Исходное сообщение Славянка
нет не опять:)
просто по вчерашней фотке поняла, что это было. пофиг. отвечаю:) с ним же говорить не о чем... хотя зачем с ним говорить![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |