-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Замыслительный процесс (Part 2)

Пятница, 04 Июля 2008 г. 00:48 + в цитатник
Случилось нужное, начало положено. Я бы даже сказал повешено.
Я рад, практически даже счастлив.
Но это только начало.

Не расслабляться, Тоха, ещё много чего впереди!

Уррааа!!!! Вперёооооооод!!!!

To be continued...

И нас посчитали....

Пятница, 04 Июля 2008 г. 00:42 + в цитатник
Ну что, пришел и наш черед греть кастрюли с водой дабы омыть свои чресла.
Кто позовет в гости, а? ((:

Замыслительный процесс

Четверг, 03 Июля 2008 г. 14:14 + в цитатник
У меня тут назревают не то, что бы грандиозные, но весьма внушительные планы по поводу обустройства и обуютнивания квартиры.
Это, правда, может занять энное количество времени, трудозатрат ну и чего еще там...
Но результат, визуальная картинка которого прочно засела в мозгу, должен по идее получиться достаточно приятным.
Главное - довести до конца.

To be continued...

Без заголовка

Четверг, 03 Июля 2008 г. 11:16 + в цитатник
- Брэйн, а что мы будем делать сегодня вечером?
- Как всегда Пинки, как всегда...

Суммы

Среда, 02 Июля 2008 г. 16:38 + в цитатник
Если сложить по одной купюре из существующих на сегодняшний день в нашем обороте, то получится 6665 рублей.

Правда купюру в 5 рублей в обороте я не видел ооооооочень давно. И если её не считать, то получается, соответственно, 6660 рублей.

СЭкс

Вторник, 01 Июля 2008 г. 22:04 + в цитатник
Полтора часа далеко не платонических отношений с монстром, затаившимся под столом.
И все-таки я его, а не он меня!
Звук заработал так, как должен работать. Восстановился микрофон и вообще запись как таковая. И воспроизведение опять фурычит на 7 каналов.
Осталось разобраться с видеокартой, но она мертва, а я все ж-таки не некрофил.

Мораль простая - я как Маугли, ага. Только порнографичнее. ((:

Планы на вечер. (лекарство от склероза и лени одновременно)

Вторник, 01 Июля 2008 г. 16:48 + в цитатник
Интернет (впрочем, если не оплачу то и сообщения этого не увижу)
Кот.
Работа 1.
Работа 2.
Ужин.
Кот.
Работа 3?
Поиск тары от видеокарты.
Тест видеокарты.
Сон?

Эх, успеть бы.

Бабушки, бабушки, бабушки-старушки.

Вторник, 01 Июля 2008 г. 12:23 + в цитатник
Занесло меня сегодня по коммунальным делам в одно из отделений сбербанка.
Стоит ли уточнять, что подавляющее большинство посетителей составляли дамы пенсионного и сверхпенсионного возраста? Сидят так чинно на скамеечках, никуда не торопятся, разговоры за жизнь ведут, в общем идиллия полная.

Предлагаю совместить сбербанк, поликлинику и почту (где они там ещё собираются обычно?) в одном помещении, дабы облегчить всем жизнь. Бабушкам удобно- ходить много не надо, а остальным этих мест просто можно избегать.

Сплошные выгоды, ага.

Культ?поход

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 10:34 + в цитатник
Вчера с нами случился спонтанный забег по магазинам.
Спонтанный, но при всем при этом достаточно удачный.

Мышь из нашего холодильника перевесилась к кому-то другому, ряды посуды пополняются, часы тикают, коврики на полу валяются.

В общем, не слишком приятная суббота явно задавлена весьма и весьма приятным воскресеньем.

А ещё, а ещё... Впрочем, не будем забегать вперед, всему свое время. ((:

Телеелевидение

Суббота, 28 Июня 2008 г. 22:09 + в цитатник
Хочу большой телевизор.
Штоб на стенку повесить. Плоский.

Вот хочу и всё

Есть варианты?

О как...

Суббота, 28 Июня 2008 г. 18:03 + в цитатник
Узнал о себе много нового.

Задумался.

Взгляд со стороны показал, что шансов у меня, в общем-то и нет.

Но это со стороны. А я же живой, все-таки! Я прорвусь, нет, МЫ прорвемся.
Мы, а не Я.
В этом сила.

Сны

Суббота, 28 Июня 2008 г. 15:48 + в цитатник
Бля, проспал 15 часов.
И ведь не выспался нихрена.
Ну а так как вечер сегодня как всегда обламывается, пойду продолжать сие увлекательное занятие.
Корму тока надо сухого купить. А то жрать нечего. Коту.

Андеграунд

Четверг, 26 Июня 2008 г. 11:01 + в цитатник
Вчера после работы решил я заехать в "Много.ру" за причитающимися мне всяко-разно приблудами. Путь мой лежал от метро "Отрадное" до "Проспекта Мира". Ну, в общем, попал я в этот коллапс местного розлива, приятного было немного, честно вам скажу.

А штуки эти всякие от "Много" я забрал. Очень забавные такие штуки. И полезные.
Всячески рад по этому поводу.
Да.

Чудеса упаковки

Среда, 25 Июня 2008 г. 10:45 + в цитатник
Сегодня пришел на работу с большим 80-ти литровым туристическим рюкзаком за спиной. Охранник почему-то поперхнулся чаем (ну или что он там пил в этот момент)
Через полчаса пришлось выйти в магазин. Дабы не таскаться с пакетами, взял с собой свой обычный ежедневный рюкзак, волею случая совпадающего по фасону и цвету с большим.
"Я из него просто все выложил" - ответил я на немой вопрос, адресованный мне квадратными глазами и отвисшей челюстью охранника.

А вообще я в этом (большом) рюкзаке носил телескоп. И "это может кто подтвердить!" (с)

Рабочие будни

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 12:16 + в цитатник
Разговоры...
-Бля, опять евреи звонят. Ща будут жечь мозг напалмом.
-Ага. Сотона вдвойне сильней, если сотона-еврей.

Вот так и работаем.
((:

Нельзя так людей пугать с утра...

Пятница, 20 Июня 2008 г. 19:47 + в цитатник
Тьфу, блин, чуть кондратий с утра не хватил.
Открываю дневник, а тут такое.

Мда, с каждым рестайлингом лирушечка всё страшнее и страшнее. Стареет что-ли, морщинами покрывается?..

Просто фото

Четверг, 19 Июня 2008 г. 23:38 + в цитатник
Просто так. Что бы не забыть, как фотик в руках держать.

Читать далее...

О времена...

Четверг, 19 Июня 2008 г. 23:12 + в цитатник
Мне тут сказали, что за год у меня глаза поменяли цвет. Заметны, мол, изменения, если долго не видишься.
Раньше были зелено-серые, а сейчас вот просто серые.
Что самое интересное, это мне говорят уже второй раз за последние две недели.

Интересно, это действительно так? Разве глаза могут менять цвет? (Линзами не пользуюсь, если что)

А вообще есть что-то эдакое в очень редких встречах. Главное, что бы с друзьями так редко не встречаться, да. ((:

Транспортные задачи

Вторник, 17 Июня 2008 г. 22:16 + в цитатник
Ну вот, етить-колотить, наш офис уже собрался переезжать из Отрадного на Щелковское шоссе.
И в связи с этим мучает меня одно: Если раньше я добирался от дома на маршрутке минут так за 30 и рублей так за 20, то как же теперь? И что самое неприятное в этой ситуации - ехать 10 километров по МКАДу. Если более-менее свободно- минут 10. Но между Ярославкой и Щелковским НИЧЕГО, БЛЯ, НЕ ХОДИТ!!! (ну из общественного транспорта)

Вот так вот.

Светлааая ноооочь.. Толька кто-то гудииит в проводах...

Вторник, 17 Июня 2008 г. 10:36 + в цитатник
Ночь какая-то беспокойная была.
Точнее не, не так. Она была полубессонная. И вроде бы спать вечером дико тянуло, а вот засыпал раз наверное пятнадцать. Ну и просыпался столько же, соответственно.
Вскочил ещё сегодня ни свет ни заря.

Никакая в общем, ночь была. Но что самое удивительное- достаточно бодр и весел.

Ура!


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 82 81 [80] 79 78 ..
.. 1 Календарь