-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 617
Комментариев: 1275
Написано: 1740


вкратце

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лучезарная_Наталя   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 05:16 (ссылка)
Появилась и ушла... Что случилось? Так давно тебя не видела... Здесь.. У тебя все в порядке. Думала, если нет тебя, значит все отлично... Потому что чаще всего пишуть от неудачного счастья...
Ответить С цитатой В цитатник
GabyNet   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 09:40 (ссылка)
я ни поняяялааааа, шо за фигня такая у тебя происходит?!? Я вообще-то думала, что всё хорошо, а вот оно как всё не очень!
Ну обо всём по порядку:
- весна это ж хорошо, этож положительные всплески эмоций
- про серфинг..ну малёха подождать надо..ну совсем чуть-чуть
- машина..Катенька, чем больше будешь ездить, тем меньше будет страха..короч, уйдёт со временем
- концерц идти - молодец, я вот кроме Кравитца нигде не была..
- ой, ну эта тема даа, я тебя хорошо понимать, хотя сама этим не мучаюсь...Путешествовать можно и наземным транспортом, просто больше времени на это уделять зато больше всего увидеть в дороге ))
- работа у всех, жизнь такая
- эх, квартира...тож мечта
- вот говоришь везет на депресивных, а сама тут же пишешь что плачешь много...сама ж видимо такая и к себе подобных притягиваешь. Больше оптимизма Катенька. Вот приезжай ко мне в гости, я расскажу тебе как у меня дела, посмотришь как я живу и тебе покажется собственная жизнь малиной )))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучезарная_Наталя   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 09:58 (ссылка)
GabyNet, вот вы верно все подметили... солидарная с вашей точкой зрения.. на все 100
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 10:31 (ссылка)
Исходное сообщение Лучезарная_Наталя
Появилась и ушла... Что случилось? Так давно тебя не видела... Здесь.. У тебя все в порядке. Думала, если нет тебя, значит все отлично... Потому что чаще всего пишуть от неудачного счастья...

да не знаю, обычно столько мыслей, а расказывать не могу.. много чего происходит.. говорят, что у меня всё в порядке.. а мне кажется, что нет.. хотя, скорее всего я опять пытаюсь всё усложнить...
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 10:36 (ссылка)
Исходное сообщение GabyNet
я ни поняяялааааа, шо за фигня такая у тебя происходит?!? Я вообще-то думала, что всё хорошо, а вот оно как всё не очень!
Ну обо всём по порядку:
- весна это ж хорошо, этож положительные всплески эмоций
- про серфинг..ну малёха подождать надо..ну совсем чуть-чуть
- машина..Катенька, чем больше будешь ездить, тем меньше будет страха..короч, уйдёт со временем
- концерц идти - молодец, я вот кроме Кравитца нигде не была..
- ой, ну эта тема даа, я тебя хорошо понимать, хотя сама этим не мучаюсь...Путешествовать можно и наземным транспортом, просто больше времени на это уделять зато больше всего увидеть в дороге ))
- работа у всех, жизнь такая
- эх, квартира...тож мечта
- вот говоришь везет на депресивных, а сама тут же пишешь что плачешь много...сама ж видимо такая и к себе подобных притягиваешь. Больше оптимизма Катенька. Вот приезжай ко мне в гости, я расскажу тебе как у меня дела, посмотришь как я живу и тебе покажется собственная жизнь малиной )))

Лёлька, спасибо. Ты умница. Я знаю как нам всем нелегко бывает зачастую.. Но ты особенно молодец. Тебя ведь двое:) И всё успеваешь..да и не унываешь при этом.. А я..видимо начинаю утрачивать свой оптимизм...С подругами так давно не виделась.. Я вот что думаю, может мне вернуть на время свой прежний образ жизни, почаще с друзьями встречаться?. а то я в Нём совсем утонула..
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 10:51 (ссылка)
GabyNet, Ты я смотрю просто брыжешь оптимизмом. :) так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
GabyNet   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение Славянка
Лёлька, спасибо. Ты умница. Я знаю как нам всем нелегко бывает зачастую.. Но ты особенно молодец. Тебя ведь двое:) И всё успеваешь..да и не унываешь при этом.. А я..видимо начинаю утрачивать свой оптимизм...С подругами так давно не виделась.. Я вот что думаю, может мне вернуть на время свой прежний образ жизни, почаще с друзьями встречаться?. а то я в Нём совсем утонула..

Ты знаешь, я такая же...если люблю, то почему-то всех подруг по боку. Один раз за это получила хороший урок, когда влюблённость прошла, огнянулась вокруг, а подружки все разбежались...правда с Солнцем чуть опять такое не повторилось, но хоть на телефоне стараюсь со всеми подружайками связь держать. Надо уметь всё совмещать или хотя бы стараться!
Хе, я не унываю..Кать, да у меня такоооое в башке периодически творится..огого! Эх, надо по всякому пожить видимо )))
Ответить С цитатой В цитатник
GabyNet   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение Лучезарная_Наталя
GabyNet, вот вы верно все подметили... солидарная с вашей точкой зрения.. на все 100

Спасибо за солидарность! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
GabyNet   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение Siris
GabyNet, Ты я смотрю просто брыжешь оптимизмом. :) так держать!

ага, это нервное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 13:26 (ссылка)
GabyNet, а давай я тебя на машине покатаю. один страх уберет все остальные... хотя бы на время. гыыыыы.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение Siris
GabyNet, а давай я тебя на машине покатаю. один страх уберет все остальные... хотя бы на время. гыыыыы.... :)

гыыы..Рыжий, приятно осознавать,что я не одна такая:)
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 15:39 (ссылка)
Славянка, да я хорошо езжу, просто слишком уверено для новичка. думаю, что на скорости 60 км в час ты навряд ли заежаешь в узкий проезд. поэтому Юрик и боится, что я начинаю ездить, как он, а стаж у меня не 18 лет, а пару месяцев.
Ответить С цитатой В цитатник
GabyNet   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение Siris
GabyNet, а давай я тебя на машине покатаю. один страх уберет все остальные... хотя бы на время. гыыыыы.... :)

Какой страх то?!
Кстати, ты меня еще не катала...надо как-нить с духом собраться и прокатится с тобой )))
Ответить С цитатой В цитатник
GabyNet   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение Siris
Славянка, да я хорошо езжу, просто слишком уверено для новичка. думаю, что на скорости 60 км в час ты навряд ли заежаешь в узкий проезд. поэтому Юрик и боится, что я начинаю ездить, как он, а стаж у меня не 18 лет, а пару месяцев.

нууу профессионализма это не добавит, а вот машину портит..нинааадо так делать!
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:13 (ссылка)
GabyNet, Да я к Юрику поворачивала, а сзади какой-то товарищ гнал. Пришлось на скорости поворачивать, чтобы он в меня не въехал. Юрик испугался, а я смеялась долго. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:13 (ссылка)
GabyNet, надо машину забрать. и буду вас катать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучезарная_Наталя   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 04:22 (ссылка)
Славянка, Катюш, а ты не расстворяйся в Нём... Все должно быть гармонично, не надо возводить его на пьедестал. Вы на равных... во всем... И только так...
Ответить С цитатой В цитатник
GabyNet   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 10:36 (ссылка)
Исходное сообщение Siris
GabyNet, надо машину забрать. и буду вас катать. :)

надо шампанское купить. И буду сидеть пассажиром :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку