-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДЕВОЧКА_С_ХАРАКТЕРОМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2003
Записей: 140
Комментариев: 534
Написано: 676


НАДОЕЛО ОБЩАТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тибетская_девушка   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 14:51 (ссылка)
ЕНТО МОЁ!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!
Видела мою фотку в дневнике?
Ответить С цитатой В цитатник
ДЕВОЧКА_С_ХАРАКТЕРОМ   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 14:57 (ссылка)
А Я И НЕ ПРИСВАИВАЮ ЭТО СЕБЕ. ПРОСТО ХОЧУ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ
Ответить С цитатой В цитатник
Тибетская_девушка   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 15:07 (ссылка)
Да я знаю, фто ты не присваиваешь.
Просто хвастаюсь. ЧМОК!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДЕВОЧКА_С_ХАРАКТЕРОМ   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 15:09 (ссылка)
Тибетская_девушка, НУ ДА ТУТ ЕСТЬ ЧЕМ ПОХВАСТАТЬСЯ. КАК ЛЮДЕЙ ПРАВИЛЬНО ПОСЫЛАТЬ.ДА? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Тибетская_девушка   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 15:19 (ссылка)
Исходное сообщение ДЕВОЧКА_С_ХАРАКТЕРОМ
Тибетская_девушка, НУ ДА ТУТ ЕСТЬ ЧЕМ ПОХВАСТАТЬСЯ. КАК ЛЮДЕЙ ПРАВИЛЬНО ПОСЫЛАТЬ.ДА? )))

FUF!!!!!!!!:ilua:
Ответить С цитатой В цитатник
ДЕВОЧКА_С_ХАРАКТЕРОМ   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 15:21 (ссылка)
ТАНЮШ, ТЫ ПОСЛЕДНЮЮ БУКВУ НЕ ПЕРЕПУТАЛА???
Ответить С цитатой В цитатник
Тибетская_девушка   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 15:33 (ссылка)
НЕА
Ответить С цитатой В цитатник
ДЕВОЧКА_С_ХАРАКТЕРОМ   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 15:34 (ссылка)
Тибетская_девушка, А ПОХОЖЕ НА ТО!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
ТОЛЬ_САНЫЧ   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2003 г. 04:44 (ссылка)
Что ж, у вас богатый опыт в посылании людей. Но надо понимать, что в один прекрасный момент и вас могут послать. И гораздо дальше.
Ответить С цитатой В цитатник
ДЕВОЧКА_С_ХАРАКТЕРОМ   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 09:45 (ссылка)
ТОЛЬ_САНЫЧ, НЕ Я ВООБЩЕ ОБЫЧНО НЕ ПОСЫЛАЮ НИКОГО, Я ДРУЖЕЛЮБНАЯ. И ЭТУ ССЫЛКУ ВСЕМ КАК ПРИКОЛ РАССЫЛАЛА
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку