- водил, которые за рулем чувствуют себя царями мира; которым насрать на таких же как они людей за рулем, на пешеходов, которых они щедро окатывают водой из лужи, даже не удосужившись подумать о снижении скорости; которые однако же оказываются жалкими червяками, когда их извлекают из-за руля и тычут носом в лобовое стекло...

- теток базарного типа, считающих себя умнее остальных, комментирующих всех и вся, совершенно не думая о снижении громкости своего вещания; умудряющихся знать всех персонажей сериалов по именам и стирающих полиэтиленовые пакеты;

- любителей погнуть пальцы по поводу и без, спецов по заколачиванию понтов на ровном месте, не имея на то никаких оснований;

- слюнявых старичков, считающих себя верхом неотразимости и, посему, полагающих, что весь женский мир просто обязан биться в истеричных оргазмах при одном лишь их появлении в поле зрения; при этом смотрящих на себя в зеркало только во время нерегулярного бритья и выдавливания очередного прыща...

- да вообще много кого я ненавижу...

А так - я люблю людей!

LI 5.09.15



Процитировано 1 раз

лингвистическое...

Среда, 12 Октября 2005 г. 15:31 + в цитатник
Учите латынь! На том свете по-русски никто с вами разговаривать не будет!

LI 5.09.15

Старый анекдот...

Среда, 12 Октября 2005 г. 12:45 + в цитатник
Рассказали на днях...
Повеселился...
Итак: по трассе едет мерс... Неновый, но в приличном вполне состоянии...
За рулем сидит дяденька лет 60, старый профессор, интелллигент до мозга костей...
На трассе стоит девица... Голосует...
Сердобольный старичок останавливается, опускает стекло... Барышня вваливает в салон голову и верхнюю часть торса и произносит:
- Добрый день. Работаю...
Ответ:
- Рад за Вас, милая барышня. А кем?"

LI 5.09.15

Повеселили от души

Вторник, 11 Октября 2005 г. 10:22 + в цитатник


Поиск сообщений в Элвор
Страницы: 432 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь