Ромен обратиться по имени
Пятница, 23 Января 2004 г. 10:01 (ссылка)
Главное понять что он твой и не опоздать, а то может быть поздно. Я рад что ты так уверена в себе, но все же и идеальных женщин не бывает. Для кого то ты идеал, для кого то полная противоположность, поверь. Ты описала только внешность, о характере тоже можно поспорить, но твою душу мы не увидим, а главное все таки внутри. Я не говорю что внешность не важна, важна но в сочетании с душой, а некоторые качества могут перекрывать и некоторые недостатки.
Ну я рад за тебя, ищи своего принца.
Ответить С цитатой В цитатник