-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 617
Комментариев: 1275
Написано: 1740





Мышь ограбила банкомат

Четверг, 22 Марта 2007 г. 10:29 + в цитатник
Как сообщает охранная фирма Falck, мышь съела находившиеся в банкомате 500-кроновые купюры. Как это стало возможным и на какую сумму поживилась мышь, Falck отказывается комментировать.

По словам пресс-секретарь Falck Катрин Паас, в один прекрасный день инкассаторы обнаружили в сейфе банкомата погрызенные 500-кроновые купюры и услышали в кассете топот и шорох. Когда в банке открыли денежную кассету, оттуда на людей покосилась мышка, которая немедленно задала стрекача. Больше о случившемся Катрин Паас поведать не сумела.
Реклама

Päevaleht, проконсультировавшись у профессионалов, выяснила, что подобное вообще невозможно. По словам пресс-секретаря Hansapank Кристийны Тамберг, таких случаев в практике их банка еще не было. Специалисты банка утверждают, что доставка денег и хранение денежных кассет происходит в условиях строжайшей безопасности, поэтому им трудно представить, что подобное могло произойти.

Комментарии к этой новости тоже прима

Без заголовка

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 13:03 + в цитатник
Я тут начала играть в теннис... захватывает... жду не дождусь следующей тренировки... после нового года поменяю ракетку и, вперёд к победе.

...а пока Рыжик упивается искусством, упоминая Ньютона и Саудека, я как прежде сделаю заметку о земном... ну о красивом мужике, в общем... Я тут вчера посмотрела "Рим" сериал.. 6-ю серию хех...
давненько я Его не видела... а именно Марк Антония.. а если ещё точнее Джеймса... актёр он не самый блеск, но мужчина - просто шик... даже Клайва подзабыла:) вот каждый раз его вижу и такие, блин, мысли в голове, аж стыдно:)

 (500x312, 41Kb)
ещё

Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 12:49 + в цитатник
день рождения фирмы в этот раз отметили в ресторане отеля "3 Sisters", в котором ужинала королева Элизабет II во время своего недавнего визита в Таллинн.
Первыми опробовали новое рождественское меню. Ничего так..
На десерт, помимо потрясающего пирожного с маскарпоне (лучшая часть ужина), переместились в Зал Ангелов мастерить
шоколадные трюфели

Без заголовка

Среда, 08 Ноября 2006 г. 16:46 + в цитатник
уже реально в истеричном поиске "выходной" сумки наткнулась в очередной раз на Derek Lam... бьюсь в агонии - безупречна:) 1000 евро хехехе...
как до звезды...

Без заголовка

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 16:07 + в цитатник
 (250x250, 20Kb)
ой как же здорово! ой как зажгли! и ни одного неправильного звука! ни одной неправильной эмоции! я прям теперь фан:) когда-нибудь разбогатею и позову их на свой день рождения

Balkan Beat Box

трагедия в том, что с собой не оказалось достаточно наличных, да и кто знал, что в зале будут продавать пластинки...

Clive Owen

Среда, 01 Ноября 2006 г. 16:50 + в цитатник
и у суперменов бывают плохие дни:)
брюки у рубашка с чужого плеча?.. седая щетина и грязная обувь... о, боже! что это?.. мой ненаглядный, мой идеал мужчины?...
 (300x665, 31Kb)
ну и "тюнингованый" Клайв, которого я так обожаю...
 (300x576, 30Kb)

Без заголовка

Вторник, 31 Октября 2006 г. 10:55 + в цитатник
вчера сказала о своём желании расстаться... и в буквальном смысле довела этим человека до сердечного приступа... перепугалась не на шутку... выходит он что и вправду меня любит?!

Без заголовка

Среда, 25 Октября 2006 г. 14:18 + в цитатник
клёвая собака:)
 (482x640, 50Kb)

ох какое...

Среда, 25 Октября 2006 г. 14:11 + в цитатник

Немного винтажного смака:)

Пятница, 20 Октября 2006 г. 13:17 + в цитатник
несколько потрясающих платьев из прошлого века;)

http://www.antiquedress.com/item2112.htm HARTNELL 1950
http://www.antiquedress.com/item2801.htm BERMAN'S COSTUMERS 1940-50
http://www.antiquedress.com/item4033.htm NANTY 1950
http://www.antiquedress.com/item5564.htm CEIL CHAPMAN 1952
http://www.antiquedress.com/item3906.htm CHRISTIAN DIOR 1960
http://www.antiquedress.com/item1125.htm 1930
http://www.antiquedress.com/item4708.htm Lord & Taylor 1940
http://www.antiquedress.com/item4122.htm 1950
http://www.antiquedress.com/item4014.htm VICTOR COSTA 1983
http://www.antiquedress.com/item3078.htm 1950
http://www.antiquedress.com/item4451.htm 1908

дом Norman Hartnell издавна является, по-моему, официальным дизайнером одежды для английского королевского дома... навеяно визитом Елизаветы 2

Freddy Cole

Четверг, 19 Октября 2006 г. 11:58 + в цитатник
 (300x294, 16Kb)
"Freddy has an impeccable sense of swing... he is, overall, the most maturely expressive male jazz singer of his generation, if not the best alive."

отличный концерт: супер голос, супер настроение, супер дедулька:)

Без заголовка

Четверг, 19 Октября 2006 г. 11:43 + в цитатник
купила вчера платье для рождественских/новогодних праздников: очень довольна!
 (275x495, 16Kb)

MIKA - Relax, Take it Easy

Четверг, 12 Октября 2006 г. 14:37 + в цитатник

Cataluniya

Четверг, 12 Октября 2006 г. 13:12 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:10 + в цитатник
БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ:)
из переписки с подругой в MSN:

el sabado 16.09 a Vigo!!!!! para ver a mi hermanita says:
a ja mozhet v oktjabre v Tallinn priedu na skoka-nibud

el sabado 16.09 a Vigo!!!!! para ver a mi hermanita says:
a to mne s papito uzhe podzaebalo sidet v etoi Marbelle

el sabado 16.09 a Vigo!!!!! para ver a mi hermanita says:
kak v gestapo

Без заголовка

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 17:34 + в цитатник
Вопреки вдозновенным возгласам Юшки относительно места Рождественской корпоративной парти, местечко при ближайшем рассмотрении оказалось достаточно пошленьким www.astoria.ee ...
Бывший советский ресторан «Астория», позже казино «Астория Палас» перешпаклевали в ночной клуб, который якобы ого-го! А оказалось, что к архитектурным изыскам советской эпохи просто прикрепили дискотечные фонарики и добавили сигарную комнату... бе... запланировано устроить нечто типа оооочень шикарного вечера в вечерних платьях и смокингах... ещё несколько дней назад я просто понятия не имела где я возьму вечернее платье... но к счастью для такого места не обязательно искать себе особенное платье ... хотя вот в таком Чапуринском платье, например, было бы кайфово прошуршать:)
Но мы сделаем всё чуть проще: денег на Чапурина пока нет, да и желания в этот раз тоже не особо;)...
 (300x450, 25Kb)

Без заголовка

Среда, 20 Сентября 2006 г. 13:50 + в цитатник
 (200x283, 10Kb)
В минувший понедельник случилось непредвиденная реакция кожи у косметолога... обычная процедура казалось бы... не в первый раз... кожа вдруг порозовела на щеках и онемела на некоторое время... получила ожог вот этими самыми валиками при процедуре ? Или аллергия? Что это было? Уровень тока использовали невысокий... 6 из 10... вот ... теперь мне эта чистка «заказана».. не дай бог на кислоты пойдёт таже реакция....

Без заголовка

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 13:22 + в цитатник
неее.... эти лучше... ну и цена, конечно на 700 евро больше гы :)
 (300x300, 7Kb)

Без заголовка

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 13:15 + в цитатник
вот мне бы ещё эти ботиночки... и осталось бы только пальто приобрести...
блииин... скажу сейчас глупость, но где бы взять мужчину, который бы за это заплатил?
 (259x330, 9Kb)

Без заголовка

Среда, 13 Сентября 2006 г. 15:55 + в цитатник
блин... я мечтаю о ней нереально... 2 тысячи в данный момент не самые лишние.. но я наконец-то нашла сумку "на выход", которая отвечает всем моим требованиям... ой, держите меня... ну через пару месяцев премия ведь...
 (300x300, 7Kb)


Поиск сообщений в Славянка
Страницы: 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь