-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 617
Комментариев: 1275
Написано: 1740


Eurovision 2006

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GabyNet   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:52 (ссылка)
и я! и я! Хотя он мне сам не особо нравится (не мой типаж), но воооот песенка...хочется напевать вместе с ним :)
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 13:01 (ссылка)
песня очень хорошая.. всё утро пою:) за финов очень много голосуют:)
Ответить С цитатой В цитатник
GabyNet   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 13:14 (ссылка)
ну финны меня поразили :) смелые ребята! А литовцы тебе как? Очень самоуверенно по-моему! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 13:35 (ссылка)
да, по-моему, литва просто прикололась:)
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:22 (ссылка)
А я, блин, ни фига вчера не видела. Вещи до 3 ночи перевозила. И в субботу не увижу. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 15:03 (ссылка)
так может в субботу по теме они поставят всё-таки прямую трансляцию?
Ответить С цитатой В цитатник
GabyNet   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщение Славянка
да, по-моему, литва просто прикололась:)

Смело было, но мне тож понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
GabyNet   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщение Siris
А я, блин, ни фига вчера не видела. Вещи до 3 ночи перевозила. И в субботу не увижу. :(

Ты всё бедненькая вещи перевозишь :) скоро к дому пристройку надо будет делать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 16:38 (ссылка)
Славянка, неа, он уже сказал. кому интересно, добро пожаловать на второй этаж! я бы тоже не хотела, чтобы на мой день рожденья весь вечер гости пялились в телевизор. я попробую записать, но это же совсем не интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 16:39 (ссылка)
GabyNet, ой, не говори! куда это все класть ума не приложу. вчера все вывезла.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку