-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 617
Комментариев: 1275
Написано: 1740





http://www.awfulplasticsurgery.com/

Пятница, 02 Июня 2006 г. 13:12 + в цитатник

...

Четверг, 01 Июня 2006 г. 13:50 + в цитатник
я так сильно люблю, что начинаю сходить с ума от его невнимания...
у меня больше нет сил с ним быть и без него я тоже не могу.. я свихнусь...

ещё Рига

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 15:17 + в цитатник
прикид;)

 (400x532, 80Kb)

бонус

Четверг, 25 Мая 2006 г. 16:47 + в цитатник
ещё одна рижская фота... классная:)очень нравится
Автор: Рыжик aka Siris

 (600x450, 82Kb)

по заявкам;)

Четверг, 25 Мая 2006 г. 15:38 + в цитатник
Рижские фотки, сделал Рыжикин Юрка..
выпросила-таки;) и не могу не поставить в дневник, конечно!
 (400x532, 58Kb)
люблю

Gucci

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 13:20 + в цитатник
Fall 2006
heh:)
 (320x480, 17Kb)

А!

Пятница, 19 Мая 2006 г. 13:38 + в цитатник
Ну если уж за русскую эстраду говорить начали... ну про мальчиков, в смысле:) то мой абсолютный любимец это Серёжа Лазарев... ммммммм......няммм..... а поёт как!!! Билан рядом с ним слегка туповат,
мягко говоря:)

Eurovision 2006

Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:48 + в цитатник
Чёрт подери! всё-таки не зря он мне нравится.. сначала ловила себя на мысли, мол как же это возможно мне любить русскую эстраду... но Билан.. всегда приятно смотреть (практически стильнее мальчишки на русской сцене и не найдёшь. И в продолжение темы Евровидения- 12 пунктов его стилисту!), ещё приятнее слушать... умница!.. выступил супер!..
буду держать кулачки за Билана, естессно ;)
 (400x191, 11Kb)

Всё. Достало.

Вторник, 16 Мая 2006 г. 10:43 + в цитатник
Он перестал хотеть что-то для меня делать. Привык к ощущению, что я никуда не денусь... с одной стороны, мне и самой начинает так казаться, что не могу ни секунды быть, когда его рядом нет.. а с другой стороны как же меня зае*** брать инициативу на себя. Чаша моего терпения переполнилась. Пора оставить его одного ненадолго... Хочу в кино, хочу в ресторан, хочу в Тоскану.. а ещё хочу слышать пусть банальные комплименты, хочу думать о семье... от него же я не слышу ничего и гоню мысли о том, что хочу дом, мужа, ребёнка... устала... его бездействие во всём убивает... видимо предыдущий его порыв нежности и активности, это было лишь моё воображение, но чаще всего, всё же, я ловлю себя на мыли, что он живёт только для себя и наши отношения лишь пустая трата времени.
Недавно сказал, что не представляет свою жизнь без меня..
ну-ну.. вот и посмотрим...

Te Amo, Corazon

Пятница, 12 Мая 2006 г. 12:59 + в цитатник
Ты вдруг стал ещё лучше... ты больше не принимаешь свои недостатки как должное, а пытаешься их исправить.. ты стал внимательней ко мне, ещё нежнее... Ответсвеннее в работе... я люблю тебя таким... и даже если ты капризничаешь, я знаю, что на самом деле ты боооольшая умница...
Разговорилась:) просто ты сейчас в Пярну и у тебя сегодня день рождения... мы увидимся завтра, а я скучаю по тебе как ненормальная... Te Amo, Corazon

вкратце

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 18:57 + в цитатник
весна..
очень хочу серфинг..
мне страшно водить машину..
иду на концерт Джеймса Брауна..
путешествовать так и не смогу - клоустрофобия..
все планы коту под хвост..
работы чуть меньше да лучше..
хочу свою квартиру..
нужно много солнца.. плиииззз..
мне "везёт" на депрессивных..
в последнее время плачу часто..
больше нерадости..
..пойду-ка я отсюда..

"Сон..."

Пятница, 24 Марта 2006 г. 10:54 + в цитатник
Сон...Он глубоко проникает в тайны сердца... Вырывает сокровенные желания из твоего разума, превращая их в самую реальную нереальность...Оставляет на утро остатки неги, рaзвеявшей все сомнения и запах Его кожи на твоих губах... И проходит тоска... Потом проходит время... И ты снова ищешь Его в своих грёзах, жадно всматриваясь в каждый похожий силуэт в своём подсознанье, пытаясь утолить жажду откровенной, безответной, искренней и неутомимой, раскрывающей и совершенствующей, бесполезной, безнадежной, но самой чистой и поглощающей всецело... всем... Любви?
Но даже во сне тебе не укротить Его дикий взгляд...Он прячет его, как-будто боится поранить свою душу... И каждый нерв в Его теле как струна... Но лишь эти струны не подчиняются Ему и не хотят звучать... И попытки тщетны, но не безнадежны... Всего лишь необходимо понять – это другая музыка и она не вечна...

"Летнее утро..."

Пятница, 24 Марта 2006 г. 10:53 + в цитатник
И почему первые мысли после сна только о Нём?.. Открывая глаза и жмурясь на прохладное солнце улыбаешься, вдыхая свежесть летнего утра, что тонкой струйкой бесшумно вливается в приоткрытое окно... Целуешь воздух и знаешь, что через время ворвётся сладкий утренний ветер и в Его окно, неся с собой этот поцелуй – он распластается солнечным лучом на Его приоткрытых губах, а в сонных глазах отразится ясное небо нового дня... И через мгновение, в комнатах, пропитанных ароматом утреннего кофе, вновь зазвучит музыка... Прекрасная... Рождённая Его чувственной душой... Заглушающая громкий шёпот неизведанных чувств, сотворённых блуждающими мечтами в чужом сердце... Разве можешь ты думать о ком-то ещё в это красивое летнее утро?..

"Дождь..."

Пятница, 24 Марта 2006 г. 10:53 + в цитатник

"Июль..."

Пятница, 24 Марта 2006 г. 10:52 + в цитатник
Еле слышен
В воздухе
Запах осени.

Середина июля... В шелесте деревьев как-будто уже слышен голос осени... Солнце холоднее с каждым днём... А под шум дождей и раскаты июльского грома сердце посещает тревога...
Ты думаешь о Нём по-прежнему часто... Бесконечными вечерами отпускаешь свои чувства в небо... И ветер, путаясь в тёплых, тяжёлых каплях, скользит сквозь стену дождя эхом твоих слов: « Где ты?.. где... ты...»

"Ты..."

Пятница, 24 Марта 2006 г. 10:51 + в цитатник
Ты – открытая страница моей жизни. Моя мечта и мой стимул.
В Тебе – весь мужской мир для меня.
В Тебе – вся моя душа.
И моя любовь как-будто посвящена лишь Тебе одному.
Твои глаза глубже океана – в них Космос.
В твоей улыбке – Вселенная.
В твоих руках – сила рождения музыки.
Кожа – как бархат.
Надменный взгляд и романтичное сердце.
В твоих стремлениях – жизнь.
В твоих успехах – гордость.
В твоём существовании на этой земле – я...

«Дневник одного чувства»

Пятница, 24 Марта 2006 г. 10:50 + в цитатник
Нашла тут некоторые свои записки из 2000 года... наверчено-накручено... но всё же достаточно проникновенно:)

***********

"Бездна и блеск..."

In Love

Вторник, 21 Марта 2006 г. 13:37 + в цитатник
ай ай ай какого фига дёрнуло меня примерить их ?!! ... теперь не сплю спокойно:) да и Prada уже имеется... и всё равно хочу ещё и эти... но это нереально, всё таки.. наверное:)
diesel.jpg (360x336, 12Kb)

We Sell and Suffer Well

Пятница, 17 Марта 2006 г. 10:35 + в цитатник
вообще-то очень громкие ребята:)
В этот раз у Мартина были чёрные крылышки... Ангельский голос
Но Дейв... эти его движения бёдрами...уфффф..
sexy man sexy man:)

CELINE

Пятница, 03 Марта 2006 г. 10:34 + в цитатник


Поиск сообщений в Славянка
Страницы: 30 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь