-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Капля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2003
Записей: 182
Комментариев: 326
Написано: 362


Вчера сотик мой был у Макса, а Сережка прислал: -

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sonechka   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 14:29 (ссылка)
в точности как у меня.....
Ответить С цитатой В цитатник
ребёночек ЖНГ   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 17:36 (ссылка)
Машулька,я тебя люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Капля   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение ребёночек ЖНГ
Машулька,я тебя люблю


и я тебя люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Intermedia   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 19:50 (ссылка)
одолжи сотик=)
Ответить С цитатой В цитатник
Капля   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 21:32 (ссылка)
нафига?
Ответить С цитатой В цитатник
Intermedia   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 18:31 (ссылка)
ить какая шустрая! там узнаешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Капля   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 20:13 (ссылка)
ну скажи!!!! а? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Intermedia   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 19:42 (ссылка)
уж я там с СМСками развернусь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Капля   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 09:44 (ссылка)
:) приезжай - забирай
Ответить С цитатой В цитатник
Intermedia   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 18:27 (ссылка)
до тебя тащиться поди недели две на поезде...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Капля   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 21:22 (ссылка)
ради сотика :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку