-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Без заголовка

Среда, 01 Октября 2008 г. 18:34 + в цитатник
Вот я ступил то, а...

Оторвав месяц Сентябрь с отрывного месячного календаря, я понял, что теряю записи по моим тренировочным играм в "Раунд".

И вот какого, спрашивается, хрена, я до сих пор не додумался фиксировать результаты здесь?

В общем, вот сейчас додумался. Ура мне, гению быстродумания, да.
Рубрики:  Дартс

Пластиковое чудище

Среда, 01 Октября 2008 г. 13:49 + в цитатник
Очередная поделка.

Собственно, вот.

З.Ы. Чего меня торкнуло на такой фон- не спрашивайте, сам не знаю.

 (650x491, 177Kb)

И ещё
Рубрики:  Модели

(С)пижжено

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 21:39 + в цитатник
Собственно...
 (460x356, 32Kb)

Стих ни о чем...

Четверг, 21 Августа 2008 г. 18:34 + в цитатник
Ведь мы же с Тобою когда-то были
Как будто легендой Русской были.
А нынче гляди, какими мы стали:
Пара кусков проржавевшей стали...

Отчаянно...

Среда, 20 Августа 2008 г. 15:59 + в цитатник
Ставлю рекорд по потреблению чая - по моим подсчетам, только что начался 5-й литр...

Геройский героизм

Суббота, 16 Августа 2008 г. 17:30 + в цитатник
Я решил героически сварганить блины.

Ну что, смертнички, кто в гости? ((;

Так, почти ни о чем.

Вторник, 12 Августа 2008 г. 16:22 + в цитатник
Эх, была бы моя воля, занимался бы сейчас совсем другим делом вместо этой вот тягомотины.

Но - увы и ах.

З.Ы. "А чайки и стонут и плачут,
И бьются о борт корабляааа" (пою)

История, леденящяя кровь.

Суббота, 02 Августа 2008 г. 11:19 + в цитатник
Проснулся я сегодня, в общем, в 5 утра.
Проснулся.
В пять.
Утра. (или ночи ещё?)
В СУББОТУ.

Вот, собственно, и всё.

Леденит?

Оксюморон

Суббота, 02 Августа 2008 г. 01:29 + в цитатник
Слова людей, которых я уличил во лжи, никогда не будут значить для меня столько же, сколько слова жены.

З.ы. Понимайте как хотите.

Первая пятница этой недели

Суббота, 02 Августа 2008 г. 01:19 + в цитатник
Бывали пятницы и хуже, а чё....

В кои разы убедился, что "взрывы из прошлого" ни к чему хорошему не ведут.

То, что было в прошлом- было в прошлом. Да, я делал глупости. Если не можете мне простить это- ваши проблемы. На общении (прощении) настаивать не буду. Самый простой вариант - сделать вид, что меня в вашей жизни не было. Мне это не нужно.
---
Сон- лучшее лекарство, так ведь?
Не хочу просыпаться.

Ибо...

Астрономам-любителям

Пятница, 01 Августа 2008 г. 13:08 + в цитатник
Ну что, думаете про затмение напишу?
А вот хуй вам, а не затмение.

Вообще ничего писать не буду.

UPD:
Нет, все-таки напишу.
Вопрос, повегший меня в состояние анабиоза:
- А при затмении Солнце кто закрывает, Венера или Марс?

Альфа, бля, Центавра. Вместе с Сириусом.

Коротко ни о чём

Четверг, 31 Июля 2008 г. 14:15 + в цитатник
Полдня разгрузочно-погрузочных складских работ.

Настроение стремится к нулю, голова трещит, желаний никаких.

Да и погоды нынче стоят какие-то непонятные...

Собственно, всё.

Дневник

Среда, 30 Июля 2008 г. 22:58 + в цитатник
Вот нафига мне этот дневник нужен?

По пунктам (да, "мужчины "весы" - зло" (с))

Итак.

1. Писать о том, что происходит на работе, каждый день и тд. и т.п.
Неинтересно читать. Ибо на работе, как правило, происходит мало что интересного, а если происходит, то всё равно эти забавные моменты стараюсь выкладывать. Иногда не хватает времени или настроения, каюсь.

2. Семейная жизнь.
Ну это касается только нас двоих, согласитесь?

3. Родственники.
Опять таки, большинство происходящего не подлежит общественному обсуждению. Если кто-то там что-то сделал - ну, положа руку на сердце, вам пофигу, а мне и рассказывать не резон.

4. Личные мысли.
Увы, этот момент уходит совсем в личное пространство, вроде личного бумажного дневника, который никто и никогда не увидит. См. пункт 2.

5. Настроение.
Вот, пожалуй, один из аспектов ведения дневника. Но... Не могу акцентироваться на чем-то, а без акцентов это смотрится как-то совсем нелепо...

6. Секс.
Без комментариев.

7. Фотографии.
Фотографирую я редко. Удачно - очень редко. Хорошо- практически никогда.

8.Тесты всякие меня не интересуют, ибо не дитё всё-таки.

9. Как помощь в поиске той или иной информации.
Как правило, толку мало. Почти никакого. Ну в моем случае, конечно.

Ну а что ещё? Вроде бы больше нечего...

З.Ы. Я завел дневник в августе 2002 года. На тот момент это это было актуально, но вот сейчас он мне зачем?

Без заголовка

Среда, 30 Июля 2008 г. 21:04 + в цитатник
Здравствуйте, люди!!

Птиц

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 12:04 + в цитатник
Почти орел.

Только маааааааахонький.
 (600x470, 78Kb)

Воспоминание о субботе

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 11:53 + в цитатник
Эх, давненько мы так душевно не оттопыривались!

Саша, ОГРОМНОЕ спасибо!

З.Ы. Няма-няма...
 (392x600, 103Kb)

Help! Грузоперевозка!!

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 14:41 + в цитатник
Люди, помогите кто чем может!

Нужно перевезти достаточно холодильник из пункта А в пункт Б.

Наша благодарность не будет иметь границ (в пределах разумного)

Заранее спасибо в любом случае.

Чувство

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 14:22 + в цитатник
Единственное, что меня еще поддерживает на плаву- это, каким бы банальным вам не показалось, любовь.

Это Тебе, солнце моё!

Просто текст

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 12:53 + в цитатник
Мне жутко не нравится место, в которое переехал наш офис.
Вот не нравится, и всё тут.

В августе поеду в отпуск. Одно меня смущает- ехать-то, собственно, и некуда. И не с кем, потому как жену с работы не отпустят. ):

Ну что, засяду дома и буду предаваться бытовому пьянству. Может в гости кого позову.

На самом деле пишу всякую ерунду просто для того, что бы занять себя хоть какими-то ни было мыслями, отличными от общего фона творящегося у меня в башке.

Game over

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 12:23 + в цитатник
Всё, батарейки сели.
Не осталось ни сил, ни желания что-либо делать.
Слишком много в последнее время негатива и отталкивания. А поскольку доступный способ разрядки мне недоступен (хе-хе, забавный оксюморон получился), то опускаются руки, накатывает апатия и ощущение полной бессмысленности такого существования. Ну и суицид где-то там на горизонте маячит.

-Ты же мужик, вот и терпи!
Ну да, терплю. Куда же я денусь.
А ещё я человек. Живой человек с человеческими желаниями и порогом выносливости.
Рука помощи, которую я жду как ничего на свете, так и останется, наверное, всего лишь мечтой.

А ещё похороны завтра.
Всё к одному. Всё как всегда.

P.S. Дома есть хороший коньяк. И вечером в нем будет утоплено состояние души.

Удачных вам дней и ночей, господа и дамы!
Будьте счастливы!


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 84 83 [82] 81 80 ..
.. 1 Календарь