-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скромный_606P

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2003
Записей: 183
Комментариев: 475
Написано: 582





тебе моя любовь

Среда, 30 Ноября 2005 г. 16:02 + в цитатник
все для тебя!

LI 5.09.15
00000015.jpg (699x474, 65Kb)

Макро

Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:53 + в цитатник
Обожаю макро-фотографию, а по сему выкладываю на всеобщее обозрение
Всем приятного дня

LI 5.09.15
00000013.jpg (700x525, 63Kb)

Весна?!

Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:50 + в цитатник
Весна, где же ты?

LI 5.09.15
00000012.jpg (699x477, 53Kb)

для любимой

Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:49 + в цитатник
все для тебя!!!!

LI 5.09.15
00000011.jpg (700x525, 53Kb)

Обед

Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:47 + в цитатник
Так пора пойти пообедать, чтобы сил на весь день хватило

LI 5.09.15
00000010.jpg (656x404, 34Kb)

Хочется!

Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:37 + в цитатник
Очень хочется бросить все и побежать со всех ног к любимой:)
Любовь-это прекрасно!

LI 5.09.15
00000009.jpg (600x398, 33Kb)

Снова котята!

Среда, 30 Ноября 2005 г. 12:51 + в цитатник
И еще одно очень милое создание
cats_1.jpg (600x428, 102Kb)

Доброе утро!

Среда, 30 Ноября 2005 г. 10:36 + в цитатник
пейте дети молоко - будете здоровы!
Текущее настроение:

LI 5.09.15
00000005.jpg (432x600, 23Kb)

Любовь!

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 18:11 + в цитатник
Любовь - это прекрасно! Любовь - это то, что скрашивает рабочие будни мечтами и ожиданием и украшает вечера и выходные! Любовь......
Текущее настроение:

LI 5.09.15
00000004.jpg (600x440, 89Kb)

Утро начинается!

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 09:42 + в цитатник
Встречайте расвет вместе с нами:) А точнее сказать: Удачного всем рабочего дня!
Текущее настроение:

LI 5.09.15
00000003.jpg (700x525, 71Kb)

Без заголовка

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 13:15 + в цитатник
Выкладываю давно обещанную ссылку на очень смешные мультики для подростков
не забудте перейти там по сылке на мультики для девушек:)
http://www.bbc.co.uk/teens/lads/sexandlife/amiafreak/ep_willywonky/

Доброе утро!

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 10:33 + в цитатник
Доброе утром всем тем, кто уже не спит или еще:)
Пополнил сегодня свой запас фотографий котят и кошек.
А в связи с тем, что в этот чудный почти зимний день я очень хочу нежится и отдыхать дома, то....
cat12.jpg (150x103, 4Kb)

Без заголовка

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 18:10 + в цитатник
И перед уходом с работы хочу предложить всем очередной стакан воды. Простите что немного мимо, но уж больно устал:)
glass2.jpg (458x604, 69Kb)

Матрица

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 18:08 + в цитатник
Еще немного о котятах!!!
cat2.jpg (599x452, 21Kb)

Чашка кофе!

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 10:01 + в цитатник
Маленькая чашечка кофе утром и жизнь стала веселее! И креатив попер:) если так можно сказать. Сейчас ударим мозговым штурмом по засилию плесени в нашей фирме. а то на словах все тут профи, а как предложишь задачку посложнее, так и все и ресурсов нет и прочего. Но ничего мы тут все разворошим:)

kofe2.jpg (500x392, 92Kb)

Утро!

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 09:28 + в цитатник
Пришло оно - новое утро, нового дня! Пой мал себя на мысли, что безумно жду выходных. Хочется спать... И как говорилось в фильме "Бойцовский клуб" - после боя громкость звуков приглушается. В моем случае бой идет с обственным я, а это всегда тяжело. Но я думаю, что я выграю этот бой при любом исходе:)
Хочется спать, а надо работать... как часто вы попадаете в такую ситуацию? Как вы из нее выходите? Отмечу сразу - кофе мне мало помогает:)
И в тему сна, а точнее состояния между сном и явью, картинка

P.S. кстати, пока писал и спать хочется меньше, сейчас работа пойдет и о сне вообще забуду
kreolj_66.jpg (507x247, 33Kb)

Без заголовка

Среда, 23 Ноября 2005 г. 16:40 + в цитатник
в связи с тем что происходит у меня на рабте (а сказать по честному творится здесь полный бедлам) вспомнились старые агит плакаты и их пародии
untitled_2.jpg (320x480, 36Kb)

Без заголовка

Среда, 23 Ноября 2005 г. 15:58 + в цитатник

"Дайте мне слово", - кричал служащий торговой компании. "ДА, дайте же наконец!"
Почему то именно так захотелось начать свой очередной пост. И это не просто так. Дело в том, что очень хочется реализовать себя в рамках той компании в которой работаешь, а оказывается, что вродебы они в тебе и заинтересованы, но платить достойно не хотят...
Парадокс или закономерность. И приходится переживать и бороться с собой, а как иначе
Ощущения, что ты маленький винтик или нет - мышка, которую кормыт, но смотрят чтобы не переборщить...
mause.jpg (534x353, 16Kb)

Без заголовка

Среда, 23 Ноября 2005 г. 12:30 + в цитатник
Еще немного, а остальное, как-нибудь в другой раз
broken_glass_14.jpg (600x392, 24Kb)

Без заголовка

Среда, 23 Ноября 2005 г. 12:29 + в цитатник
Еще
broken_glass_06.jpg (400x600, 54Kb)


Поиск сообщений в Скромный_606P
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь