grenka, ну каждому своё. Кому-то, как Тебе, например, или вот той же африке, надо жить одному, чтоб никто не мешал и не претендовал на личное пространство.
Я- другой. Мне жизненно необходимо присутствие родного человека рядом. Без этого я хирею, дурею и творю глупости. Чем, собственно, и страдал последние полгода. (;
ну наверное да. Я даже когда влюбляюсь сильно и хочу все время проводить рядом, постоянно тоскую по одиночеству своему. И свое личное пространство мне нужно. Поэтому иногда тупо сбегаю :))
grenka, о чем и речь. А у меня диаметрально противоположно. Я не говорю о том, что лучше, я о том, что все разные, и каждому нужно своё. У меня вот не совпало, увы.