-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 617
Комментариев: 1275
Написано: 1740





l'amourrrrrr.................

Пятница, 11 Марта 2005 г. 12:42 + в цитатник
http://www.bmw.ee/seeria.php?seeria=6

some sights always demand attention..........

берегите мужчин, женщины! или с 8м Марта!

Вторник, 08 Марта 2005 г. 12:51 + в цитатник
в продолжение поста Siris Простите, накипело

Вчера одна моя коллега обронила (то ли ей завидно стало, что наш клиент (русский) принёс мне цветы и вино и поздравил с наступающим праздником), что, мол, женский день это больше праздник для русских... на что я ей ответила, что это ей кажется, скорее потому, что русские мужчины намного внимательнее к женщинам, чем эстонские и намного чаще делают материальные знаки внимания, помимо дежурных комплиментов... она обиженно пыталась возразить, мол, зависит от человека... на что я вспомнила все свои предыдущие романы с эстонцами (как не парадоксально, но последние пару лет я встечаюсь только с эстонскими солнцами, причин много) и поглумилась, в лицо ей выкинув, что сорри, девушка, знаю я ваших как облупленных и поверь, уж мне-то как раз есть с кем сравнивать! Ваши милые нежные «красотки» с голубыми глазами любят исключительно себя, а не женщин! Сегодня, кстати, очень посмеялась над статьёй на эстонском новостном портале: «Лучший подарок женщине — здоровый мужчина» т.е. , милая, какие розы, я твой лучший подарок, своди-ка меня в ресторан, погладь, ну тебе ведь тоже от этого приятно... и кокетливо так поправив рукой свои золотистые локоны подставит спинку: «сделай-ка мне массаж, солнышко».....берегите мужчин, женщины!:D
А моя эстонская коллега после некоторых раздумий с моим мнением всё же согласилась:)

Generalic. Sophia Loren

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 17:34 + в цитатник
:)

soooo sweet ;)

Пятница, 04 Марта 2005 г. 18:26 + в цитатник
Коллега покидая нас написала замечательное письмо:

My dears,

I would like thank all of you for great work and wonderful time I have spent together with you!
Thank you all for your help and support,
for excellent co-operation at work and for great time we had together at MSC parties! ;o)
Working at MSC was excellent experience for me, I have learned a lot and I'm happy I met you!

Thank you Timo, you teached me main thing in shipping " do not take it personal"!;o)
Thank you Ulvi, you gave me wonderful lessons in management, even if you need to organise somebody to cook on Friday!:o)
Thank you Yushka, no amazing parties will be possible without you-you really have talent in organizing it!!!;o)
Thank you Vushka, :o) for your support and advices full of wisdom and kindness, thank you for them!;o)
Thank you Ronald, who else can solve difficult problems and all kinds of questions?;o)
Thank you Sinisha, the stile of your work with mails and customers is an example for me:o)
Thank you Kristi, you changed my attitude to people in a better way!;o)
Thank you Heleri, you are brilliant, reliable colleague, i have never seen anybody so good at work as you!;o)
Thank you Katja, when you joined Imports, life became much easier and music we listen at office different!;o)
Thank you Kaia, wish you success in accounting, you can do magic with numbers!;o)
Thank you Edgar, who else can bring the toilet paper to our office?;o)
Thank you all!!:o)))

неплохо характеризует нашу комманду:) ...бедный Эдгар :) на самом деле у него больше достоинств:)
жалко только что у нас здесь так мало места...

вот такой вот невероятный флайер :)

Пятница, 04 Марта 2005 г. 15:11 + в цитатник
http://www.tribe.ee/flaiku.jpg
у моего экс в башке космос...

а у меня мыли как успеть сегодня побывать на 3х вечеринках и под утро ещё увенчать всё куринными крыльями-барбекю с мёдом в лаундже гей-клуба Angel...........

завтра в моей голове поселятся космические тритоны (клёвое слово "тритон" привязалось от Вудхауза... Ирк, такие корки он мочит! :D был ещё палтус... только палтус сейчас немного не в тему...да? а что за тема?), которые со всей дури будут пытаться пробить кору мозга, что бы вырватся наружу, причиняя нудную боль... а вечером случится концерт Мэттью Херберта.... в общем, главное сегодня не напиться


почему

Пятница, 04 Марта 2005 г. 14:16 + в цитатник
почему церковные мыши бедные?....

мать их, тенденции

Среда, 02 Марта 2005 г. 16:40 + в цитатник
Купила вчера мартовский VOGUE... плАчу... сразу вспомнила те туфли и ту кофточку в ZARA... туфли один в один как на рекламе Sergio Rossi, а кофточка так пойдёт к моему пиджаку… ещё б длиииинющую нитку из зелёных «жемчужин»... те самые очки Byblos из интернет-магазина... мммм.... что-то ещё было... ах да, корсет... жёлтые босоножки и к ним белые брюки ¾ как у Dsquared... и много-премного цветов и шифона, кораллов и браслетов... зелёный карандаш для глаз Christian Dior и коричневая тушьYSL... заколки с Swarowski... и ещё до фига всего остального чего так к лету хочется!
Ээээх... много ли женщине нужно для счастья! (конечно иронизируя) :D

до лета, конечно, многое постепенно приобретётся, но как же не в тему оказался в этом месяце учебный кредит..........плАчу...

NEXT STEP: JAZZ'N MOTION VOL.5 : MATTHEW HERBERT

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 10:42 + в цитатник

CRAZY AMERICAN

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 10:26 + в цитатник
если кто-нибудь хоть немного представляет, каким может быть Josh Wink LIVE!... кто не знает: он великолепен. он сумасшедший.
в прошедшую пятницу стала участницей самой-самой acid-techno party , достойной попасть в dance music историю моей жизни. такие события из памяти не стираются.


всё он же

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:48 + в цитатник
"Весь следующий год я пребывал в смутно-оптимистическом настроении. Учил
свою юриспруденцию, с постоянством заведенного механизма курсировал из дома
в университет и обратно. Никто не обращал на меня внимания, и я платил
окружающим той же монетой. На лице моем теперь постоянно блуждала
отрешенно-мудрая улыбка молодого монашка. Я и сам не знал - жив я или уже
умер. Казалось, я забыл обо всем на свете. Даже о своей несбывшейся мечте
совершить естественное, ненарочитое самоубийство - самоубийство войной.
Истинная боль никогда не ощущается сразу. Она похожа на чахотку: когда
человек замечает первые симптомы, это значит, что болезнь уже достигла едва
ли не последней стадии."

Мисима

Среда, 16 Февраля 2005 г. 10:47 + в цитатник
"Человек романтического склада относится ко всему интеллектуальному с
тайным подозрением; именно в этом корень абсурдного увлечения, называемого
мечтательностью. Ошибаются те, кто считает мечты игрой интеллекта. Нет,
мечты - нечто противоположное, это - бегство от разума."

Snoop Dogg

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:58 + в цитатник
DROP IT LIKE IT'S HOT

soul harmony. updated:)

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 20:14 + в цитатник
...hey, I 'm back! ;)

mistura de prazer....

Среда, 02 Февраля 2005 г. 21:51 + в цитатник
я везде и для всех чужая... жизнь, как песок сквозь пальцы сочится... а я, что только и делаю, так это растрачиваю эмоции по пустякам и мечтаю наконец-то куда-нибудь приземлиться... только вот на этой планете меня видеть не хотят... может куда в другую галактику попробовать?...скучно, грустно и несправедливо на Земле становится... боже, я рассуждаю как лузер... я снова всех и вся ненавижу...а себя в сто крат сильнее... иногда так невыносимо ненавижу себя... завтра наступит новый день борьбы за душевный комфорт... внутри меня всё перемешалось... сделали milk-shake с кровью, ещё пока тёплой и влюблённой... soul-shake, brain-shake... mistura de prazer....

ура! ура!

Среда, 02 Февраля 2005 г. 17:44 + в цитатник
завтра на работу!
температура за три дня измучала меня порядком...exhausted
ну ногти наманикюрила, на волосы профессиональную маску забацала, кремом чело намазала, вроде стала на человека-женщину похожа:)

оказался бы ещё мужчина человеком, а не самовлюблённой блондинкой, то и настроение было бы в порядке...
Prince Charming...Naturally Blond

DAVE STORM "Number One"

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 18:05 + в цитатник
Декабрьский микс от Dave Storm

http://www.ceremonyrecords.com/mxs/stormdec001.mp3

2я вещь, моя любимая "Number One" вскоре появится на Stereo Productions
умница Таави





ADNY

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 18:01 + в цитатник

ADNY DREAMING (DAHLBACK REMIX)

http://www.turborecordings.com/turbo_001.html

...

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:37 + в цитатник
любовь зла

Koik mehed on sead...

Пятница, 21 Января 2005 г. 18:28 + в цитатник
... aga naised armastavad koduloomi...



Процитировано 1 раз

David Lachapelle

Пятница, 21 Января 2005 г. 17:52 + в цитатник


Поиск сообщений в Славянка
Страницы: 30 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь