-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скромный_606P

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2003
Записей: 183
Комментариев: 475
Написано: 582





Немного из старого

Среда, 23 Ноября 2005 г. 12:29 + в цитатник
Очень приятные фотографии
broken_glass_01.jpg (354x600, 30Kb)

Без заголовка

Среда, 23 Ноября 2005 г. 10:51 + в цитатник
обещенный стакан с водой
glass.jpg (400x356, 38Kb)

Shrec 2

Среда, 23 Ноября 2005 г. 10:46 + в цитатник
Навеяло:)
cat.jpg (640x480, 37Kb)

Рассказ дня!

Среда, 23 Ноября 2005 г. 10:12 + в цитатник
приятно, когда с утра коллеги присылают такие рассказики:)


Профессор в университете задал своим студентам такой вопрос. «Все, что существует, создано Богом?» Один студент смело ответил: «Да, создано Богом».

«Бог создал все?» спросил профессор. «Да, сэр,» ответил студент.

Профессор спросил, «Если Бог создал все, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло.» Студент притих, услышав такой ответ.

Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он еще раз доказал , что вера в Бога это миф.



Еще один студент поднял руку и сказал «Могу я задать вам вопрос, профессор?». «Конечно,» ответил профессор. Студент поднялся и спросил «Профессор, холод существует?»

«Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?» Студенты засмеялись над вопросом молодого человека.

Молодой человек ответил, «На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передает энергию. Абсолютный ноль (-460 градусов по Фаренгейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.»

Студент продолжил. «Профессор, темнота существует?» Профессор ответил, «Конечно, существует.»

Студент ответил, «Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать насколько темным является какое-либо пространство? Вы измеряете какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует чтобы описать что происходит при отсутствии света.»

В конце концов, молодой человек спросил профессора, «Сэр, зло существует?» На этот раз неуверенно, профессор ответил, «Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем иным как проявлением зла.»

На это студент ответил, «Зла не существует, сэр, или по крайней мере его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод - слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.»


Профессор сел. Имя молодого студента было - Альберт Эйнштейн

Без заголовка

Среда, 23 Ноября 2005 г. 10:02 + в цитатник
в продолжение темы фотографий!
skr_l.jpg (700x484, 62Kb)

Новый рабочий день!

Среда, 23 Ноября 2005 г. 10:00 + в цитатник
Начинается новый рабочий день, а рабочего настроения нина грош!
Почему же так? Наверно от того, что переодически выдаешь норму на 120-150%, а никто кроме тебя самого и любимой этого не оценит.
И настроение у меня сегодня - фиолетовое!!! А это означает, что работать я буду много и плодотворно, но начну этот процесс чуть позже!
ku4a_kotov.jpg (700x560, 47Kb)

Вкусно!!!

Среда, 23 Ноября 2005 г. 09:52 + в цитатник
Не мог пройти мимо данного шедевра, который мне попался в сети. ТАк что предлагаю и вам насладится данным фруктом.
makro_16.jpg (700x525, 75Kb)

Продолжаем серию депрессивного настроения

Среда, 23 Ноября 2005 г. 09:51 + в цитатник
Продолжаем серию депрессивного настроения:)
Хотя если честно, то я безумно счастлив. Наконец то все налаживается:))))
НО тосковать сегодня я буду! На этот раз по океану, на котором я, если честно, никогда и не был, что не мешает мне мечтать попасть туда. И я очень надеюсь, что скоро все сбудется!!!
natur077-ocean-view-oahu-hawaii.jpg (699x529, 174Kb)

Я тоже хочу!!!

Среда, 16 Ноября 2005 г. 10:11 + в цитатник
Я тоже очень хочу этого, но по всей видимости не все так просто, как хотелось бы. Моя память - настоящий склад маленьких и не очень, приятных и не только, воспоминаний. И с этим я ничего не могу поделать, как в последнее время очень сложно котролировать свои эмоции. Наверно пропали какие то психологические блоки, которые закрывали меня от мира. Хорошо это или нет покажет время...
kreolj_72.jpg (550x255, 37Kb)

Тоска

Среда, 19 Октября 2005 г. 12:05 + в цитатник
Тоска
Как же все в жизни непонятно. Вроде бы все у меня есть и любовь и счастье и работа. Правда работа стала меня разочаровывать, но не в этом дело. И вдруг пришла она - черная осенняя тоска. Господи, ну зачем она нам нужна. В такую погоду приятно поспать до обеда, а потом попить горячего чаю и проваляться под пледом до вечера читая какую-нибудь интересную книгу. Можно погулять по парку. Как приятно видеть воокруг столько желтого.
Но нет же приходиться работать с утра до вечера. А усталость все накапливается и накапливается. Самому себе пришлось признаться, что моя же идея съездить на новый год куда-нибудь к теплому морю - накрылась медным тазом. От этого тоже грустно. Правда почти всегда не приносит радости, а лгать, даже себе я не привык. Да и зачем?! Всегда приятнее точно знать все, нежели ходить во тьме...
Пойду работать

Время

Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:10 + в цитатник
Наконец то оно нашлось:) Я про время конечно. Давненько я не брал в руки рельсу, ой это не из этой оперы. Работы не в проворот, спать хочу постоянно, но не это главное. наконец то нашел денег на ремонт машины, так что еще чуть чуть и я буду на колесах, а то ездить в метро достало...
не поймите меня неправильно, но в машине с кондиционером ехать гораздо приятнее, чем в толпе, которая норовит тебя раздавить, так еще взяли привычку не извиняться. Что это такое? Кто отменил законы вежливости?
Ну да не суть, дай Бог, мне не долго еще терпеть подобное:)
и вообще жизнь прекрасна, когда понимаешь что ты нужен, просто нужен:)
P.S. привет всем тем, кого очень хочу видеть

Голова

Среда, 15 Июня 2005 г. 13:01 + в цитатник
Голова взрывается от обилия работы, но как сказано философами: "Жизнь преподносит испытания лишь сильным, а для слабых - сама жизнь испытание!"
Так что все будет хорошо, эта стандартная фраза-заклинание, которую мы произносим ежедневно для всех окружающих, вселяет надежду. И не потому что я в нее верю, я просто ЗНАЮ, что пока я жив, все будет хорошо, а когда меня не станет, не станет и этого мира, ибо мир - это ни что иное, как отрожение во МНЕ всего того что я вижу и ощущаю.....
БЛИн, вот меня колбасит то... разбевашись ебнусь об скобу:)
я ушел в аут....

Обламался я с гостями. Так что весь вечер в

Вторник, 14 Июня 2005 г. 12:54 + в цитатник
Обламался я с гостями. Так что весь вечер в одиночестве пил чай, читал книги и смотрел телевизор....

Выходные

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 16:52 + в цитатник
Выходные прошли и это, конечно, печально. но зато как прошли. Я самый отдохнувший и самый счастливый человек на свете:) А самое главное что они не планировались и вообще все случилось спонтанно. Теперь главное настроиться на рабочий лад, хотя сегодня наверно приглашу друзей и попью с ними чаю или чего нить покрепче

Спать или не спать вот в чем вопрос. Пойду

Четверг, 09 Июня 2005 г. 04:45 + в цитатник
Спать или не спать вот в чем вопрос. Пойду попробую поспать. Как сказано в мультике 6,5: "Завтра будет лучше"
ох как меня вставил этот мульт и в частности эта фраза, а ведь в начале я его не оценил...

Раннее утро

Четверг, 09 Июня 2005 г. 04:20 + в цитатник
Раннее утро, а на душе очень и очень тоскливо. Наверно это от того что по утрам, практически всегда так, потому что ты остаешься в эти минуты наедине с самим собой, или от того что ты много думаешь - незнаю...
надо просто легче относиться к жизни, а не могу...

Ахтунг

Вторник, 07 Июня 2005 г. 13:30 + в цитатник
Сейчас начну ругаться матом. Я пол дня писал статью в паршивом редакторе, который использует моя фирма. Стать я была практически готова и я решил подойти в отдел рекламы, чтобы проконсультироваться и показать результат, так эта собака глуканула и все, ВСЕ ВСЕЕЕЕЕЕ пропало. Теперь надо взять себя в руки и снова садиться за комп и делать эту чертову статью. Как я не люблю делать два раза одно и тоже.
В общем то подойдем к этому вопросу философски. Второй раз будет гораздо лучше чем первый.

!

Пятница, 03 Июня 2005 г. 10:30 + в цитатник
Как и водится, усталось как рукой сняло после прочтения писем. Как приятно на работе немного отвлечься и уделить себе минут пять. Начальство за мной присматривает. Надо бы попить пива с сис-админом, а то он во мне уже заприметил подозрительно продвинутого юзера. Срочно надо это исправлять и объяснять парню, что нормальные челы любят пиво и халяву:) А то взяли моду закрывать порты и прочее:D
Ну все начальство движется по коридору, пойду работать:(

Поработал и хватит

Четверг, 02 Июня 2005 г. 09:57 + в цитатник
Все устал, отработал три дня на двух работах и все. НЕт это не физическая усталость, просто от монитора тошнит. Сейчас возьму пару касети пойду в большую переговорную и посмотрю еще инфу по всему тому что происходит. А кто говорил что будет легко. Блин, еще и денег нет:(

Возвращение next

Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:30 + в цитатник
Ну вот снова я и добрался до клавиатуры. теперь судя по всему она мой истинный спутник надолго. дело в том, что ваш покорный слуга теперь устроился на новое место работы и интернет у него по долгу службы есть, правда нет аськи, но так это не беда. Чуть чуть освоюсь и все будет впорядке.


Поиск сообщений в Скромный_606P
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь