-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Коротко о разном

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 13:11 + в цитатник
Ну что сказать...

Это был, пожалуй, лучший мой день рождения за всё то время, которое я себя помню. Тепло, солнечно, радостно и спокойно. Единственный минус - это когда из солнечных +20 в дождливые +6... Бррр...

Огромное спасибо всем, кто писал СМС, отправлял открытки и говорил разные приятные слова. Признаюсь, не ожидал что вас будет так много. Чертовски приятно! ((:
Спасибо вам, друзья!!!


Ну и вот, как-то так...

Картинка

Всё

Пятница, 17 Октября 2008 г. 04:29 + в цитатник
Поехал улетать.

Вернусь, конечно, только кому это надо?

Всё, в общем. Улетел.

Опрос

Пятница, 17 Октября 2008 г. 03:12 + в цитатник
Знаете, мне бы хотелось знать, что вы обо мне думаете на самом деле.

Напишите, пожалуйста, в комментариях правду.

Ну там, например "мерзко выглядишь", "Нет чувства юмора", или "Заебал уже своими истериками".

В общем, все, что угодно.

З.Ы. Ко мне едет Палыч, постараюсь помочь. Даже сам факт того, что человек среди ночи хочет моего общества, меня радует. Повод, боюсь, не радостный.

Ниче-ничо. Справимся.
Я ж хоть и ебанутый, но сильный.

Техногенное

Пятница, 17 Октября 2008 г. 02:33 + в цитатник
Ощущаю себя как роутер, которому reset нажали: были настройки, сейчас нет вообще ничего, а потом снова будут.

Вот мозг у меня все-таки технический.
И мыслю я как техник. Хоть и романтик.

Эмоциональность

Пятница, 17 Октября 2008 г. 02:22 + в цитатник
Всё-таки я безумно эмоциональное создание.
Эмоции для меня играют куда большую роль, чем все остальное. Моральная боль или наслаждение для меня гораздо сильнее, чем физические ощущения.

Может поэтому мне и непросто с людьми сходиться, в современном же мире все привыкли мыслить рационально, просчитывая даже когда кому улыбнуться или когда на кого наорать.
Как бы сказал классик: " О, времена, о, нравы!"

И сюда я пишу в основном тогда, когда негатива больше, ну что-то вроде того, как раздать на всех, и успокоиться. Радости же припасаю себе, любимому. Фигли радость делить-то? Не обижайтесь, пожалуйста.

А ещё, признаюсь, эмоции я очень плохо контролирую. На роже прям написано, что со мной происходит. Посему и имею массу проблем.

З.Ы. Ёпта, я эмо что-ли?? Ужас какой...Нееее.. Нах-нах.

Настроение сейчас - Не спицца...

28-й, уходящий...

Четверг, 16 Октября 2008 г. 14:57 + в цитатник
Ну что, традиционное подведение итогов...

Год был насыщенным. Я бы сказал черезчур даже.
Практически все это время я был женат, и, несмотря на шероховатости и трудности, об этом не жалею. Спасибо Тебе, Лиза, за прекрасные и яркие моменты!
Смена работы, тяжелая болезнь папы, реинкарнация Б13... Много всего произошло, поменялось, так и не упомнишь сразу. Новые люди, новые друзья, новые заботы, радости и переживания.

В общем, прошел год, да и ладно. Остаюсь с верой в то, что впереди все сложится лучше и удачнее. А по другому и быть не может.

Одинокость

Четверг, 16 Октября 2008 г. 02:23 + в цитатник
Есть. конечно, свои плюсы в одинокой жизни.
Не надо спешить домой вечером, никто не заикнется про немытую посуду там, про мусор в комнате... Вроде бы живи и радуйся свободе.

Ан нет, все не так просто.

Лично мне вот, например, для нормального жизнесуществования нужен кто-то очень близкий. Родной. О ком можно заботиться. Ну человек я такой, сентиментальный. Романтик, ёптыть.

Идеалист, блин. До сих пор верю в то, что любовь есть. Где-то есть.

Забавное сообщение в асе сегодня получил. "Тоха, ####, ##### ты морочишься, ###?
А я не морочусь. Мне просто семья нужна. Дом. Мне 28, а нет ничего. И так мало осталось...

Километр в одну сторону я проплыву. А обратно- да надо ли?

Море оно такое, да... Черное...

Настроение сейчас - Лучше бы его не было

В колонках играет - Реквием

Дартс

Вторник, 14 Октября 2008 г. 21:33 + в цитатник
Раунд -45
Двойной раунд - Да. (Не считал. Много)): )
Рубрики:  Дартс

Папа

Вторник, 14 Октября 2008 г. 02:09 + в цитатник
Я в ахуе. Примерно как заяц, в котором утка, в которой яйцо, в котором игла.

Повесил дартс.
Ну тут же проявился папа, который НИКОГДА в жизни не играл и дротиков в руках не держал.
Далее:
-Ну чё, куда кидать-то надо?
- В мишень, куда ж ещё.
- Это понятно, а куда именно?
- Ну в идеале сюда (утроение двадцати показываю)
- А смысл-то в чем? (три дротика ровно ложаться в означенный сектор. Фил Тейлор нервно сосет вприсядку)
- Ээээ....
-Правила-то есть?
- Есть (обьясняю правила)
- Херня вопрос.

Папа набирает 501 с УДВОЕНИЕМ В КОНЦЕ за 16!!!! (шестнадцать!!!) бросков.

После того как я позорно ухожу чинить комп, папа задает вопрос: "А сегодня какое число? 13-е, да?" И после этого ТРИ дротика падают в удвоение 13. ТРИ!!! В УДВОЕНИЕ!!!!

Я в шоке. Нет, я в АХУЕ!!!

Это пиздец, товарищи.
Рубрики:  Дартс

1310

Вторник, 14 Октября 2008 г. 01:44 + в цитатник
Да, кстати!

Никто меня вчера так и не поздравил с 13.10

Поясняю: это номер моей специальности в ВУЗе. Авионик типа. И ведь никто ж...

Хотели с Костиком (тоже 1310) жахнуть, но что-то как-то не срослось.

Сами редиски, короче. Бе-бе-бе.

RPG

Вторник, 14 Октября 2008 г. 01:30 + в цитатник
Ёптыть, у меня в жизни как в игрушках ролевых.
Точнее наоборот, игрушки слеплены с жизненных моментов.

Короче...

I Have Expirience Points!
Level Up! Upgrade!

З.Ы. Бля, всегда любил летать, а сейчас вот что-то прям до дрожи... Брр....

13-19 октября 2008

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 14:07 + в цитатник
А не завести ли мне небольшую астрономическую серию? - подумалось мне.
Собственно, завожу.

Итак, коротко о грядущей неделе.

Основные события не этой неделе связаны с Луной. Мало того, что полнолуние грядет в среду, 15-го, так ещё и 17-го Луна перекроет Плеяды. Это явление не такое уж и редкое, но тем не менее о нем стоит упомянуть.

Из планет видны Венера на юго-западе (сразу после заката, да и то недолго), и Юпитер (примерно там же, низэээээнько над горизонтом). Утром на востоке болтается Сатурн.

Ну вот, пожалуй и всё. Ничего особо интересного не предвидится.
Рубрики:  Астро

Прощание

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 13:39 + в цитатник
Прощай...
Ты был мне верным другом и помошником все эти годы. Случалось разное- и плохое, и хорошее. Но я всегда знал, что на тебя можно положиться. Не раз и не два ты выручал меня. Я засыпал и просыпался рядом с тобой...
Но увы, мы больше не будем вместе.
Я буду помнить тебя.
 (175x370, 40Kb)

Мечта идиота сбылась

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 01:53 + в цитатник
Сижу в инете с пяти компов. Я это сделал!

Прям сейчас вот, сижу в туалете, извиняйте за интимные подробности. Просто только тут курить можно, а все балконы заняты. ):

Мозг восстанавливает деятельность, ага. ((:

Денежка

Четверг, 09 Октября 2008 г. 21:18 + в цитатник
Я не нумизмат, но...

Самая старая из моих монет.
Денежка. 1851 год.
 (144x144, 18Kb)

Давай обнимемся у трапа...

Четверг, 09 Октября 2008 г. 13:50 + в цитатник
Вспоминается диалог из "Следствие ведут колобки"...

- Два билета аероплан!
- Ваш вылет в Ндцать часов Ндцать минут.

А всё почему? Да потому как ждёт меня вот такая вот штука...
 (640x440, 125Kb)

Ночные бдения

Четверг, 09 Октября 2008 г. 12:35 + в цитатник
Проснулся среди ночи от какого-то невнятного хаотического сна, побродил по комнате, да и пошел курить и смотреть в окно:
 (700x501, 119Kb)

Ох, ёптыть...

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 20:16 + в цитатник
Офигеть.
Пришло официальное извещение.
Я включен в список кандидатов в присяжные заседатели на 2009-2012 годы.

Чё делать-то?...

Полтора года

Пятница, 03 Октября 2008 г. 09:42 + в цитатник
Срок не такой уж и маленький, как мне кажется.

Я буду помнить только хорошее.

Вспоминать измены, наркотики, обманы и плевки нет никакого смысла.

Я был счастлив эти полтора года. Спасибо Тебе!
Будь и Ты счастлива! Единственное, что я сейчас могу для Тебя сделать- исполнить Твое самое заветное желание.

Удачи, солнце моё!

1.10.08

Среда, 01 Октября 2008 г. 18:38 + в цитатник
Раунд - 54.
Двойной раунд - Да! (Что-то около 300)
Рубрики:  Дартс


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 85 84 [83] 82 81 ..
.. 1 Календарь