-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237


просто так...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vyasa-Anna   обратиться по имени Re: просто так... Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:21 (ссылка)
прикольно))) :) я бы открыла счастью)))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; просто так... Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:28 (ссылка)
А я вот открываю всем...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Vyasa-Anna   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; просто так... Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:34 (ссылка)
не хочется смерти открывать... но я тоже доверчиво открываю всем... и "кто там" не спрашиваю.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
tabyla_rasa   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 13:36 (ссылка)
отличный стих. спасибо за него.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 18:08 (ссылка)
ты ж знаешь где и через кого альбомчик получить izida
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Элвор; просто так... Пятница, 14 Октября 2005 г. 19:13 (ссылка)
знаю

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Фаина   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 02:21 (ссылка)
17:54 Тук-тук А вдруг поймут...?
Тук-тук..- сердце бьется, стучит...
Тук-тук... - стучит оно с надеждой...
А вдруг! Вдруг поймут его,
вдруг раскроется навстречу ему другое сердечко...
Тук-тук...- вот уже колотится часто и взволнованно,
вот оно уже потянулось навстречу ...
Неужели и правда достучалось..!
Ах. как хочется верить! И как легко обмануться,
когда этого так хочешь ...
Тук-тук...Нет, увы, - не поняли, не пустили...
Бьется сердце... Тук...тук...
И так грустно и одиноко ему, холодно, неуютно...
Но бьется оно и стучит вновь и вновь, -
робко, с надеждой... А вдруг?
Тук-тук...

02 /07/ 2005
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку