-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 617
Комментариев: 1275
Написано: 1740





SAMMADAYZ

Вторник, 24 Мая 2005 г. 12:03 + в цитатник
просто фотки в модной оранжевой цветовой гамме ;)
что-то мне на Sun Dance захотелось...


rrrrr....................... :)

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 11:33 + в цитатник
музыка, в общем, ничего особенного... но какие мальчики!
диджейский бойбэнд :D

кстати, мальчики эти очень даже достойные музыканты, судя по их биографии...
DJ Kaz James ( parties: Respect Is Burning, Ministry Of Sound, Underwater, Subliminal Sessions, Naked Music and Def Mix. Играл вместе с Roger Sanchez, Erick Morillo, Miguel Migs, Bob Sinclair, Frankie Knuckles, DJ Gregory, Knee Deep, Lenny Fontana, François K, David Morales, Felix Da Housecat)
перечислять можно долго те танцевальные лейблы и имена с которыми им удалось поработать...
одним словом R.E.S.P.E.C.T.

советую посмотреть очень очень хорошее видео:
BODYROCKERS

уфффф........

Суббота, 21 Мая 2005 г. 21:21 + в цитатник
...как говорит моя эстонская коллега по работе: простА ужас!

последние мои посты только о шмотках и новых тенденциях в моде... раньше я говорила о музыке... что со мной происходит... это что, моя настоящая
сущность?! деградация личности какая-то...

наказ: срочно прийти в себя и заняться внутренними ощущениями.

как всегда про шмотки гы :)

Среда, 18 Мая 2005 г. 14:19 + в цитатник
надеюсь, на открытие нового офиса 16 Июня я буду выглядеть вот так.

зависит от скорости шитья моей портнихи, которой будт задание сшить мне такую же куртку как в летней коллекции Оскара де ла Рента :D


Balenciaga

Среда, 18 Мая 2005 г. 11:21 + в цитатник
К имени Кристофера Бэйли добавилось ещё одно - Nicolas Ghesquière

BALENCIAGA

SISLEY

Четверг, 12 Мая 2005 г. 18:27 + в цитатник
летний SISLEY сделал невероятно sexy сайт.

www.sisley.com

как поклонница ёжиков не могла пройти мимо...

Четверг, 05 Мая 2005 г. 18:42 + в цитатник

туууууфля.............

Вторник, 03 Мая 2005 г. 11:16 + в цитатник
superlux

....всё-таки по молодости лет вдохновения у меня было больше:)

Вторник, 03 Мая 2005 г. 10:34 + в цитатник
и вот такие яркие чувства меня одолевали (нарыла в закромах интернета на моей прошлой странице)
Видимо навеялось Цвейгом :)

И отчаялось сердце так, что даже ангелам было невозможно утешить его бесконечное горе. Одна половинка его билась в агонии, другая жила своей жизнью, в которой по прежнему были лучшие друзья, любимая работа и иногда было даже красиво... Да только совершенно бессмысленно. Существовало табу. Никто больше не смел целовать непослушные пряди её новой смешной чёлки, перебирать в своих ладонях её загорелые пальцы и так улыбаться как Он.
Она сетовала на судьбу и уже не оставалось сил с ней мириться, потому что одиночество нетерпеливого сердца заглушало своими грустными стонами солнце, а снег был горячее, чем её покрытая инеем душа.
Чувства были её наказанием. Он называл их бедой и проблемой. Они держались на расстоянии и боялись друг-друга касаться, чтобы не остаться вместе навсегда.
Глупое, глупое неподвластное разуму сердце! Как невероятно ты движешь нашими судьбами и оправдываешь пороки, называя их благостными деяниями. Кто придумал тебя, умное живое человеческое сердце? А в противоречии, именно благодаря тебе жизнь продолжается и однажды мы будем счастливые. Но как же унять твоё нетерпение?

fuck

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 18:39 + в цитатник
...к этой теме вообще не хочу возвращаться... но всё таки я понимаю, что я запала именно на его губы................ бред... западать на губы... но меня просто трясёт.... даже в самом пьяном состоянии я подсознательно проводила пальцем по его губам... и целоваться с ним до чёртиков приятно.... urrrrrr...... уууужас.............. хелп хелп хелп ми ....... гад :)

SOME HOT THINGS

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 13:44 + в цитатник
LV

hot

Closer

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 14:15 + в цитатник

Катастрофически тупое кино про любовь, которой не нужно, потому что она такая и есть, злая...отрывок из неудачной личной жизни 4-х странных людей. Блеклая крыска Робертс никак не вяжется с образом женщины, которая обманывает мужа, да ещё такого шикарного мужика как Клайв Оуэн... Нежности ей видете ли захотелось... Когда он застёгивает запонки на своей белоснежной отглаженной рубашке после секса в дерматологическом кабинете, понимаешь, что полжизни отдала бы за то, чтобы этот зеленоглазый зверь с волосатыми руками, прижал тебя к этой самой кушетке, на которой только что оприходовал страшилку Джулию... как же Робертс наверное вижжала от удовольствия... и пусть потом говорит ноющему Джуду Лоу, что это было из жалости к своему бывшему ... жалеть такого как Оуэн?... себя пожалей, бедная, променяла 9 дюймов на небритую слащавую морду...
Мерзкий мерзкий Лоу в неотглаженных костюмах... ещё омерзительнее в этом фильме, чем где либо... удаются ему такие роли, как ни крути...
И восхитительная Натали Портман... бриллиантик чистейшей огранки... Ангел.
Теоретически идеальные пары не могли быть вместе, потому что одинаковые: Оуэн-Портман в своей любви к парнёрам и Робертс-Лоу в своей
безвольности... потому-то и возвращается всё на круги своя, практически...Оуэн стукнул кулаком по столу, пошёл «по трупам» и получил то, что хотел. Лоу размазал сопли по стенам кабинета Оуэна и потерял то, что имел....
В общем, после просмотра остался один большой вопрос: а зачем это кино сняли вообще?... даааа... а Оуэн мужик! Первобытное чудовище с разбитым сердцем... великолепен, чёрт...

P.S. саундтрэк - fucking disaster!

ОООО!!!!

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:41 + в цитатник

Наконец-то! Снова музыка, которая вызывает эмоции
I love it!! I love Albarn! Damn so Good!!!




клип можно посмотреть здесь

Фон Триер

Среда, 13 Апреля 2005 г. 10:27 + в цитатник
..."В фильме Грэйс попадает во власть к горожанам, и эта власть их развращает. Люди Догвилля были чудо как хороши, пока не пришла Грэйс. Я был бы уверен, что и Америка чудная страна, если бы там не было ничего, кроме играющих в гольф миллионеров. Но увы, там тоже много проигравших."

mnjahhh.....посмотрела вчера кино...

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 18:22 + в цитатник
всю ночь снила..... уууххх какая киса.............................. в очередной раз себе доказала, что белобрысые англики моя страсть навека ............


про гномиков и весенний гон....

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 12:04 + в цитатник
...и всё равно мне нравится мой Урррр...... кому-то долговязые котики, кому-то улитки, а мне гномики с худенькими ручками :) но конечно не всегда... но в данном случае, даже если у него размер обуви меньше, чем у меня, у него такие скулы, глаза и улыбка, что можно забыть и про его неопределённую ориентацию и про мои принципы:) хотя зацикливаться на этом точно не буду, просто не откажусь увидеть его ещё несколько раз... Урррр...

Весенний джаз------Jazzkaar 2005

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 12:02 + в цитатник
Моя программа Jazzkaar в Апреле:
28 Apr--------Reel People
28 Apr--------Omar Sosa Trio

кстати, про adidas

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 15:51 + в цитатник
Adidas-Yamomoto

так всё-таки жаль, что в Таллинне в обоих магазинах adidas нет коллекции Y-3 !!! :(

Stefano Gabbana

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:56 + в цитатник
... самый красивый мужчина на Земле... всегда так считала... и никогда не изменю своего мнения

душу за него бы продала! ;) чёртов гей :D

DG

Jacob&Co

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 11:52 + в цитатник
вот о них я мечтаю...


Поиск сообщений в Славянка
Страницы: 30 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь