.......а все-таки хочеЦЦа......
|
|
Суббота, 13 Декабря 2003 г. 20:20
+ в цитатник
причем всю неделю не хотелось,думала,ну приду,ну выпью,потанцую и уйду пораньше........а вот хуй там было......уже вся ерзаю:)).....и Лека тоже))...все-таки опять смазливыми мальчиками буду по пьянке бредить......:))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-