-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Tasha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2003
Записей: 407
Комментариев: 439
Написано: 846





как все прошло))

Пятница, 26 Декабря 2003 г. 14:20 + в цитатник
вывод: если люди и меняются с рождением ребенка,то на гулянках-посиделках это не сказывается абсолютно:))) потому что какой Кудрявцева была,такой и осталась)) хохотушкой))) порадовала фраза,что "если бы не ты,то я бы на все забила,сидела бы сегодня с мелким"......посидели мы здорово,тока немножко подташнивало от сухариков с "томатом и зеленью" которых было аж 6 пачек........беееее))сказали заглядывать еще,дали все телефоны и обещали названивать на выходных)))) в общем,не ниточки,а канаты:)))))))))))

.....встреча......))

Четверг, 25 Декабря 2003 г. 17:57 + в цитатник
состоялась как обычно в самом непредсказуемом месте,а именно в сберкассе))) когда я взмыленная прилетела платить штраф.....а Наташка за деньгами.....не виделись мы года 2......но понемножку друг о друге знали у подружек......я - то что у нее ребенок,и мужик ее бросил......она - то что я в Питере и почти замужем)......живет она с мелким в двушке,щас устроилась на работу,с бебиком мамаша будет 2 через 2......многое надо друг другу рассказать,о многом поспорить.......многое узнать......а раньше мы были пусть и не лучшими подругами,но в гости друг другу ходили регулярно...а теперь мне она кажется намного взрослее меня......наверное из-за того что она уже Мама,и у нее другие проблемы,не такие как у нас......наша троица осталась единственная,кто не рожали и не выходили замуж))..............
............размышляю...........почти все подруги уже с детями.....а я вот почему-то не хочу......сейчас.......рано как-то......и страшно.......интересно,кто глупее?...мы или они?....хотя каждый прав по своему.............и смотря от кого:))))))))

.....НовостЬ.....

Среда, 24 Декабря 2003 г. 13:35 + в цитатник
сегодня уволилась с работы......из-за наплевательского отношения начальства к своим обязанностям......правда,наплевательское отношение было всегда,но сегодня у меня было очень плохое настроение......к тому же,я люблю увольняЦЦа под Новый Год,это уже традиция......3 года как))......плохо только то,что осталась в праздники без денег.....но это дело наживное)))а самая большая радость - что я проведу все праздники с Талей,так,как мы хотели:)) это обстоятельство покрывает все остальное......если честно,то я РАДА........
.....тока денег нетЬ:((
...зато есть новые возможности))

.

Вторник, 23 Декабря 2003 г. 19:09 + в цитатник
Молчание - золото... если, конечно, не подлость....

.....

Вторник, 23 Декабря 2003 г. 12:42 + в цитатник
все,ушла учиЦЦа:)))))))))
Таля.........

............

Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 20:06 + в цитатник
......скоро Новый Год..............

...Тале....

Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 20:04 + в цитатник
солнышко,прости меня...я правда не знаю,зачем все это делала....от скуки...из интереса....но не потому что кто-то мне понравился больше,чем ты....ты один у меня...единственный,кого бы я хотела видеть рядом с собой...постоянно....прости,что сделала тебе больно....время проходит стремительно и незаметно,стирая прошлое и новые впечатления.......постоянна только наша любовь.......вечно то,что я испытываю к тебе......а ты ко мне.....я люблю тебя......я не буду больше так......честно......веришь????

о синдроме "все хАчу"...

Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 19:35 + в цитатник
поехали сегодня две девочки,Наташа и Оля, в ТЦ Балканский.....ладно Оля,ей нужны были теплые брючки,сумка и кофта....А вот Наташе ничего было не нужно.....да и денег нету...Приехали.....2 часа носились по отделам...итог:у девочки Оли новые брючки и сумочка:)) У Наташи - классный массивный браслет,новые серьги и золотые блестки.....и 60 рублей в кошельке:))...А в мечтах.............
классная юбка итальянсой марки,вроде Venetto,красная,рваная,длинная...с кучей прикольных штучек...и супер ценой - 3900...........вообще.........и кофточка,тоже бордо со снегом.......ррррррррррр.........990.............ептЬ:((.....и еще одна юбчонка бордо-металлик с серебряной бляшкой.....короткая...1200.....хаааааааачууууууууу.............
Девочка Оля заболела плиссироваными платьями:))
Так что этот поход был не последним.....мешает тока материальная проблема:))
И еще я купила кусочек Талиного подарка.....маааааааленький такой:))
И сапоги хАчу,на шпильке...........
И джинсовую двойку на весну......
И черный "ошейник" к браслету........

...........

Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 19:23 + в цитатник
ну раз все все знают,то закрывать и удалять ничего не стану...........

.......а все-таки хочеЦЦа......

Суббота, 13 Декабря 2003 г. 20:20 + в цитатник
причем всю неделю не хотелось,думала,ну приду,ну выпью,потанцую и уйду пораньше........а вот хуй там было......уже вся ерзаю:)).....и Лека тоже))...все-таки опять смазливыми мальчиками буду по пьянке бредить......:))

......сонЦЦе......

Пятница, 12 Декабря 2003 г. 13:03 + в цитатник


Четверг, 11 Декабря 2003 г. 21:48 + в цитатник


Четверг, 11 Декабря 2003 г. 21:45 + в цитатник


Четверг, 11 Декабря 2003 г. 21:40 + в цитатник



Селин - aka "Джульетта"

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 21:39 + в цитатник


Четверг, 11 Декабря 2003 г. 21:38 + в цитатник


Четверг, 11 Декабря 2003 г. 21:36 + в цитатник

События разворачиваются в подземном мире, который

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 21:26 + в цитатник
События разворачиваются в подземном мире, который населяют два враждующих клана - вампиры и вервольфы. Их соперничество продолжается уже не одно столетие. Посреди этих жестоких нравов нежным бутоном распускается любовь. Селена (Бекинсейл), воительница из племени вампиров, влюбляется в представителя враждебного лагеря - Майкла (Спидмен). Он - не вервольф, он - человек, захваченный вервольфами в плен, потому что обладает уникальным составом крови, которая может спасти расу вервольфов от вымирания.
Крайне свободная адаптация шекспировской "Ромео и Джульетты" в современном антураже, с вампирами и вервольфами вместо Монтекки и Капулетти. "Подземный мир" идет в русле нового голливудского веяния - моды на "вампирское кино", самое яркое проявление которой - "Ван Хелсинг" (кстати, там тоже снимется Бекинсейл, правда, не в роли вампирши, а наоборот, в роли охотницы за вампирами).


.......впечатления............

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 20:05 + в цитатник
кайфовый фильм........"Underworld".........ваще пиСтец.........бля...........одно пи-пи........:)).........и конец Кароший:))......классно.........даже забыла,что модель моя рядом сидит:)).......вааааащеееееееее...........кайфово было,мало народу,фильм интереснейший,моделька рядом по ручке гладит:))........правда,свалил сразу,тату делать,но до дома проводил:))
...........вобщем,всем советую...................КЛАСС...................


Поиск сообщений в Милашка_Tasha
Страницы: 20 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь