-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Одинокость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


freeloader   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 02:59 (ссылка)
Займи чтоль мне бабла перед вылетом, а.. на всякий случай..
Ответить С цитатой В цитатник
Ein_Brennender_Komet   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 03:10 (ссылка)
тоха, выпорю...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Grig   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 08:49 (ссылка)
Тоха! Ты прекращай такое упадничество. Все хорошо. А будет еще лучше, главное, дай ему произойти.
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 09:11 (ссылка)
а куда Афрека делась?..
Ответить С цитатой В цитатник
Stefan_Olsdal   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 09:28 (ссылка)
Любовь определённо есть.
Доказано.
Мной!
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 10:15 (ссылка)
Dr_Grig, да не упадничество. Я и сам знаю, что хорошо. Накрыло просто немного, переходной процесс. И полнолуние в окне. (;
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 10:15 (ссылка)
freeloader, легко! Рубля два хватит?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 10:15 (ссылка)
Ein_Brennender_Komet, ага, ща. Не дождесся!
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 10:16 (ссылка)
РобертБорщ, да хрен ее знает.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 10:16 (ссылка)
Stefan_Olsdal, ну тогда ничего не остается, как поверить на слово.
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 10:24 (ссылка)
э, мне 27
и я всю жизнь была одинокой. Ничо, живу, вполне даже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 10:42 (ссылка)
grenka, ну каждому своё. Кому-то, как Тебе, например, или вот той же африке, надо жить одному, чтоб никто не мешал и не претендовал на личное пространство.
Я- другой. Мне жизненно необходимо присутствие родного человека рядом. Без этого я хирею, дурею и творю глупости. Чем, собственно, и страдал последние полгода. (;
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 10:44 (ссылка)
ну наверное да. Я даже когда влюбляюсь сильно и хочу все время проводить рядом, постоянно тоскую по одиночеству своему. И свое личное пространство мне нужно. Поэтому иногда тупо сбегаю :))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 10:48 (ссылка)
grenka, о чем и речь. А у меня диаметрально противоположно. Я не говорю о том, что лучше, я о том, что все разные, и каждому нужно своё. У меня вот не совпало, увы.
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 12:07 (ссылка)
"РобертБорщ, да хрен ее знает"
ну и, собственно, какого хрена??!!..
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 12:33 (ссылка)
РобертБорщ, я не знаю где и с кем африка, мы расстались.
Такой ответ Тебя устраивает?
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 12:34 (ссылка)
Экс, да не о том я..
печально всё это, конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 12:47 (ссылка)
РобертБорщ, ну не без этого, да.
Хотя по сути это был единствено возможный вариант развития событий.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку