мда.....много категорий ты выдвинул..я тоже таких ненавижу..еще ненавижу тех кто считает что умнее всех...и выше всех...такой весь образ великого человека,которого на самом деле не существует,существует лишь маска под которой прячеться глупый боязливый и закомплексованный человечек...воть!