-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Капля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2003
Записей: 182
Комментариев: 326
Написано: 362





Пятница, 14 Ноября 2003 г. 21:20 + в цитатник

эх....сегодня день такой бешеный!! сначала дома сидела...делать нечего - решила в квартире прибраться..и как понеслось!! вроде убиралась-убиралась, а толку - тьфу!! потом пошла в больницу. на больничный, затем - к Кате... она с мамой поругалась, и мне пришлось их мирить, чтобы ее отпустили...потом пошли в магазин к маме, поиграли у нее немного в пятирублевки эти, затем - домой, потом - гулять... с Лешей разругалась ко всем чертям!!! ну его!! хотя я сама виновата, но нечего таким быть - живет по понятиям, у-у-у!!.... бармалей!
эх!! как я зол!!

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 09:27 + в цитатник
Вчера Максу поставила 2 засоса. на память о 12 ноября... следующим будет 12 декабря, надеюсь....
вообще я никогда ни с кем не встречалась больше месяца. Это рекорд.
Еще он вчера целую пачку сигарет выкинул в мусорный бак!!!!!!!! за это он Ксюше должен 3 желания....посмотрим..
Мама отказалась трубу покупать. Говорит - не нужен нам поддержанный.. Говорит - к зиме купим новый.....посмотрим.......

Среда, 12 Ноября 2003 г. 21:06 + в цитатник

так-с......Катюшке подарила наборчик косметики такой... компактненький..открытку и игрушку......родители хотят ей сотовый.... Лешка мне предложил сотик LG.. за три штуки (у него там че-то с пацанами..связи какие-то...) надо подумать.......
завтра не учусь.на олимпиаду иду....
Макс сказал, что лучшим подарком на сегодняшний день для него будет то, что я брошу курить.......легко сказать.. так сразу взять и бросить, но вообще-то мы уже перешли на superlights
Сам он мне подарил мишку такого.....ну почему как игрушка - так сразу мишка?? весь дом уже - медвежатник

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 20:54 + в цитатник
Завтра такой день........ У Катюшки днюха, у мамы Макса днюха, и еще месяц как мы с Максом встречаемся..... не верится.. уже месяц...Знаете, это рекорд.. обычно отношения так долго не затягивались....... быстро надоедали, а к Максу тянет все больше и больше...... была сегодня у него дома.. вся комната увешана грамотами какими-то, дипломами....лучший спортивный ученик, лучший результативный ученик, лучший натренированный ученик по баскетболу........лучший спортсмен-студент(тоже баскетбол)...награждается за занятое первое место, второе......................................
Не знаю, Катюшке деньгами дарить или .....

хих!!

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 20:38 + в цитатник

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 20:11 + в цитатник

Вчера у Тани д.р. было - погуляли..........разругались с Максом.. серьезно.. из-за ерунды....он развернулся и ушел.. но ничего - сегодня помирились... он позвонил, попросил прощения..... все супер!!!

вчера

Суббота, 08 Ноября 2003 г. 20:18 + в цитатник
Ой! Столько всего надо рассказать!!
Во-первых, ко мне сестра приехала - Натали. Наблядовались с ней!!Вчера ездили гулять в центр. Маме сказали, что пойдем на диско - чтобы подольше отпустила.. Одних не отпускала - сказали, что пойдем с Герасимовыми Лешей и Сережей.. Идем-идем.. Холод..Темень.. Народу почти нет. Проходим мимо Баскин-Роббинса - там стоят 3 парня. Ну, они нам говорят:"Девчонки, постойте с нами, а?" А нам жрать охота.. Искали кафе........ Ну, мы все-таки подошли к ним. Познакомились. Парнишки - вроде ниче..Один за Свиягой живет, 2 других - в центре.. Костя, Олег и Сережа. Мне Костя понравился, Наташе - тоже, а Кате - Сережа.. Но его там так обсирали.. Мы потом у Олега спросили - почему они так к Сереже относятся - он сказал, что просто они так шутят. Сережа работает охранником в Баскине и мы там сидели у него.. Они угостили нас пивом... Там у него прикольно.. Потом Костя еще позвонил моей маме от имени Сережи, чтобы она нас подольше отпустила..
Как дети малые играли там в бутылочку.. Детство в жопе заиграло, мля.. в щечку...... не помню, когда я последний раз целовала кого-нибудь в щечку.......
В 2ч.10мин. посадили нас на такси, т.к. автобусов уже не предусматривалось... Подарили мне флажок Билайн с номером телефона Олега..по ходу, запал он...
А Наташа постоянно с Костей в киоск бегали.. то за пивом, то за жвачкой, то за сигаретами.........
Еще мы у них всю еду, принесенную на ночь, съели, because жрать охота было.. ниче, в следующий раз учтем....

Вчера сотик мой был у Макса, а Сережка прислал: -

Суббота, 25 Октября 2003 г. 14:12 + в цитатник

Вчера сотик мой был у Макса, а Сережка прислал:
- Маша, это Серый. У меня сегодня днюха!
а Макс вообще ревнивый до ужаса..
- и хули? - послал
я не могла телефон никак отобрать.. даже при помощи Кати и Ксю.
- а ты не хочешь меня поздравить?
- нахуй надо
- у тебя что - вообще панама съехала, или совсем крутая стала??
...я Максу говорю: Ну, зачем ты так грубо?
- А че? че-то не нравится?
- Ну, просто, не надо было так грубо...
- выв ведь с ним по sms расстались, да?
- да..
- Ну и чего он опять от тебя хочет?
- не знаю..............
- ну, я у него спрошу....(а они знакомы)
- ну, спроси..

потом я Сережке послала:
- С днем рождения, Сереж!! теперь это уже Маша
- А кто до этого был?
- Не скажу
- Нет, ты мне скажешь. Ты знаешь, какой я, детка, я этого так не оставлю!!
- Сереж, не гони. Я сама разберусь. Оберни все это в шутку.
- да как же это........скажи, кто это был..Максут?
- да.........
- Ну, так бы сразу и сказала.....надеюсь, ты с ним поговоришь........
.....он, что, его боится?......

боль

Суббота, 25 Октября 2003 г. 14:00 + в цитатник

Сердце разрывается от боли, кровоточит, просит и пощаде, но с каждым разом рассыпается на все мелкие кусочки… С каждым разом частички становятся все меньше и меньше. В конце-концов наступает момент когда ты думаешь : «Еще немного и я его никогда не соберу!» Ты знаешь, идешь иногда по улице и думаешь, ну что ты сделала не так. На лице маленькие капельки, они блестят и переливаются. В каждой капельке жизнь: боль, гнев, любовь … Они блестят и напоминают о каждой минуте счастья и разочарования…


мне нужен он........

Суббота, 25 Октября 2003 г. 13:57 + в цитатник
А почему именно он,может это она?До сих пор не могу разобрастья!К сожалению,я ко всему очень серьезна всегда относилась,ни когда не могла соврать, кого то обидеть,тем более зная меня многие старались меня как то задеть,обидеть.
Читать далее...

....и даже в светлы времена есть черная истина.........

Суббота, 25 Октября 2003 г. 13:43 + в цитатник
Эх, мы с Катькой вчера разругались.....
Ну, она мне сказала, что если я не уйду сейчас (а на веранде остались Ксю и Макс), то она навеки обидется.
- Кать, ну нельзя же так..
- Как? как? я теперь вижу, что тебе Макс дороже меня..
- Кать, ты ревнуешь, да?
- .......................да...
- Меня к Максу или Макса ко мне?
- ...я не знаю, Маш.........начала плакать..
- Катюш, ну, ты чего?.....Катюш, ну хочешь, я поговорю с ним?
- Маш...когда я была с Максом - я обманула тебя.Он мне всегда нравился и сейчас, похоже, нравится....Маш, ну что мне теперь делать?
- Катюш, ну зачем ты так поступила?
- хотела, чтобы тебе было лучше....
- Кать, ну, ты же понимаешь, что этим ты себе только больно сделала........Ну, зачем?? Кать, зачем?.............................уже не могла слезы сдерживать, а у Кати истерика началась...........начала кусты ломать, лавки пинать.......повсхлипывает - пенет лавку....он, бедная, уже на щепки разваливается..
- Кать, ну, хочешь, я с ним поговорю, Кать... Ты будешь счастлива..... мне больше ничего и не надо........
- нет. Не надо......
- .......................
- ............у меня нет подруг............встала, собралась уже уходить, рванула уже........я ее догнала, обняла и сказала
- Ну что ты......я всегда буду рядом..
........уткнулись друг другу в плечо и зарыдали...........


Ну, вот и я!! Сегодня у нас снег выпал!!

Суббота, 25 Октября 2003 г. 12:34 + в цитатник
Ну, вот и я!!
Сегодня у нас снег выпал!! Наконец-то!! Сегодня хотели на диско пойти, но планы изменились. Пойдем в снежки играть :) так по снегу соскучилась!! главное - тепло, ветра нет, снег липкий - чего еще надо?
Приедет Даша сегодня еще из Нового!! повеселимся!
Еще Катюшкина семья наконец-то нашла себе квартиру. С сегодняшнего дня начнуть переезжать по-тихонечку. Далековато, конечно, чуть-чуть, ну да ладно...а то сначала хотели на нижней купить, потом в Новом, а этот вариант - самый лучший!! Пойду-ка пробегусь по дневникам.

Ну, люди, я запала.. не могу я больше.. Прокричу

Вторник, 21 Октября 2003 г. 21:36 + в цитатник
Ну, люди, я запала.. не могу я больше.. Прокричу на весь мир о моей любви......
..или это просто влюбленность?..я не знаю, но мне сейчас очччччень хорошо :)
Я Макса лишь день не видела, а так соскучилась..........когда пришел прям налетела на него.. такой .......мой...мой...мой... лапа.....прелесть.....:inc:в субботу с ним на диско пойдем..на-на-на................


извините, что сейчас уделяю вам немного внимания..приосто сейчас конец четверти........вы, наверное, думаете: вот оправдывается.....не, просто сейчас действительно некогда...я даже гулять меньше стала....это для меня прогресс!! скоро заскочу и пробегусь по всем дневникам. Ждите!! буду рада узнать, чего новенького у вас произошло

Ууууууууууух!! Сегодня чего-то настроение хорошее,

Пятница, 17 Октября 2003 г. 19:39 + в цитатник
Ууууууууууух!! Сегодня чего-то настроение хорошее, хотя 3 контроши подряд краски чернят.. Ну да ладно..
Сегодня так быстро день пролетел!!! :) С Максом все клево!! :) Завтра с Катей хотели в Пионер пойти, но, видно, не судьба... Нас пацаны пригласили завтра гулять...по-настоящему!! Ну, всмысле....не знаю даже, как объяснить.. Мы постоянно зависаем в одном месте. А завтра пойдем на разведку по миру.. :) как хотите понимайте.... короче, завтра вино будет..шоколад..и....нет-нет!! никакой постели!!! лишь бы погода только завтра хорошая была.... :)
Я домой залетаю, улыбаюсь чего-то хожу.. Мама говорит:"Ты че, пила?" "Нет, мам!! Даже повеселиться нельзя, что ли?" вот так: родители привыкли, что я постоянно тихая хожу.. а тут еще гости были..я чего-то начала с ребенком маненьким общаться, хотя здоровалась с ним только всегда.. Я обожаю детишек, но к этой девчушке предрасположенности не было.. А тут вдруг так.........

Четверг, 16 Октября 2003 г. 20:32 + в цитатник
Эх!!блин!! трояк сегодня по географии получила!!
Еще мама предложила 2 варианта каникул:
1. или я еду в Чебоксары к Егору!!!
2. или я остаюсь здесь ОДНА с Полиной, и, конечно, с Катей, и, конечно, с Максом..
думаю вот..
С одной стороны, в Чебоксарах классно время проведу, с другой - и здесь клево будет :)

разговорчик

Среда, 15 Октября 2003 г. 21:21 + в цитатник
Сегодня говорили с пацанами..
Катя:"Ну кому понравится такое отношение? Мой брат видел вас с девчонками.. если вы не хотите с нами общаться, так и скажите.." они молчат. Я:"Ну все, мы пошли. Пока" развернулись, тут Макс подлетает ко мне, говорит:"Ну-ка пойдем поговорим!"
начал объясняться.. говорил, что никаких баб посторонних у него нет, что кроме меня ему никто не нужен..я сначала отшучивалась..говорила:"Вы сейчас идите на свое лево, а мы пойдем на свое лево" "Че? блядаться пойдете?" "А вы - нет??" потом еще smsка пришла:"Маша, когда мы встретимся? Вадим" пришлось объяснять, что эта встреча должна была быть только деловой.. потом еще из военки позвонили....никак не отстанут...а все это время телефон у Макса был..Ну, он на военок наорал, чтобы больше не звонили..хорошо, конечно, но..... короче, разругались с ним..
Но если упорядочить факты, то слухи - ложь..
Не знаю, почему, но я ему верю.. и Катя верит..
А Леша все прыгал вокруг нас:"Маш, да у него Илона есть, Таня... Макс, а ты про Свету забыл? Ну ладно, не буду врать.. у него еще и Вася есть.." Макс спросилу меня:"а ты еще не заметила, что он делает все, чтобы нас разругать.." "Заметила" "И знаешь, почему?-его чувства к тебе еще не остыли" "..." "чего молчишь? скажи хотя бы, что тебе это пофиг" "мне похуй, че вы там думаете..и делаете со своими бабами" опять ругань............
не буду вас утомлять..скажу, что мы потом все равно помирились, а потом....было предложение дружбы!! и оно отвергнуто не было!! :))))

В жизни так бывает

Вторник, 14 Октября 2003 г. 16:37 + в цитатник
Я просто тащусь от этой песни.. а вам она нравится? Я ее когда слушаю - таю прям, потому что мне ее всегда пел Егор.. и смотрел в мои глаза.. и я тонула в его карих глазенках.. Егор вообще оччень похож на "смэшика Сережку".. особенно мне в нем нравится то, какие у него волосы.. прическа прям такая..такая..и волосы такие мягкие.. а еще у него туалетная вода такая..такая.. м-м-м-м-м............а еще он классно массаж делает.. чего-то я от темы отошла..
Читать далее...

Вторник, 14 Октября 2003 г. 14:17 + в цитатник
Вчера я с ними не ходила гулять и сегодня не пойду..
Вчера с ними ходили Катя и Ксюша. Они рассказывают:
"Сидим мы, значит, болтаем.. они че-то встают и Лешка говорит:"Ну че? пошли?"А Макс:" Пошли.. че сидеть-то...Завтра в 5.30 приходите."Девчонки такие охуевшие сидят.. Катя:"Мы не придем.." "Ну, ладно" ..и ушли..."
А потом папа рассказывал, что видел Лешу с бабой какой-то с пепельными волосами.. Не знаю, может, это его сестра была... надо будет спросить у него как-нибудь:"Ле-еш, а у твоей сестры волосы какого цвета?"
Катя на них забила, а мне охота с ними поговорить, высказать им все..
Сегодня маман не отпускает, потому что в школу я сегодня не ходила.. скукота.. Катя, хоть бы, зашла, что ли...

***

Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 12:18 + в цитатник
Ну вот, кто-то сглазил.. Катя меня ревнует к Максу.. или Макса невнует ко мне.. Пробовала поговорить с ней на тему, что подруги и парни - вещи несовместимые.. не хочет слушать..
Лешка ВСЕ ЕЩЕ НАДЕЕТСЯ, что я буду с ним.. Они вчера с Максом так орали друг на друга из-за ерунды.. Еще бы чуть-чуть, и разодрали бы друг друга..
Развели мы их с Катей по верандам, потом разошлись.. Леша пошел провожать Катю, а Макс - меня..
Я не знаю, что мне делать.. Мне и Макс дорог, и Катя дорога.. ну посоветуйте, что бы вы сделали на моем месте

***

Четверг, 09 Октября 2003 г. 15:14 + в цитатник
Ну вот... Не прошла я во второй тур. У нас из школы только 1 человек прошел, хотя школа с углубленным изучением иностранных языков.. вот.
Сегодня с черчения с Катькой смылись, потому что к нам пришли Лешка с Максом..

А еще: с Максом у меня все заебись!!!!!!!!!!!!
Я знала, что рано или поздно он будет моим.. И с Катей все классно, и с Максом.. Он такой лапа!!
Вчера он весь день гулял, а пришел домой - дедушка умер..... пришел с мокрыми глазенками.. кстати - так у него глаза еще красивее становятся.. как он посмотрит такими жалкими глазками - сразу хочется утешить его, прижать к себе...
Лешка понял, что мне он безразличен и потянулся к Кате.. Он ей тоже, кстати, нравится..
Кажись - жизнь налаживается... тьфу-тьфу-тьфу-чтоб не сглазить..


Поиск сообщений в Капля
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь