привет.с прошедшим днём рождения.мои поздравлялки.и согласна..это приятнее в машине с кондиционером..что то..меня ..извини..вот то что выше..да ладно..самореклама..возможно ..это хорошо
привет.с прошедшим днём рождения.мои поздравлялки.и согдазна..это приятнее в машине с кондиционером..что то..меня ..извини..вот то что выше..да ладно..самореклама..возможно ..это хорошо