КТО Я |
| Я Эль Вудс! |
| "Блондинка в законе". Да, красота действительно спасёт мир... Дорогая косметика, эксклюзивная одежда... Однако, помимо внешней красоты для вас, похоже, важна ещё и внутренняя. Также вы довольно умны. |
| Тест - Кто вы?(для девушек) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |