-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katuha   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 21:05 (ссылка)
Привет, Тоха!
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 21:10 (ссылка)
katuha, здрасьти. ((:
Ответить С цитатой В цитатник
Пивасик_Мещёрскай   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 21:13 (ссылка)
Превед! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 21:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 21:14 (ссылка)
Как ваши? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 21:16 (ссылка)
katuha, А ваши это кто? А вдруг я за чужих?
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 21:17 (ссылка)
Экс, делищи? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 21:18 (ссылка)
katuha, Ааа... Да лучше всех.
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 21:19 (ссылка)
Экс, это самое главное.
Ответить С цитатой В цитатник
SUUPPER   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 21:21 (ссылка)
=))
























Ответить С цитатой В цитатник
The_Searcher   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 21:21 (ссылка)
кхе кхе кхе... пытаемся
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 21:22 (ссылка)
SUUPPER, ((:
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 21:22 (ссылка)
The_Searcher, до сих пор?!! Выздоравливай.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 21:23 (ссылка)
katuha, Не самое, конечно, но одно из.
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 21:24 (ссылка)
Экс, ну да
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 21:27 (ссылка)
katuha, вот и поговорили...
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 21:31 (ссылка)
Экс, ага, а то чего то давно не виделись, и ещё больше не общались....
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 21:37 (ссылка)
katuha, как говорят у нас во Франции: "Такова селява"
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 21:39 (ссылка)
Экс, так и есть..
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 21:51 (ссылка)
katuha, боже мой, как же легко тебя уговорить... (:
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 21:58 (ссылка)
Экс, просто заставил согласится))))
Ответить С цитатой В цитатник
sTuBBoRn_oBssEsIoN   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 22:01 (ссылка)
добрый вечер)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 22:24 (ссылка)
katuha, Вот уж не надо.
Я ни на чем не настаивал, а просто предлагал варианты...
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 22:24 (ссылка)
sTuBBoRn_oBssEsIoN, Здравствуйте, сударыня! (:
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 22:26 (ссылка)
Экс, ну а я выбирала....
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 23:02 (ссылка)
katuha, хм, и из чего же?
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 23:05 (ссылка)
Экс, из жизни..ce la vie (c)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 23:10 (ссылка)
katuha, Ну я это уже сказал.
Ты просто так соглащаешься с моими фразами, что я начинаю чувствовать себя профессором.
С одной стороны хорошо, типа умный, но вот по возрасту...
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 23:12 (ссылка)
Экс, сейчас вечер, тяжёлый день, да и к тому же я не только в лире сижу, думать не приходится, поэтому и соглашаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 23:17 (ссылка)
katuha, а у меня типа не вечер? Я вот только в ли.ре сижу?
ты вот поосторожней соглашайся, а то мало ли чего...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку