-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237


Старая мысля...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цареффна   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:45 (ссылка)
Жаль, что далеко (((
Ответить С цитатой В цитатник
kaikumu   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:40 (ссылка)
де б стока времени взять?:-/
разве шо в поезде из киева в харьков:) и то фиг знает, когда он случится
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Старая мысля... Пятница, 14 Октября 2005 г. 10:34 (ссылка)
Исходное сообщение kaikumu: де б стока времени взять?:-/
разве шо в поезде из киева в харьков:) и то фиг знает, когда он случится

У меня такой поезд часто случается :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
kaikumu   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:00 (ссылка)
а у меня люкс этот вонючий в основном в последние разы случается
на поезд день в день хрен возьмешь, а заранее че-та не предсказываетца...
по работе, по кр.мере, не предсказываетца - к гадалкам я не пробовал, хотя мысль, кстати:))
Ответить С цитатой В цитатник
noel_ja   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 13:11 (ссылка)
Разве что по пути в поезд заскочить! :) Киев-Харьков мой маршрутик и в ту и другую сторорну.
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Старая мысля... Пятница, 14 Октября 2005 г. 13:13 (ссылка)
Не вапрос, могем организовать... Кстати - как вам вариант в Полтаве? Туды и кыяне подтянуцца смогут :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
noel_ja   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Старая мысля... Пятница, 14 Октября 2005 г. 13:29 (ссылка)
Маненькая поправочка! Я в Миргороде живу: просто при регистрации в ЛиРе города такого не было, вот выбрала что по-ближе...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Старая мысля... Пятница, 14 Октября 2005 г. 13:35 (ссылка)
Тем паче... Славный городишко... Тихий и уютный...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
noel_ja   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Старая мысля... Пятница, 14 Октября 2005 г. 13:37 (ссылка)
Бывал? Давно?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Старая мысля... Пятница, 14 Октября 2005 г. 13:43 (ссылка)
Очень давно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
noel_ja   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; Старая мысля... Пятница, 14 Октября 2005 г. 14:40 (ссылка)
все заметно изменилось: городок стал чище, уютнее и современнее...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку