-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 617
Комментариев: 1275
Написано: 1740





правда жизни

Среда, 31 Августа 2005 г. 11:48 + в цитатник
"....ты хочешь, чтобы «твой» мужчина был таким-то, таким-то и таким-то. Но, увы, мужчин с подобными качествами в стране – полторы штуки, в мире – три».

актуально

Среда, 31 Августа 2005 г. 10:29 + в цитатник
Подчиненный говорит начальнику:
— Ну, теперь вы просто обязаны повысить мне зарплату! Мною интересуются уже три компании!
— И какие же?
— Телефонная, газовая и электрическая.

Практические выводы для одиноких женщин

Вторник, 30 Августа 2005 г. 18:02 + в цитатник
О чем должна думать курица, бегущая от петуха?
- А не быстро ли я бегу ?

хехехе

Вторник, 30 Августа 2005 г. 17:06 + в цитатник
бегают как хорьки зачуханые

fuck !

Пятница, 26 Августа 2005 г. 17:50 + в цитатник
нет, ну это просто невозможно
какие красивые глаза...

NOKIA

Пятница, 19 Августа 2005 г. 11:33 + в цитатник

FASHION JUNKIE: marks

Четверг, 18 Августа 2005 г. 17:51 + в цитатник

красиво жить не запретишь:)

Среда, 17 Августа 2005 г. 16:52 + в цитатник
шампусик
cristal.jpg (354x233, 23Kb)

...marks

Вторник, 16 Августа 2005 г. 18:43 + в цитатник

MSC Olympic Games 2005

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 10:58 + в цитатник
вот вернулись с Сааремаа...
DSC03254.JPG (640x480, 154Kb)

и не ждите

Четверг, 11 Августа 2005 г. 11:14 + в цитатник
и не ждите от меня серьёзных записей... настроение у меня похотливое

а философия вся эта и психоанализ собственной души и происходящих событий мягко говоря зае****.

**************
вертолёт вот упал... что делать? просто плакать... а говорить об этом не хочется, т.к. людей не вернёшь... ну не интересно мне почему это произошло!... мне просто до боли скорбно!!!!..

**************
читая Эстес, "Бегущая с волками", понимаю, что мне уже ничего не поможет, т.к. то, о чём она пишет мне давно уже известно и сколько раз я пыталась... но выше головы не прыгнешь... а теории они и есть только теории на которых далеко не уедешь... это всего лишь указатель направления для завсем заблудших овец...
**************

самое главное - избавиться от страха... страх - вот что тормозит развитие личности и повергает в уныние.... формула проста и не нужно многосложных рассуждений
***************
так что не ждите от меня серьёзных записей...

Thorkildsen is HOT HOT HOT like chilli pepper:)

Четверг, 11 Августа 2005 г. 11:00 + в цитатник
норвежцы тоже красивые... иногда даже слишком

сегодня вся наша бабская контора на кухне за утренним кофе радостно беседовала про золото Пряника ( Вярника )... через 2 минуты все вдруг в унисон томно защебетали, что золото получить это классно, хотя серебро тоже было бы нормально... В общем все с особым трепетом болели за красавца Торкилдсена Андреаса.... да, девочкам всё равно за кого, главное чтобы мальчик красивый был
Andreas_Thorkildsen_451870g.jpg (486x735, 39Kb)

о как! или волшебство национального притяжения..

Среда, 10 Августа 2005 г. 11:25 + в цитатник
Вчера смотрю на дорожке в Хелсинки десятиборцев представляют... первый раз за все дни легкоатлетических соревнований подумала: «о, красивый мальчик какой...» пригляделась – EST. Вобщем Кристьян Рахну наш... умерла одновременно от смеха и от страха... так и не поняла как назвать эту реакцию... т.е. реагирую только на местных... такое ощущение, что вибрации души настроились уже на одну волну с эстонскими да?.. а вообще эстонцы, гады, красивые мужики правда, Ирк? Правда, Маринк? ;)

Tallinna ooklubid on muutumas ohtlikuks paigaks,

Четверг, 07 Июля 2005 г. 16:35 + в цитатник
Tallinna ooklubid on muutumas ohtlikuks paigaks, mis sarnanevad yha enam rohkem marulifilmi votteplatsi kui lobustusasutusega. Detsembris sai moefotograaf Toomas Volkmann ooklubis Hollywood peksa. Maikuus lahkus eliitklubist Bon Bon verise pintsakuga kinnisvaraarimees Margus Fink. Moni nadal tagasi sai rusikahoobi nakku Eesti klubikultuuri edendaja Priit Rebane...
*********

просто вспомнила "Москву" и краснорубашечного мальчика со свёрнутой челюстью...

а может просто поменьше выё*тся надо?

Merle

Среда, 06 Июля 2005 г. 10:35 + в цитатник
...я влюбилась в женщину... да...хотя, скорее всего это просто лишь воплощение моей мечты, идеальная "Я": у неё профессия, о которой я всю жизнь мечтала и внешность, которая для меня является эталоном, она говорит по-португальски... 1-й раз вот так меня действительно крепко зацепило женское создание... страшно, а вдруг и правда влюбилась?

Интересно, сексуальное влечение к мужчине это инстинкт?...........

Club UK ------- 2 July 2005

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 23:04 + в цитатник
Ой, люди... поездка в Пярну удалась...давненько такого куража не испытывала.
Июль зажигает и столько ещё впереди!

Самые яркие моменты поездки, flashback:
* много премного красивых людей... а какие мужчины! ;)
* Ladies Beach :)
* великолепная организация мероприятия в отношении звука, выбора музыки, выбора помещений. Большой респект организаторам, всё было идеальнее некуда.
* мой любимый Smirnoff Apple со льдом;
* Mark de Clive-Lowe live!!! Лучшее выступление вечера;
* одновременно сыгранные Soul II Soul трэки Michael Jackson "Billie Jean” и Kelis "Milkshake”- просто бомба на танцполе.
* Pepe Bradock "Life” - историческая вещь для меня;
* «секс диваны» в Club Tallinn и самая весёлая в мире полупьяная очередь за гамбургерами в 6 утра в киоск «Дядя Сэм» :D
* так много смеха, что живот до сих пор болит.
* а ещё утреняя тишина...


Вроде как должны быть и фотки скоро...

Луций Сенека

Среда, 29 Июня 2005 г. 15:39 + в цитатник
“Жизнь дана нам под условием смерти и сама есть путь к ней, поэтому глупо ее бояться: ведь известного мы заранее ждем, а боимся лишь неведомого. Неизбежность же смерти равна для всех и непобедима. Можно ли пенять на свой удел, если он такой же, как у всех? Равенство есть начало справедливости.<...> Мы не сразу, а постепенно, шаг за шагом, попадаем в руки смерти. Каждый день мы умираем, потому что каждый день отнимает у нас частицу жизни, и даже когда мы растем, наша жизнь убывает. Вот мы утратили младенчество, потом детство, потом отрочество. Вплоть до вчерашнего дня все минувшее время погибло, да и нынешний день мы делим со смертью. Как водяные часы делает пустыми не последняя капля, а вся вытекшая вода, так и последний час, в который мы перестаем существовать, не составляет смерти, а лишь завершает ее: в этот час мы пришли к ней — а шли мы долго”.

вот как!

Вторник, 28 Июня 2005 г. 15:55 + в цитатник
отныне, после вчерашнего приступа клаустрофобии в конторском лифте, приходится подниматься на 8й этаж на работу по лестнице... вот как иногда клаустрофобия бывает полезна для задницы (в плане фигуры of cos )

серьёзно задумалась. пора обратиться к психологу. ситуация вышла из-под контроля.
постараюсь до Португалии привести нервы в полный порядок. Иначе не видать мне ни Португалии, ни Анверпена, ни Милана как своих ушей...

всё. иду лечиться.

музыка

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 01:05 + в цитатник

так, пометка для себя..

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 01:02 + в цитатник


Поиск сообщений в Славянка
Страницы: 30 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь