МОЁ РОМАНТИЧЕСКОЕ ЛИЦО |
| Я Кошка на свидание! |
Вы ведете себя подобно кошке на свидание....Слабо? ![]() |
| Ваше романтическое лицо... |
|
|
КАКОЙ Я ФРУКТ |
| Я Слива!! |
| Тонкая нежная кожица, мягкая сладкая мякоть... Немногие откажутся от такого лакомства! Но и ты не промах: попытается залезть слишком глубоко... Так ему и надо, по зубам ему нашей косточкой! Не каждого ты допустишь внутрь, и только самый догадливый просто оближет твердую сердцевину... |
| Какой ты фрукт? |
|
|
НАСТОЯЩАЯ ЛИ У МЕНЯ ЛЮБОВЬ К НЕМУ |
| Я очень тёплое, мягкое и пушистое, умеющее по-настоящему любить, создание!! |
| Тут вариантов три: или вы его(её) боготворите, или вы его(её) просто очень любите, или вы сами альтруист, каких поискать! А одно, в принципе, вытекает из другого и сопровождается третьим. Думаю, ради любви вы пойдёте на всё, ну, практически на всё, и это правильно, - именно на ней мир держится. Апплодисменты! ;) |
| Настоящая ли у вас любовь к нему(ней)? |
|
|
КАКАЯ Я СЛАДОСТЬ |
| Я Горький шоколад! |
Вы умны, уверенны в себе, решительны, сексуальны. Вы оригинальны в суждениях, не боитесь высказывать свою точку зрения, зачастую язвительны… Окружающим с Вами порой ой как нелегко, но игра стоит свеч - только с Вами может быть так интересно! |
| Какая вы сладость? (обновленный!) |
|
|
УЗНАЙ СЕБЯ |
| Я :-D ! |
| Вы человек действия. Иногда можете принимать необдуманные решения, но вы рисковый человек. Вы любите активный стиль жизни и он себя оправдывает. Так держать. |
| Узнай себя |
|
|
ЧТО МЕНЯ ЖДЁТ В 2004 ГОДУ |
| Я Добро! |
| Что ждёт тебя в 2004 году? |
|
|
КТО Я |
| Я Эль Вудс! |
| "Блондинка в законе". Да, красота действительно спасёт мир... Дорогая косметика, эксклюзивная одежда... Однако, помимо внешней красоты для вас, похоже, важна ещё и внутренняя. Также вы довольно умны. |
| Тест - Кто вы?(для девушек) |
|
|
КТО Я ИЗ "ФАБРИКИ ЗВЁЗД" |
| Я Группа Фабрика! |
| Вы сексуальны,обаятельны и знаете,как притянуть к себе как можно больше людей:) |
| Кто вы из Фабрики Звезд? |
|
|
КТО Я ИЗ "ДРУЗЕЙ" |
| Я Рейчел!! |
| Рейчел Гринн |
| Кто вы из "Друзей"? |
|
|
НАСКОЛЬКО И КУДА Я СЕКСУАЛЬНО ОТКЛОНЕНА |
| Я Тигр под одеялом! |
| Заводитесь как новый спортивный автомобиль, и наслаждаетесь поездкой всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Если вы повернете ключ зажигания, то не остановитесь до тех пор, пока бензин в баке не закончится. Когда вы находите себе подобного партнера тогда начинается, начинается ... ПИЗДЕЦ ЧТО НАЧИНАЕТСЯ! |
| Насколько и куда вы сексуально отклонены. |
|
|
КАКАЯ Я КУКОЛКА!!! |
| Я Фарфоровая куколка!! |
| Симпатичная такая, с идеальными чертами детского личика. |
| Какая ты кукла? |
|
|
ИДЕАЛЬНАЯ ДЕВУШКА |
|
|
ЛЮБИТЕЛЯМ РАЗНООБРАЗИЯ |
|
|
Результат теста "Твой стиль? ДЛЯ ДЕВУШЕК" |
|
|
Результат теста "Кеды или босоножки *или какая ты обувь* =) (4 girls)" |
|
|
Результат теста "Ваша скрытая сущность" |
|
|
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ |
|
|
НАДОЕЛО ОБЩАТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ??? |
|
|
С НОВЫМ ГОДОМ!!! |
|
|