s1gurd обратиться по имени
Среда, 07 Декабря 2005 г. 01:32 (ссылка)
Пардон, но я добавлю кое-что -
А также очень мало кто умеет понимать фотографии тех, кто умеет снимать в стиле ню =))
вот умеют снимать, например, Мохорёв, Медведев, Лаврёшкин, Тарасов. Посмотри их работы, это интересно =))Все они нонче живут, так что найти их в сети - не вопрос
Ответить С цитатой В цитатник