-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скромный_606P

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2003
Записей: 183
Комментариев: 475
Написано: 582





утро, офис, стол

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 09:14 + в цитатник
а я сплю с открытыми глазами

LI 5.09.15
00000028.jpg (427x511, 31Kb)

Жизнь прекрасна!!!

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 10:41 + в цитатник
на этом все
Доброго все УТРА!!!!!!!!!!!
P.S. C праздником, друзья

LI 5.09.15

сойду с ума

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 12:42 + в цитатник
кажется, еще чуть чуть и я сойду с ума. Я здесь на работе, а так хочется бросится навстречу любимой. Солнышко мое я так хочу тебя увидеть!!!! Люблю тебя!!!!


LI 5.09.15
00000027.jpg (600x432, 102Kb)

Омар Хаям

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 12:34 + в цитатник
***

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

***
Чье сердце не горит любовью страстной к милой, -
Без утешения влачит свой век унылый.
Дни, проведенные без радостей любви,
Считаю тяготой ненужной и постылой.

***

LI 5.09.15

Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 12:28 + в цитатник
Своей любви перебирая даты,
Я не могу представить одного:
Что ты чужою мне была когда-то
И о тебе не знал я ничего.

Какие бы ни миновали сроки
И сколько б я ни исходил земли,
Мне вновь и вновь благословлять дороги,
Что нас с тобою к встрече привели.

Степан Щипачев

LI 5.09.15

Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 12:23 + в цитатник
Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
и не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
а песню не легко сложить.

Степан Щипачев

LI 5.09.15

любовь

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 12:20 + в цитатник
Стихотворение сознаюсь не мое, но чувства меня переполняют и я просто не могу не разместить их

Если ты любишь, как я, бесконечно,
Если живешь ты любовью и дышишь,
Руку на грудь положи мне беспечно:
Сердца биенья под нею услышишь.

О, не считай их! в них, силой волшебной,
Каждый порыв переполнен тобою;
Так в роднике за струею целебной
Прядает влага горячей струею.

Пей, отдавайся минутам счастливым,-
Трепет блаженства всю душу обнимет;
Пей - и не спрашивай взором пытливым,
Скоро ли сердце иссякнет, остынет.

А.Фет

LI 5.09.15

потому что....

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 12:02 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 12:01 + в цитатник
я самый счастливый человек на свете
а почему?!
да все потому что ...........................

LI 5.09.15
00000025.gif (100x100, 27Kb)

в душе праздник!!

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 11:53 + в цитатник
и новый год!!!!

LI 5.09.15
00000024.gif (167x143, 24Kb)

люблю своих друзей

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:42 + в цитатник
люблю своих друзей
Ради Бога, не обижайтесь на меня за то, что мы не можем видется всегда тогда когда хотим. Вот защищусь, уволюсь со второй работы и все будет лучше
я очень на это надеюсь
помните, я всегда думаю о вас
и Люблю ВАС!!!!!!

LI 5.09.15
00000023.jpg (700x525, 42Kb)

обед, а мне так хочется домой!

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 12:17 + в цитатник
сейчас середина дня, а мне так хочется домой и самое главное что сегодня еще и на вторую работу ехать так что раньше 10-11 я дома не буду

LI 5.09.15

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2005 г. 01:29 + в цитатник
А еще я очень люблю Вас!!!!
И больше всего Свою Самую Большую Любовь!!!!
Солнышко!!!!! Я без Тебя умру!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2005 г. 01:13 + в цитатник
Люди я скоро сменю место работы!!!!!!!!
Ура!!!!
Я люблю жизнь!!!!!

Хамство

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 13:36 + в цитатник
Представляете, рано утром, когда приехал на работу, коллега показал мне статью в профессиональном журнале в которой пренибрежительно и я ятно отзывались о Российском Заводе по производству красок. Пол дня ушло на согласование со всеми участниками вопроса возникшей проблемы. В итоге журналист написавший подобное будет приносить извенения на страницах своего издания (или что то подобное), издание постарается наладить контакт с Заводом и впредь писать о его новинках. А я заслужил свое скромное спасибо ото всех:) Честное слово, за державу обидно.
Текущее настроение:

LI 5.09.15

Доброго всем....

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 09:18 + в цитатник
Доброго всем утра, друзья
Сегодня не буду растекаться мыслию по древу, хотя в последнее время я этого и не часто делал (в дневнике конечно)
Просто хочу спать (лег в 5)

LI 5.09.15
00000021.jpg (699x525, 89Kb)

пойду вещать:)

Среда, 30 Ноября 2005 г. 16:33 + в цитатник
студенты ждут и надеются:)
а вдруг я в пробке застряну или еще что:)
наивные......

LI 5.09.15
00000019.jpg (600x399, 40Kb)

так же хочу

Среда, 30 Ноября 2005 г. 16:07 + в цитатник

работа!

Среда, 30 Ноября 2005 г. 16:06 + в цитатник
и почему у нас не хотят взять побольше девушек в коллектив
боятся наверно:)

LI 5.09.15
00000017.jpg (699x466, 113Kb)

Сеть

Среда, 30 Ноября 2005 г. 16:03 + в цитатник
долго искал вдохновения в интенете и понял: много кто любит снимать в стиле Ню, но мало кто умеет!

LI 5.09.15
00000016.jpg (502x652, 25Kb)


Поиск сообщений в Скромный_606P
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь